LUCIFER: AWAKENING

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

LUCIFER: AWAKENING

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
lucifer: awakening
Название: Люцифер: Пробуждение
Жанр: Мистика, Ужасы, Криминал, Детектив
Рейтинг: NC-21
Система: Эпизодическая

Сюжет 2017 г. Прошел месяц после трагических событий. Раненая Хлоя приходит в себя в больнице, берёт отпуск и уезжает вместе со своей дочерью Трикси. У главных героев теперь новые проблемы, одной из таких проблем является древнее пророчество о том, что в мир вырвется зло. Люцифер скучает по Хлое и хочет возобновления их совместной работы. Теперь ей известно его настоящее лицо и то, что он не скрывал от нее и раньше – он Король Ада. И пока главные герои в растерянности, в город врываются демоны, сбежавшие из ада и устраивают дебоширство, прибирая все к своим рукам. Они перестали подчиняться самому Люциферу из-за того, что он покинул ад, выбрав землю. В соответствии всего этого, им нужен новый король- правитель ада. И чтобы отомстить дьяволу, королем избрали его племянника, божественного ребенка, созданный на земле ангелом и обычным человеком. Смогут ли главные герои спасти малыша, которого украли демоны и как демоны отреагируют на то, что Чарли- сын Аменадиила, не единственное божество на земле? Чем чревато окажется спасение ангела из рук демонов и изгнание демонов в ад? Открытием нового пророчества или простой чей-то смертью?
Эпизоды
ВЕРНУТЬ В АД (NIGHT 1) МИРАЖ (NIGHT 1)

ОСТРО НУЖНЫ
lucifer: awakening lucifer: awakening 714914.jpg 714914.jpg


СВЯЗЬ С НАМИ
714914.jpg ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ На пути ко лжи (Day 2)


◆ На пути ко лжи (Day 2)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На пути ко лжи

Действующие лица: Lucifer Morningstar, Linda Martin.

Место: Офис доктора Линды Мартин.

Время: 10:00 утра.

Сюжет: После ссоры с Хлоей, дьявол обращаеися за помощью доктора Мартин, которая явна была не в рабочем расположении после тяжелого прошлого дня и ночи.

Возможность присоединения игроков: нет.

0

2

НАЧАЛО

Морнингстар первым делом отправился к доктору, нежели на работу. Он даже был не уверен в том, что ему следует возвращаться на работу после вчерашней выходки. — Чертово утро— уже с утра недовольный дьявол не есть хороший знак....для окружающих. Мужчина бесцеремонно входит в кабинет доктора и первым делом избавляет Линду от клиента.

Твое время вышло, время дьявола!— мужающая рука хватает хлипкого мужчину под руку и рывком отрывает его тело от дивана.
Давай, встал и вышел!— реагировать на недоумение пациента доктора он не стал, а просто вывел из кабинета и запер дверь изнутри. Губ коснулась приветственная улыбка. Морнингстар присаживается на диван, выудив из внутреннего кармана пиджака филягу и открыв свободной рукой, сделал два больших глотка. — Полегчало— с этими мыслями он вернул флягу обратно в карман пиджака и сложил ногу на ногу, откинувшись всем весом на спинку дивана.

После того как Хлоя вернулась из Рима, она мне врала, что все хорошо— начал британец и, выдержав небольшую паузу продолжил:

Когда ее вчера ранили слегка, я вышел из себя и проявил истинное лицо по отношению к тому ублюдку, что стрелял в нее....Но....она.....— его голос стал утихать, словно вновь, проживая тот момент, когда он прочувствовал боль и страх детектива по отношению к тому, кто он есть на самом деле. Пожалуй, не этого он желал для детектива. Это не являлось его целью после долгой разлуки. В оправдание можно сказать только то, что он ничего не смог поделать с нахлынувшими чувствами страха- потерять Хлою и ярости- не защитив ее вовремя.

Я думаю все закончено— он снова вытащил из кармана пиджака флягу и сделал еще пару больших глотков. Он был в замешательстве, но с надеждой смотрел в глаза Мартин, надеясь что она дельным советом вновь поможет ему. Нервно выдыхает, пытаясь себя успокоить той мыслью, что это лишь временно. Но он не хочет ждать. Почему он должен ждать? Пока он не дошел до такого этапа, чтобы давать людям время. —Я действительно зло— вчерашняя мысль вновь вернулось в его сознание, что заставляет его постепенно начать винить себя, но пока он этого не осознает. Только  злиться и боится того, что потерял детектива навсегда.

Отредактировано Lucifer Morningstar (Вт, 13 Авг 2024 20:09:04)

0

3

《—Предыдущий пост

Мартин тяжело выдыхает, слушая своего клиента и делает паузу, давая тому успокоить свои гневные желания. Но не успев сказать и слова, она наблюдает как Люцифер бесцеремонно входит и выпихивает клиента из кабинета. Женщина подскакивает с кресла и закатывает устало глаза, затем ее взгляд падает на мужчину, что прервал ее сеанс.

- Люцифер, я понимаю все твои переживания и знаю, что с этим ты можешь поделиться именно со мной.... Но это не значит, что ты можешь срывать мои сеансы, понимаешь?!.....Это моя работа.- Ее голос был спокоен, ведь она старалась держать себя в руках и всегда подходила ко всему с трезвой головой. Выбежав за клиентом, блонда извинилась за ситуацию и пообещала вернуть деньги за данный сеанс, благо мужчина вошел в ее положение и все разрешилось хорошо. Вернувшись в кабинет, блонда выслушала своего друга и, усевшись в кресло закинула ножку на ножку, поправив юбку.

- Ты чувствуешь свою вину в том, что случилось с ней?
Мартин встает с кресла и медленно подходит к Люциферу, устремляя свой взгляд в его глаза, робко выхватывает флягу с алкоголем и вновь выдыхает с тяжестью на сердце.

- Ничего не кончено, тебе нужно поговорить об этом с ней, ты ведь и сам это понимаешь, верно? и врала оне тебе скорее из за того, чтоб уберечь тебя, не думаешь? 
Голос Мартин слегка вздрагивает и та сжимает пальцами подлокотники кресла.
- Ты не один находишься в затруднительном положении, Люцифер.
Ее глаза наполняются слезами которые она старается умело скрыть, Лисса тоже оказалась  под ударом и это доктора трогало больше всего остального.

Отредактировано Linda Martin (Ср, 14 Авг 2024 23:47:08)

0

4

Каждый день с момента уезда Хлои, Морнингстар проживал каждый день, что она однажды вернется и он получит ответ на свой вопрос. Но до вопроса, к сожалению, так и не дошло. Она боится его и это сильнее сжимало его сердце. Люцифер продолжал надеяться, что Линда ему поможет, но после того, как она отчитала его за грубость по отношению к ее клиенту, она позволила себе ответить на вопрос дьявола. Однако, ее слова не вызвали должностного резонанса в его сознании. О какой опасности она говорит? Он же сам дьявол воплоти и, как правило, от него необходимо спасать людей, раз уж на то пошел диалог. Морнингстар напряженно выдохнул, чуть поддавшись телом вперед и смещая ладони к друг-другу перед собой в стиле аля-молитвы.

Меня не от чего и не от кого спасать, доктор– холодно и так уверенно отвечает мужчина, чуть склоняя подбородок к плеву. Глаза слегка сузились, словно пытаясь отыскать в глазах светловолосой более весомый аргумент. Но нет. Все он наблюдает, эту глубину переживания. Дьяволу даже показалось, что эти переживания никак не связаны с его проблемами, а пересечены с чем-то другим или же, кем-то. – Кажется с доктором явно что-то не так сегодня– заключив краткий вердикт, он так же смотрит ей в глаза, будто не позволяя ей отвести глаза в сторону. И он был несомненно прав: – Ты не один находишься в затруднительном положении, Люцифер.– на секунду он задумался о ее словах.

Линда...– медленно и спокойно протягивает мужчина, чтобы немного выдернуть ее из мыслей, кои явно не давали ей покоя.

Что-то не так?– на прямую он черта с два осмелиться спросить в силу своего раздутого эго, но тон голоса показатель того, что он готов услышать подлинную информацию, точнее причину, что заставляет ее находиться в неспокойном состоянии. Ведь, чем быстрее он узнает, тем быстрее доктор вернется к его насущной проблеме с детективом.  Разве не оак это у людей работает? Или же, он чего до сих пор не понимает?. Скорее всего второе, но пока он разделяет только первый вариант. Типичный дьявол, пропитанный эгоизмом.  Кажется, это единственное, что может остаться неисправимым.

Доктор?– разрезает мужающий голос нависшую тишину. Пора сворачивать паузу.

Отредактировано Lucifer Morningstar (Вт, 20 Авг 2024 23:57:23)

0

5

Линда прекрасно понимала, что сейчас у нее клиент и необходимо держать себя в руках и окунуться с мыслями в его проблемы. Сделать это было сложнее, чем обычно. Мартин садится напротив Люцифера и выслушивает его ответ. Линда поджимает губы. Неужели она не может до конца проникнуться в его проблему? Что-то она упустила. явно упустила. – Меня не от чего и не от кого спасать, доктор– сообщает дьявол на что доктор решила сменить завернуть вопрос под другим углом, но чертовы мысли о Мелиссе не дали ей озвучить вопрос. Конечно, это уже стало более заметно, нежели чем ранее сказанной фразой о том, что не только британец имеет проблемы. Ее задумчивость и растерянный вид, заостривший внимание на чем-то пустом, стали подтверждением, что у нее сложный период. Женщина слегка вздрогнула от слова Доктор и поправив очки, взглянула в глаза пациенту.

Нет.....– задумчиво отвечает женщина, но полностью возвращается к настоящему времени. Закидывает ногу на ногу и возвращает Люцифера к его проблеме.

Все что тебе нужно, так это дать ей время....Пойми, мне было так же тяжело принять то, кто ты, кто Мейз, кто Аменадиил– беловолосая вздыхает, вспоминая свои первую реакцию и первые эмоции, когда она узнала правду о реальном мире и о его жителях

Чем больше ты будешь давить на нее, тем хуже. Умей ждать, Люцифер. Я понимаю ее как никто другой. Возможно мне было проще, учитывая мою профессию. Просто подожди.– советует доктор и поправляет очки. – Надеюсь Мелисса отдыхает– снова промелькнула мысль в голове женщины, но она старается себя контролировать, глядя в глаза мужчины, чтобы выслушать его далее и оценить его реакцию на свои слова.

Люцифер, я знаю, что ждать это тяжелая работа, но иногда нужно это делать ради того, чтобы она доверяла тебя и смогла принять то, кем ты являешься– дополняет Линда, зная, как его подопечный не любит режим ожидания и требует все и сразу. Только на кану стояла важная штука- принятие его таким, какой он есть, а для этого, необходимо чем-то жертвовать- временем. Иногда приходиться идти на жертвы ради тех, кого любишь. Мартин знает как сильно Морнингстар влюблен в детектива и она верит, что он справимся с этим временем и пронесет эту ношу достойно, до конца.

Если она встала на пути ко лжи, то это значит что она любит тебя и ведет борьбу против того, чего испугалась!– Мартин в качестве успокоения дала для него подсказку, что все будет хорошо.

Отредактировано Linda Martin (Ср, 4 Сен 2024 14:30:18)

0

6

EPISODE COMPLETED!

0


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ На пути ко лжи (Day 2)