LUCIFER: AWAKENING

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

LUCIFER: AWAKENING

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
lucifer: awakening
Название: Люцифер: Пробуждение
Жанр: Мистика, Ужасы, Криминал, Детектив
Рейтинг: NC-21
Система: Эпизодическая

Сюжет 2017 г. Прошел месяц после трагических событий. Раненая Хлоя приходит в себя в больнице, берёт отпуск и уезжает вместе со своей дочерью Трикси. У главных героев теперь новые проблемы, одной из таких проблем является древнее пророчество о том, что в мир вырвется зло. Люцифер скучает по Хлое и хочет возобновления их совместной работы. Теперь ей известно его настоящее лицо и то, что он не скрывал от нее и раньше – он Король Ада. И пока главные герои в растерянности, в город врываются демоны, сбежавшие из ада и устраивают дебоширство, прибирая все к своим рукам. Они перестали подчиняться самому Люциферу из-за того, что он покинул ад, выбрав землю. В соответствии всего этого, им нужен новый король- правитель ада. И чтобы отомстить дьяволу, королем избрали его племянника, божественного ребенка, созданный на земле ангелом и обычным человеком. Смогут ли главные герои спасти малыша, которого украли демоны и как демоны отреагируют на то, что Чарли- сын Аменадиила, не единственное божество на земле? Чем чревато окажется спасение ангела из рук демонов и изгнание демонов в ад? Открытием нового пророчества или простой чей-то смертью?
Эпизоды
ВЕРНУТЬ В АД (NIGHT 1) МИРАЖ (NIGHT 1)

ОСТРО НУЖНЫ
lucifer: awakening lucifer: awakening 714914.jpg 714914.jpg


СВЯЗЬ С НАМИ
714914.jpg ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ Новые знакомства не всегда на пользу (Day 2)


◆ Новые знакомства не всегда на пользу (Day 2)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Новые знакомства не всегда на пользу

Действующие лица: Linda Martin, Mazikeen Smith, Melissa Martin.

Место: Дом семьи Мартин.

Время: 11:00 утра.

Сюжет: После прошлой ночи, Линда приняла решение на неделю остаться дома, дабы присмотреть за своей племянницей. Но, всегда возникают проблемы откуда их не ждешь и приход демона, заявившей о том, что поживет у Линды, спасает доктора от новисшей проблемы, связанной с работой. Но не всегда новое знакомство может привести к хорошему.....

Возможность присоединения игроков: да

+1

2

НАЧАЛО
Ночь выдалась тяжелой. Линда спала с племянницей и просыпалась через каждые два часа, проверяя ее температуру. Уснуть крепко она смогла только под утро. Женщина взглянула на племянницу и покинула кровать.  Тыльной стороной ладони она касается лба спящей девушки и устало выдыхает. Благо температура не ощущалась, но по назначению врача нужно было действенным методом проверить. Мартин уходит не надолго в свою комнату и возвращается с градусником. Старается не разбудить племянницу, осторожно приподнимая ее руку и ставя градусник подмышку.

Пока процесс измерения шел, она ушла на кухню. Ей следовало приготовить диетическое блюдо, но перед этим подготовить все 3 препарата, что назначил врач. На все это ушло около десяти минут. Оставалось дождаться пробуждения племянницы. Вернувшись к ней в комгату, она берет градусник в руки. – Во что же ты ввязалась?– мысленно озадачилась Линда, взглянув что ртуть достигает до 37,5. Это не хорошо. Счетловолосая выходит из комнаты и уходит в свою. Она созванивается с врачом больницы, в которой лежала Мелисса.

Да, буду вам благодарна, если пришлете медсестру и она поставит инъекцию.....
Конечно, сейчас отправлю. И она будет приходить по расписанию утром в обед и вечером.– пообещала врач.
Линда словесно отблагодарила ее и положила трубку. Вопрос все тот же стоял в голове. Во что ввязалась ее племянница. Ей не удалось поговтрить с ней ночью, так как состояние ребенка было очень усталым и она отложила разговор на потом. Она искренне пыталась верить в то, что это последняя проблема, с которой она сталкивается и сталкивается ее племянница. Но верила ли она сама в это? Девочка выросшая без матери и без отцовского воспитания, вряд ли, может вести нормальную спокойную жизнь. Линда и себя винила в том, что покинула Лонг-Бич. К сожалению, у нее с сестрой было много общего и это общее обязательно скажется на ней– например покарает, прямиком отправив в ад. Даже связи с Люцифером не спасут ее от наказания и Линда понимала, что заслуживает этого.

Отредактировано Linda Martin (Вс, 4 Авг 2024 23:59:38)

+1

3

НАЧАЛО

Мэйзикин родившаяся в мире, где демоны были прокляты, отвергнутая своими родителями, выживающая в этом враждебном мире своими методами, не привыкла просить о помощи. Ее гордость и сила всегда были для нее щитом и оружием. Однако, события последних недель поколебали ее уверенность.

На этот раз она ехала от заброшенного склада на окраине Лос-Анджелеса. Этот склад был ее временным пристанищем после того, как она ушла от Хлои. Она боялась, что Трикси никогда ее не простит, да и Деккер знает о том, кто она. Мэйзикин всю ночь провела в раздумьях, сидя на холодном бетонном полу. Её мысли крутились вокруг одиночества, потерянного смысла и желания найти что-то настоящее.

Под утро, собравшись с силами, она решила, что единственное место, где она может найти хоть какую-то поддержку, это дом Линды. Врач, которая когда-то помогла ей разобраться в человеческих чувствах, могла бы стать для нее якорем в этом бурном море.

Мэйзикин шла пешком, так как деньги на такси давно закончились. Ее ноги устали, а дыхание стало тяжелым. Она бежала от своего прошлого, от тех, кто хотел уничтожить ее. В ее руках был сверток с немногочисленными вещами, единственным остатком ее богатства.
Каждая улица, каждый дом напоминали ей о людских жизнях, которых она никогда до конца не понимала. Но именно это понимание человеческой уязвимости и силы она искала.

Когда она наконец добралась до дома Линды, было уже около полудня. Поднявшись по ступенькам, ее кулак постучал в дверь, чувствуя тяжесть своего решения

Knock, knock, knock...
Bam! Bam! Bam!

0

4

Время уже близилось к полудню, а рыжеволосая еще спала. Мартин понимала, что она была чересчур истощена и ее организм требовал восстановления. А лучший способ восстановления это сон. Все же, ей придется будет ее разбудить, когда придет медсестра. Линда поправила одеяло племянницы и вышла из комнаты, тихонько закрывая за собой дверь. Устало выдохнув, женщина села за журнальный столик в гостиной на диван и открыла свой органайзер. В течение часа она обзванивала всех клиентов на сегодняшний день и следующие 4 дня, чтобы перенести сеансы. Она не может оставить ребенка одной в таком состоянии. От рабочих моментов ее отвлек первый стук в дверь. Светловолосая подымается с дивана, поправив очки и идет к парадной двери. Женщина открывает дверь:

Мейз….– медленно протянула Линда и ее губ тронула улыбка. Она была искренне рада сидеть свою подругу. Мартин делает шаг к ней и обнимает ее в знак приветствия, затем делает пригласительный жест рукой в дом.

Прошу проходи– женщина вошла в дом, надеясь что демон зашла следом. Линда останавливается у дивана и присаживается, так же жестом указывая Смит на диван, чтобы та села рядом.  Создается неловкая пауза, а глаза женщины ловят взгляд шатенки.

Что случилось, Мейз?– обеспокоенно спрашивает доктор, поправив свои очки. Затем она бегло бросила взгляд на дверь комнаты, в которой отдыхала ее племянница, и снова взглянула в карие глаза подруги. Их взгляды ни чем не отличались, если судить о душевном состоянии. Теперь надо понять, что у Мейз на душе.

+1

5

Когда Линда открыла дверь, слегка удивленная визитом, то потухшие глаза Мэйзикин тут же приободрились. Линда, заметив её состояние, перешла к объятиям и положила руку её напряженное на плечо.
Демоница ощутила как врач игривым движением пальцев пробежалась от плеча по спине вниз и обратно вверх, надеясь ощутить хоть легкое расслабление в плечах у Мейз.
Мэйзикин вздохнула, чувствуя, как постепенно отпускает напряжение. Уставшая Мейз ответила Линде еще более крепкими объятиями. Она никогда не думала, что сможет так открыться кому-то, и все еще не была уверена, что это было правильно.

Мэйзикин следом за Линдой вошла в дом, чувствуя как тяжесть на плечах немного ослабла. Впереди ее ждали новые испытания, но сейчас у нее было место, где она могла почувствовать себя хоть немного защищенной.

Мэйзикин сидела на диване в уютной гостиной Линды, обхватив руками колени, периодически потирая свои ноги. Мягкий свет лампы заливал комнату теплым сиянием, создавая атмосферу уюта и покоя. Однако внутри Мэйзикин бушевала буря. Она чувствовала себя чужой в этом мире, неспособной понять и принять людские чувства и эмоции.

Линда, — наконец начала Мэйзикин, голос её слегка дрожал, — последние недели были адом, и это даже не метафора.

Я ушла от Люцифера, потому что больше не могла выносить его безразличие. Он предал меня, и я чувствую себя потерянной. Я искала свой путь, но чем больше я искала, тем больше я теряла себя.

И я больше не хочу жить в Хлои, тем более что Трикси меня ненавидит за те слова.

Она замолчала, опустив голову и глядя на свои руки, сжимающие все сильнее и сильнее собственные колени. Отпустив, Мейз переложила руки на подлокотник дивана.

И... я поняла, что просто не знаю, как жить среди людей. Все эти чувства, желания, страхи... Они такие чуждые для меня. — Она провела рукой по волосам, стараясь удержать слезы. — Я пришла к тебе, потому что ты единственная, кто когда-либо помог мне понять хоть что-то в этом мире.

Мейз смотрела в ее глаза, но в глазах читалось беспокойство.

Линда, — прервала её Мэйзикин, поднимаясь с дивана и глядя прямо в глаза Линде.
Мне нужно место, где я смогу найти себя и разобраться со своими проблемами.
Это была другая Мэйзикин — уязвимая, но готовая бороться.

Мэйзикин кивнула, чувствуя, как напряжение немного отпускает её. Она сделала шаг вперёд, осторожно касаясь руки Линды.

Отредактировано Mazikeen Smith (Пн, 5 Авг 2024 17:04:15)

0

6

НАЧАЛО
[audio=https://forumstatic.ru/files/001c/04/16/44634.mp3]Background music[/audio]
Везет тем, кто просыпается просто от сна, а не от головной боли. – Вот дерьмо– мысленно заключила рыжеволосая бестия. Глаза не спеша открываются, не имея должностного бодрого состояния. Еще несколько секунд и ее карие глаза упираются в потолок. Следует тихий выдох. Не спешит отрывать голову от подушки, все еще приводя в состояние сознание. Мыслей нет, сил нет, но приподняться и принять сидячее положение удается. В голове словно осел туман, перекрывая ход мыслям, эмоциям.  Лихорадочно мотнув головой из стороны в сторону, потирает пальцами виски в надежде прогнать нарастающую головную боль. Разумеется безуспешно.

Ноги касаются пола и она отрывается всем телом от кровати, проходя к зеркалу шкафа-купе. Визуально оценивать внешность не ее хобби, но сейчас она бы поставила отметку три за внешний вид. Возвращаясь к постели, берет одеяло и обматывается им. Уста приоткрываются, зевая на ходу. Не спеша, ощущая лишь то, как ее мышцы словно, как у новичка спортзала– болели. К этому ко всему мышцы всего тела, словно ватные. И вроде внутренне она ощущает себя почти что нормально, да вот физическое тело сулит об обратном.

Обмотанная в одеяле девушка выходит из комнаты и не замечая никого из присутствующих, интуитивно движется в сторону кухни. Все что происходило вокруг и все, кто был вокруг, сейчас для ее сознания оставались на заднем фоне. Активна была безумная жажда чего-то холодного. Останавливается у стола. Плавно поворачивает голову на бок, где стоял холодильник, пальцами сильнее вжимаясь в одеяло. Высвобождая одну руку, открывает со второго раза дверь холодильника и достает из него на полке холодный сок. Одеяло сползало из-за движений, но вторая рука крепко вцепилась в него, чтобы не остаться без тепла. А ее трясло немного. Зубами открывает сок и тут же, без промедления жадно начинает выпивать сок, надеясь спастись от ужасного состояния.

Отредактировано Melissa Martin (Вт, 6 Авг 2024 01:25:51)

+1

7

Линда считывала во взгляде Мейз волнение, боль. Она знает, что демон не хотела обидеть Трикси, но и Люцифер не хотел обидеть Мейз. Женщина взяла ее за руки, усаживая обратно и глядя в глаза.

Мейз....….Мейз……ты можешь остаться здесь столько сколько тебе потребуется– произнесла светловолосая, слегка улыбнувшись. В голове Мартин продолжали крутиться мысли о родственнице, которая, судя по всему проснулась. Она поворачивает голову на звук открывшейся двери и видит свою племянницу, замотанную в одеяле. Наступает та самая пауза, при которой она следит за девушкой.

Прости– Мартин поднимается с дивана и тут же следует за Мелиссой. Успевает она почти вовремя, отбирая холодный сок от рта девушки.
Нет…нет…..Сядь-ка– с этими словами ставит сок на стол. Далее приобнимает племянницу за плечи, усаживая за стол.

Все хорошо….– успокаивающим голосом произносит Линда и отходит к кулеру, взяв стакан со стола. Набрав воду, отдает его рыжеволосой. Кивает на лекарства, подвинув их девушке.

Это нужно выпить!– строго произнесла женщина. – Еще нужно отдохнуть тебе– уже мыслями завершает светловолосая, надеясь, что именно отдыхом и займется ее племянница, а конкретно строго по назначению врача трехдневный  постельный режим.  Осторожно левой рукой тыльной стороны ладони касается ее лба. На ощупь было как и прежде. Значит температура держалась. Среди лекарств было то, что снижает температуру. В этот момент тишину разрезает домашний телефон и она ненадолго отлучается в гостиную. Берет со столика домашний, переглянувшись на Мейзикин.  Отвечает на телефонный звонок. Ей сообщают, что сегодня нагрянет комиссия по проверке откликов из базы данных по клиентам.

Я поняла, скоро буду– тяжело закончила диалог женщина и вздохнула. Она присаживается возле Мейз и выключает телефон. Ее взгляд замирает на лице шатенки. Волнение преодолевало ее.

Отредактировано Linda Martin (Вт, 6 Авг 2024 18:20:16)

+1

8

Мейзикин кивнула в ответ Линде, присаживаясь в обратку на диванчик. А мысли её были далеко отсюда. Линда взглянула на неё внимательно, замечая напряжение на лице Мейз.

На ней была черная кожаная куртка, обтягивающие джинсы и высокие ботинки, придающие ей еще более устрашающий вид. Волосы, темные и гладкие, каскадом спадали на плечи, а глаза, обычно сверкающие уверенной жестокостью, сейчас выглядели задумчивыми и беспокойными.

Мейз сжала кулаки, ногтями впившись в ладони. Ее глаза горели, и она смотрела прямо в глаза Линде.

Она сидела на краю Линдиного дивана, отвернувшись взглядом в окно, где дождь стучал по стеклу. Ее сердце билось быстрее, словно оно пыталось выбиться из груди. Она знала, что это решение может изменить ее жизнь навсегда.
Демоница вдруг задержала взгляд на Линде, будто пытаясь найти нужные слова. Мейзикин вздохнула.

Проблема, которая преследовала Мейзикин, была глубже, чем просто желание исчезнуть. После многих лет, она чувствовала пустоту внутри. Мейз устала от вечной борьбы, от вечного чувства одиночества. В глубине души она жаждала чего-то настоящего, чего-то человеческого, что могло бы заполнить эту пустоту.

Она вспомнила, как однажды призналась Линде: "Я устала быть просто оружием, Линда. Мне нужно что-то другое. Что-то, что даст мне чувство принадлежности. Может, это и есть дом?"

Мейзикин надеялась, что пребывание у Линды поможет ей найти этот потерянный кусочек. Но вместе с тем, её терзали сомнения. Она знала, что жизнь среди людей не так проста. Что, если она не сможет справиться? Что, если её прошлое настигнет её здесь, среди тех, кого она хочет защитить?

Мейзикин вздохнула, ее пальцы играли с пледом на диване.

Линда. Ты – единственный человек, кто меня понимает. Ты – моя последняя надежда.

Звуки шагов из комнаты прервали её размышления.
Черт — прошептала она себе под нос, понимая, насколько непривычна ей была эта ситуация. Ответственность за чужую жизнь, забота о больной спиногрызке — это было далеко от её привычной роли демоницы-воительницы. Однако, в глубине души она осознавала, что это испытание может стать для неё шансом на перемены.

Мейз в ответ на звук открывшейся двери быстро обернулась и увидела эскимоса укутанного в одеяло. Девушка в дверях комнаты, укрытая одеялом, показалась ей очень бледной, но глаза светились живым огоньком. Но кто она?

Приветствую тебя, человеческий спиногрыз. Мои пожелания выздоровлению: теплый коньяк натощак и холодный виски до завтрака. С мальчиками не болтать, закуски лишней не воровать, а на ночь - что останется. – Демоница кивнула, ощущая странное тепло в груди от присутствия этого человечка в доме. Это чувство было новым для неё, но оно казалось правильным. С другой стороны, ей был знакомо это.....этот запах, энергия.....Она проводила ее взглядом.

Чего я боюсь? — мысленно спросила себя Мейз, глядя на больную. Ответ был очевиден: она боялась не справиться. Боялась, что её прошлое, её природа возьмут верх и она снова окажется в ловушке бесконечной борьбы и насилия. Но вместе с тем, в глубине души она чувствовала, что именно здесь, среди людей, она может найти что-то, что поможет ей стать лучше.

Она вспомнила моменты, проведенные с Линдой, теплоту ее рук, когда даёт советы и слегка улыбается, её доброту и понимание. Именно эти моменты дали Мейзикин надежду, что она может измениться, что в ней есть нечто большее, чем просто тьма и агрессия.

Дождавшись пока Линда договорит, Мейз взглянула ей в глаза. Голос доктора был взволнован.

Что произошло?

Отредактировано Mazikeen Smith (Ср, 7 Авг 2024 15:34:48)

0

9

Возможно, она бы справилась с жаждой, если бы не вмешательство тети Линды. Но сейчас, Мартин не в том состоянии, чтобы возразить или проявить очередной каприз. Медленно прослеживает каждое ее действие, не замечая, как оказывается за столом. В голове один туман. Она молча берет стакан воды и выпивает каждое лекарство. Словно зависает, зрение останавливается на чем-то абстрактном. – Душ– первая мысль после попадания больницы. Легкий взмах рук, отбрасывая одеяло с плеч и движется из кухни в сторону ванной. В ванной она избавляется от всей одежды и закидываем в стиральную машинку. Поправив длинные волосы становиться под душ, установив себе контрастную горячую температуры воды, так она мерзла. В голове не спеша рассеивается туман. Около получаса она пробыла в душе. Вьда для нее всегда являлась чем-то большим, чем просто средство уталения жажды. Вода для нее была, подобно источником жизнинной энергии, предоставляющей бодрствование и силы на какие-либо физические действия и новые мышления.

Вот черт– Мартин оглядывает полотенца, но одно розовое, другое желтое. Она ненавидит эти цвета. Мышление рыжеволосой с детство не стандартно, как и вкусы. Она считает, что розовый цвет является наркотическим цветом, т.е вызывает зависимость, если его полюбит. Желтый цвет для нее являлся бесящим, так как сильно режет глаза. С уст срывается усталый выдох, обречённая на том, что останется сокрой еще какое-то время. – Увы….– выбрасывая посторонние мысли в сторону, кареглазая выходит из ванны нагой, так как она даже под смертной казнью не позволит розовому или желтому цвету находиться на ее белоснежном тельце.  Когда же в помещении воцарилась тишина, рыжая бестия позволяет себе объяснить причину своего внешнего вида:

Там только желтое и– искажает гримасу отвращения об одном малейшем визуальном представлении розового цвета на себе.

Розове полотенце– ставит акцент на слове "розовое" так, словно ее может вывернуть наизнанку. Но еетродственница с незнакомуой могли еще заметить, что ее кожа слегка приобрела жизненный оттенок. Более того и энергия жизни слегка проявилась, если учесть небольшой минус появления учащенного сердцебиения, что вызывает не естественное дыхание– быстрое. Но да ладно. Этот минус перевешивал плюс–  ей физически стало легче передвигаться.  Но надолго ли? Это уже напрямую зависело только от ее упрямства повысить проценты жизненной энергии. Упрямства в ней….хоть отбавляй. Пожалуй, это единственное хорошее качество, кои досталось ей по наследству от горе-мамаши. Карие глаза пали на шатенку. Однако, обеспокоенный вид тети привлек больше.

Я что-то упустила?– неподельно интересуется Мартин, поджимая губы, словно выжидая чего-то, а конкретно ответа.

Отредактировано Melissa Martin (Пт, 9 Авг 2024 02:12:17)

+1

10

Линда внимательно смотрела в глаза Мейз и решила выложить информацию на чистоту.

Сегодня приедут проверяющие по работе, чтобы проверить клиентов и я должна ехать, но….– ее прерывали шаги племянницы. Она провела ее взглядом в ванную и снова посмотрела на Смит, поднявшись с дивана и начиная нервно ходить из стороны в сторону.

Но я не могу оставить племянницу, тоесть Мелиссу– Лиода кивнула в сторону ванной, чтоб шатенка поняла о ком речь.
Она…..она во что-то ввязалась. Сбежала от отчима в Лос-Анжелес. Мне позвонил Дэн из больницы и там я ее нашла– говорила Мартин, расхаживая из одной стороны в другую.

Ее отравили наркотиками одни ублюдки и ее с трудом спасли…..Но есть еще одно…….– Линда тяжело вздохнула от одной мысли, что она ввязана еще с чем-то опасным и что самое ужасное, она ничего не может сделать. Мелисса никогда не пожалуется и никогда не попросит о помощи, если влипла в передрягу.

Она какое-то отношение имеет к пропавшему парню, но я не верю, что она с ним связана……Мейз…..ей всего семнадцать, я не хочу чтобы она, чтобы с ней.....– пока она рассказывала, ее племянница очевидно завершила прием душа. Только она хотела продолжить говорить, как ее отвлёк звук двери из ванной и остановившись на одном месте, обратила внимание на рыжеволосую. Женщина тут же прошла к большим шкафам купе и открыв, достала с полки белое полотенце и  подошла к девушке. Моментально отдает ей полотенце.

Это я что-то упустила! Немедленно оденься!– – потребовала светловолосая, рукой махнув в сторону ее спальни. – Сейчас ты по лучше выглядишь– отметила про себя женщина и снова возвращается к беседе с демоном. Возможно, что она сегодня потеряет работу, но ничего. Для нее важнее семья, а работу всегда найти можно или же сменить профессию. Мартин потирает переносицу и выдыхает тяжелый груз, который лег на ее плечи и никак не сходит. Когда же наступит хоть один день, когда они все смогут с легкостью выдохнуть и забыть о всех неудачах и проблемах. Правда, казалось, что никто из них не способен провести один день без препятствий. Должно быть это и есть смысл жизни, находить проблемы и решать их, чтобы потом заново создать или найти.

Отредактировано Linda Martin (Пт, 9 Авг 2024 22:29:52)

+1

11

Демоница про себя смекнула к чему клонит психолог... - присмотреть за домом и за какой-то там племянницей, которую Мейзикин до этого момента даже не видела. – И что мне с ней делать? — думала она, хмуро отвернувшись в сторону. – Я же пришла пожить у Линды налаживая свою жизнь, а не наниматься нянькой?

Мейзикин, поднявшись с дивана и нервно пройдясь по дому, прислонилась к дверному косяку у кухни, скрестив руки на груди, и внимательно посмотрела на свою белокурую подругу, которая намыливалась уже собирать вещи в чемодан перед отъездом по работе. Взгляд Мейзикин был напряжённым, но она решила не сразу выдавать свои мысли. Она стояла напротив Линды, её тёмные волосы каскадом падали на плечи, слегка заслоняя лицо, но это не мешало ей пристально смотреть на собеседницу. Нервно провела рукой по волосам, отбрасывая их назад, чтобы открыть свой взгляд, полный решимости и раздражения. И вдруг услышала, как кто-то вышел из ванной. Подняв глаза, Мейз видит увлажненную натуристку — подростка, которая явно была раздражена. Та недовольно бросила несколько слов, что-то про розовые и жёлтые цвета. Мейзикин усмехнулась про себя.

Когда племянница психолога наконец заметила её и остановилась, с вопрошающим взглядом, Мейзикин не удержалась от язвительного комментария.

О, не переживай, я здесь не для того, чтобы обсуждать твою невинность с ненавистью к цветам полотенец и новые психологические тренинги Линды. Хотя, если честно, сама ненавижу жёлтый. Розовый, правда, тоже не мой цвет. Я, как ты, наверное, заметила, больше по коже и стали.

Мейзик почувствовала на себе взгляд Мелиссы, полон недоумения и ожидания объяснений. Она поджала губы и, закатив глаза, продолжила:

Ладно, представлюсь. Мейзикин Смит. Аеросмит. Меня попросили присмотреть за тобой, пока Линда уедет по своим делам. А уехать она просто обязана, потому что кто-то же должен спасать мир, или что там она делает? Но не бойся, за тобой, малютка, посмотрит тётя Мейз – Пальцы инстинктивно сжались в кулак, и демоница ударила им по кухонному столику, создавая глухой, угрожающий звук.

Шагнув к холодильнику, открыла дверцу и схватила стакан с холодным соком, что отняли у Мелиссы, - Осушив залпом, Мейз мгновенно почувствовала, как ледяной напиток освежает её, но это не сняло внутреннего напряжения и она повторила еще полный большой стакан холодного сока, - на этот раз медленно смакуя.
В общем, Мелисса, — добавила она с лёгким вздохом, — у нас с тобой будет весело. Или нет. Как получится. - На уме у демоницы засверкала жутко прекрасная идея: – Мелиссовый чай - обливания кипятком тела натуристки, розовые кубики льда и желтые наручники?.

Поставив стакан на стол, она резко закрыла холодильник и снова повернулась к Линде..

Линда, — начала она, слегка понизив голос, чтобы не разбудить в ней подозрений, — я понимаю, что тебе нужно уехать. Но если уж я остаюсь с твоей племянницей, то мне нужно знать, в какие именно неприятности она ввязалась. Так что выкладывай всё, что знаешь. Если вокруг неё крутится что-то опасное, я хочу быть уверена, что ты мне об этом рассказала, прежде чем уехать. А если ты что-то упустила, то сейчас самое время это исправить. Я не собираюсь играть в игры на темной стороне, не зная правил.

Ты же знаешь, я не фанатка оставаться в неведении, — она скрестила руки на груди, но затем разжала их и потянулась к ремню на джинсах, пальцы привычно легли на пряжку, как если бы это могло успокоить её. — Особенно если дело касается потенциальной угрозы. Если эта девчонка вляпалась во что-то серьёзное, мне нужно быть готовой. И, Линда, я уже чувствую, что здесь запахло чем-то не таким простым, как цветные полотенца,она явно что то скрывает.

Линда, замерев на мгновение, подняла глаза на Мейзикин. В ответ та сделала несколько шагов вперёд, сокращая дистанцию между ними, и её жесты стали более резкими и настойчивыми.
В её глазах уже был серьезный огонь. Она топнула ногой, словно подчёркивая важность своих слов, и с вызовом посмотрела в сторону Мелиссы уже в белом полотенце.

И не вздумай скрыть от меня какие-то детали. Если я решила остаться, то не для того, чтобы развлекать девчонку, а чтобы сделать то, что я умею лучше всего. Так что давай, пусть твоя племяшка расскажет тёте Мейз, во что она влипла более подробно, и я уже сама разберусь, как вытаскивать её из этого дерьма.

Демоница замолчала на мгновение, вспомнив так же и о своей собственной  проблеме и глядя на Линду, резко выдохнув и чуть прищурив глаза, словно решая, стоит ли делиться подробностями. Решив, что всё же нужно объясниться и в своих проблемах тоже, она заговорила, но уже в более будничном тоне.

Ладно, Линда, расскажу, почему я ещё и у тебя поселилась. Видишь ли, я тут недавно ввязалась в одну сделку. Всё было просто — покупка партии дорогого бурбона, ну, знаешь, такого, что стоил бы столько же, сколько малая яхта. Сделка должна была быть обычной, чистой и без сюрпризов.

Она сделала паузу, вспоминая детали, и скрестила руки на груди, при этом нервно поигрывая пальцами, словно прокручивая в голове недавние события.

Но, как всегда, что-то пошло не так. Когда я приехала на место сделки, оказалось, что там уже были другие «заинтересованные лица». Кое-кто решил, что этот бурбон стоит украсть, и, скажем так, началась небольшая перестрелка, где  замешаны не только наши, но вмешались русские и поляки . Короче говоря, мои цели ликвидированы, бурбон цел, но мои «деловые партнёры» теперь разыскиваются, и мне пока лучше не светиться на своей территории.

Так что, Линда, я решила пожить у тебя, то это не потому, что я боюсь. Нет, просто сейчас мне нужно время, чтобы разобраться с этим бардаком, а твоё место это идеальный вариант для того, чтобы не попасться лишний раз на глаза неприятным людям.
Она сделала шаг ближе к световласой, немного расслабившись.

Так что вот. Я здесь, потому что так удобнее. И не переживай, Линда, мне не впервой разбираться с такими делами. К тому же, у тебя будут лучшие защитники — я и этот самый бурбон, который я прихватила с собой на всякий случай. И если вдруг тебе нужно расслабиться, он будет стоять на кухне.

Мейзикин усмехнулась, немного смягчив тон, продолжила:

Знаешь, Линда, есть ещё парочка моментов, о которых тебе лучше сразу знать, – чуть более тише и ближе к ушку Линды, – Этот дом — он не просто отличное место, чтобы скрыться на время. Я тут подумала, что он может послужить ещё кое-каким целям. Например, склад для бурбона. Не удивляйся. Тот самый бурбон, ради которого я угодила в перестрелку с русскими и поляками, нужно где-то хранить. И где, как не здесь? Всё равно эти ящики вряд ли кто-то будет проверять. Твоя племянница даже не догадается, что в подвале находятся бутылки, каждая из которых стоит больше, чем её будущая машина.

Она наклонилась еще ближе к Линде, и, как бы между делом, добавила:

Ах да, и ещё кое-что. Я тут решила заодно использовать твой адрес для некоторых… доставок. Ничего серьезного, просто пара коробок с игрушками для взрослых. Согласись, это куда безопаснее, чем получать их на адрес своего склада, учитывая моё текущее положение. Вдруг кто-то решит отследить мои заказы, а так — всё чисто. И, кстати, если вдруг тебе или Мелиссе что-то приглянется, можешь считать это подарком от меня.

Она с ироничной улыбкой посмотрела на Линду, ожидая, как та отреагирует.

В общем, Линда, — подытожила Мейзикин, отшагнув назад и скрестив руки на груди, — я обещаю, что буду вести себя прилично. Но тебе придётся смириться с тем, что дом на время станет не только убежищем, но и временным складом для моих… эксцентричных интересов. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока бурбон и прочие вещи не будут в безопасности.

Линда, замерев на мгновение, подняла глаза на Мейзикин. Мейз не сводила с нее пристального взгляда, дожидаясь ответа.

0

12

К счастью, ее родная душа нашла ей полотенце. Мартин без промедления обматывается им, краем глаза уловив движения со стороны незнакомки. На прочую ее реплику и действия с соком, рыжая лишь хмыкает. Не иначе как закрыла на это глаза. Пока что закрыла, как и на первую мысль, что будет риск. Но риск в чем? С этим позже, а пока вся энергия должна уходить на восстановление собственных жизненных сил.

Будет весело– с этой фразой ее глаза столкнулись с глазами тети и она спешит удалиться в свою комнату, дабы действительно одеться. Для привода себя в порядок, высушки волос, свежая одежда, кои судя по всему привезла ее тетя, когда искала ее. Правда только один чемодан. А у нее еще их 2 должно быть. Но ладно, с этим она разберется позже. Благо в чемодане был ее ноутбук и чистый запасной ее телефон с еще никому неизвестной сим картой. Отлично. Рыжеволосая ставит ноутбук на стол и садиться за него. Пока шла загрузка, она включила телефон. Проверив баланс на счету, удовлетворительно  качнула головой.

Отлично– в полголоса промолвила кареглазая и тут же отправляет сообщение с кодовым словом своему товарищу, дабы он понял от кого сообщение. Удалить сообщение это самый основной штрих, не смотря на то, что телефон всегда на пароле, как и ноутбук. Подключится wi-fi по дому было проще в силу отсутствия пароля. Следующим этапом ей предстояло проверить левую почту, о кои никто не знал. Ещё вчерашней датой пришло письмо и она открывает его. – Это что еще за художества?!– мод картой и рисунком с объяснением детали местоположения. Мартин визуально изучает материал, увеличивая каждое фото и особое внимание уделяет на рисунок.

Ну кто ж так рисует– ранее занимаясь художеством, для Мелиссы это было издевательство над листком бумаги. Но она стерпела все неудачи этого жалкого рисунка, поставив вверх дело превыше всего. Пока Линда была занята с незнакомкой, а конкретно с Мейзмкин, вроде так она представилась, рыжая досконально изучила материал. Мел захлопнула ноутбук, перед этим удалив входящие сообщения и, разумеется, очистив корзину от всех сообщений. Мартин прошлась по комнате, взяв из чесодана небольшую сумочку, в кои находилась ее косметика, которой она очень часто пользовалась в силу того, что спокойные дни без драк можно было по палтцам сосчитать. Но по непонятным причинам, хватало до трех суток, чтоб после каждой драки ее ссадины заживали, подобно регенерации животных. У нее с детства был отличный показатель метаболизма. Карие глаза остановились на зеркале, тонко подмечая свой безупречный вид. Черные кожаные штаны, белый шелковистый топ по типу майки и разумеется дамская черная шелковистая бабочка на шее, а поверх белая кожаная куртка. Осталось скрыть бледность кожи на лице косметикой, чем собственно она и занялась в запертой изнутри комнаты, игнорируя легкое головокружение.

+1

13

Начало общения между Мейз и Мелиссой вроде спокойное, но только вроде. Ведь, зная характер своей племянницы и характер Мейз, то есть доля истины в словах Мартин младшей. Будет весело, но она надеялась, что это только метафора. Дождавшись, когда рыжеволосая уйдет к себе в комнату, женщина посмотрела в темные глаза шатенки.

Мейз, я понятия не имею во что она влезла, но я надеюсь, что она далека от всего этого......Хлоя с Дэном ведут какое-то дело и входе дела они наткнулись в отеле на компанию молрдых людей. Среди них была моя племянница, которую эти уроды чем-то отравили.....Остальное мне пока неизвестно– Мартин поправляет очки и отходит к шкафу, складывая с полок в  рабочий чемоданчик все необходимые документы. Взяв все самое необходимое, она отходит ко вхрду кухни, где была Мейз. Ее выбивает из колеи последующая информация от демона. О боже, кажется ее дом станет алкопритоном.  Линда устало потерла виски, переваривая информацию и слушая дальше.

Стоп, что?!– она была в недоумении от услышанного, но к сожалению это было не все, когда шатенка склонилась к ее уху и от информации сердце женщины щабилось триоллями: – Ах да, и ещё кое-что. Я тут решила заодно использовать твой адрес для некоторых… доставок. Ничего серьезного, просто пара коробок с игрушками для взрослых. Согласись, это куда безопаснее, чем получать их на адрес своего склада, учитывая моё текущее положение. Вдруг кто-то решит отследить мои заказы, а так — всё чисто. И, кстати, если вдруг тебе или Мелиссе что-то приглянется, можешь считать это подарком от меня.

Мейз!– отлично, теперь ее дом нажива для бандитов из-за алкоголя. Линда делает несколько глубоких успокаивающих вдохов. Кажется ее поспешили успокоить, но это отнюдь успокоило. – Я обещаю, что буду вести себя прилично. Но тебе придётся смириться с тем, что дом на время станет не только убежищем, но и временным складом для моих… эксцентричных интересов. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока бурбон и прочие вещи не будут в безопасности.– снова светловолосая вздыхает.

Так!......Я буду через два часа и мы еще вернемся к этому разговору......Прошу будь по мягче с Мелиссой, она еще ребёнок, но ей строго постельный режим прописан врачом. Все лекарства я ей дала и, Мейз….– она остановилась в проеме дверей, словно боясь чего-то.

Надеюсь ты мне все рассказала– с надеждой во взгляде проговорила женщина и покинула дом, закрыв за собой дверь. – Спокойно, Линда, ты справишься, это же Мейз, она всегда с сюрпризом– с этими мыслями, она села в машину. Она доверяла Мейз , но осознание того, что не всегда можно избежать провалом имели быть место. Заведя машину, Мартин поехала в офис.

—》Следующий пост

+1

14

Мейзик на мгновение замерла, услышав, как Линда говорит о том, что Дэн и Хлоя занимаются расследованием. Она театрально подняла одну руку, почесала ею подбородок, а затем с преувеличенной задумчивостью принялась барабанить пальцами по подбородку, как будто серьёзно обдумывала услышанное. В её глазах заиграли озорные огоньки, и она саркастически прищурилась, словно сама над собой посмеивалась.

Дэн во всём разберётся? — пробормотала она себе под нос, слегка покачивая головой и продолжая стучать пальцами по подбородку. — Разве что он найдёт способ ввязаться в ещё большие неприятности, чем обычно. Этот парень умудряется находить проблемы там, где их и быть не должно. Как ребёнок, который наивно думает, что за каждым углом ждёт конфета, а не подножка.

Мейзикин улыбнулась своей шутке, как бы одобряя собственное остроумие, и только потом остановила свой барабанный "концерт", вновь сосредоточившись на предстоящих делах.

Наблюдая в окна, как машина Линды медленно исчезает за поворотом, легкий вздох вырвался из её груди, когда она наконец-то осталась одна в гостиной. Слова Линды о том, что Дэн и Хлоя расследуют какое-то преступление, где всплыло имя Мелиссы, всё ещё крутились у неё в голове.

Она покачала головой, представив себе, как Дэн пытается разобраться в чём-то сложнее, чем свои собственные ботинки. Но её мысли быстро переключились на Мелиссу. Линда настаивала, что ей нужен строгий постельный режим, что для Мейзикин звучало как полная бессмыслица.

Да уж, скучная будет задача, если оставить её просто валяться в постели, — подумала она, направляясь к шкафчику в прихожей. Взяв оттуда маленький набор с микро-камерами и датчиками движения, Мейзикин улыбнулась своей хитрости. В доме Линды у неё было достаточно времени, чтобы разместить всё это так, чтобы Мелисса ничего не заметила.

Спустя несколько минут, Мейзикин тихо подошла к двери комнаты Мелиссы и, убедившись, что девушка внутри и ничего не подозревает, начала устанавливать камеры в стратегических местах: одна за шторой, другая под столом, ещё одна — в углу потолка, с видом на всю комнату. Она действовала бесшумно, как настоящий демон. Также сделала все по периметру вокруг дома, и... под окном из комнаты Мелиссы установила снаружи подвижные управляемые видеокамеры, по виду напоминающих тринадцать паучков, случайной периодичностью перебегающих по окну, иногда заползающих через щели в комнату, с шестью микро камерами в форме глаз у каждого, передающих видео в 8К на планшет Мейзикин.

Закончив, Мейзикин отошла на несколько шагов, довольная своей работой. Теперь она могла спокойно следить за Мелиссой, не тревожа её и не выдавая своего присутствия. – Постельный режим, говоришь? Ну-ну, посмотрим, как долго ты его выдержишь, — подумала она, хмыкнув про себя.

В этот момент её телефон завибрировал. Мейз обратила внимание на время - прошло уже пятнадцать минут, Как Линда уехала, и как час с того момента, как заказала доставку. Сообщение от курьера гласило, что груз с бурбоном и «другими мелочами» уже на подъезде. Мейзикин быстро набрала номер и, дождавшись ответа, с улыбкой произнесла:

Эй, послушай, когда будете разгружать ящики, приклейте на них этикетки. Один подпишите «Жёлтые полотенца, другой — «Розовое постельное бельё». Да, и ещё. Убедитесь, что на пломбы установлена сигнализация. Я не хочу, чтобы кто-то случайно открыл их раньше времени.

Конечно, мисс Смит, всё будет сделано, как вы просили, — послышался ответ на другом конце линии, после чего связь оборвалась.

Через несколько минут, как по расписанию, к дому подъехал грузовик. Мейзикин, осторожно выглянув из окна, убедилась, что никто из соседей не проявляет лишнего интереса. Грузчики быстро и слаженно начали разгружать ящики, аккуратно складывая их в гараже и подвале. На каждом ящике действительно красовались яркие этикетки: «Жёлтые полотенца» и «Розовое постельное бельё».

Когда последний ящик был на месте, и грузовик уехал, Мейзик закрыла дверь гаража и с удовлетворением потерла руки. Теперь всё было готово и она вернулась на кухню.
Мейзикин удовлетворенно кивнула сама себе:

Всё под контролем. А теперь — немного веселья.

Она потянулась за одной из бутылок бурбона, решив, что заслуживает хотя бы глоток после столь продуктивного дня.
Затем она взглянула на монитор, где отображалась картинка с камер, установленных снаружи окна комнаты Мелиссы, в предвкушении увидеть яркие изображения - "чем она там сейчас занимается, наверняка готовит побег, как предчувствовала Мейз?"
Хмм...
Или пригласить девчулю на черный кофеёк по ирландски?

0

15

Сейчас ее лицо выглядело лучше, идеально скрыв за тонами макияжа бледный оттенок кожи. На ее телефон приходит оповещение и она проходит к столу. Проверив сообщение, с уст рыжеволосой срывается усталый вздох. Но, благодаря этому сообщению, она вспоминает о забытых деталях. Благо, ее тетя уехала куда-то. Она лишь уловила шум ее машины и создала вердикт, что родственница куда-то поехала. А это значило только одно. У Мелиссы есть не так много времени, чтобы уделить внимание на забытые вещи. Положив телефон во внутренний карман белоснежной кожаной куртки, поворачивает голову в сторону окна, в которое беспощадно били дневные лучи солнца, освещая ее комнату. Откровенно говоря, она с детства не любила подобный свет- сильный, насыщенный. Именно по этой самой причине, делает 4 шага к окну и ловким движением рук закрывает окна темно-синими шторами. Из груди вырывается прерывистый вздох, касаясь пальцами висков. Ранее приключения ощутимо давали о себе знать. Тело слегка качнулось с ноги на ногу. — Соберись, Мартин!— мысленно скомандовала кареглазая, лихорадочно встряхнув головой. Снова следует вдох и выдох, но уже более спокойно, нежели секундами назад. Все могло быть куда хуже, чем банальное отравление непонятно чем. Но, сделка есть сделка и для нее это не просто слова, а высокая материя, кои она выполнит любым путем, в любом состоянии. 

Пора— ее глаза отчетливо сконцентрированы, дыхание восстановлено, цель установлена. Выйдя из комнаты, рыжая поправляет куртку. Медленные шаги приближались в сторону кухни, где находилась гостья ее родственницы. Останавливается в двух метрах от нее:

Жила-была шатенка— иронично начала рыжеволосая и продолжила делать шаги и, остановившись у проема дверей кухни, оперлась предплечьем о косяк, скрещивая ноги. Далее продолжила свою сказку с печальным концом тоном, словно разумеющиеся:

Которая пила средь бела дня, но в один прекрасный день печень послала ее в задницу. Конец— тонкие брови на секунду вздернулись чуть вверх. Выпрямляется, положив руки в карманы кожаных черных штанов, едва заметно склонив голову на бок.

Ладно. Надеюсь ты умеешь плавать— губ коснулась холодная улыбка, но в тоже время удовлетворяющая. Мартин разворачивается, не имея больше времени вести диалоги. — Надеюсь она не затопит дом своей выпивкой. Жива если будет, уже хорошо— закатив глаза, рыжая проходит к выходу и надевает свои черные кожаные сапоги. У входа сбоку на стене прибито большое зеркало и она на зрительно проверила свой внешний вид. Черные кожаные штаны, белый шелковистый топ по типу майки и разумеется дамская черная шелковистая бабочка на шее, а поверх белая кожаная куртка. — Все отлично— с оценкой своей внешности у нее не было проблем, как и со вкусом. Но были другие проблемы, на кои наложена ментальная блокировка. Поправляет длинные рыжие волосы, спуская на плечи.

Отредактировано Melissa Martin (Вс, 11 Авг 2024 16:57:35)

+1

16

Мейзикин сидела на кухне, допивая последний глоток бурбона, когда услышала, как в прихожей хлопнула дверь комнаты Мелиссы. Повернув голову, она увидела, как Мелисса стоит перед зеркалом, поправляя волосы и явно собираясь куда-то уходить. Мысли о том, что Линда строго наказывала ей обеспечить племяннице постельный режим, сразу вызвали у Мейзикин внутренний взрыв негодования.

Она сжала стакан в руке так сильно, что тот чуть не треснул. «Так просто, да? Думаешь, уйдёшь, как будто ничего не случилось?» — пронеслось у неё в голове. С каждым шагом Мелиссы к двери, раздражение Мейзикин нарастало, пока не достигло своего пика.
Мейзикин больше не могла сдерживаться. С яростным рывком она встала, швырнув пустую бутылку от бурбона прямо в зеркало, в которое та смотрелась. Звук разлетевшихся осколков эхом отозвался в доме.

Ты никуда не пойдёшь, мелкая! — прорычала Мейзикин, её глаза горели гневом, а грудь тяжело поднималась и опускалась от ярости.

Не дожидаясь ответа, Мейзикин схватила холодильник и с мощным толчком опрокинула его на пол. Холодильник с грохотом упал, разбросав по кухне продукты и создавая полный хаос.

Думаешь, я буду спокойно сидеть и смотреть, как ты нарушаешь все правила? — выкрикнула она, шагая к прихожей, где Мелисса еще пару секунд назад прихорашивалась перед зеркалом.

Затем Мейзикин схватила ближайшую вазу и с силой швырнула её в стену. Ваза разлетелась на тысячи осколков, создавая ещё больше беспорядка. Вскоре весь пол прихожей был застлан осколками.

Если ты уйдёшь, проблемы будут у всех! — она резко развернулась и схватила телефон, тут же набирая номер Линды. Её пальцы лихорадочно барабанили по экрану, когда она услышала гудки.

Линда, твоя племянница решила уйти! Как насчёт того, чтобы объяснить ей, что это дерьмовая идея? — почти кричала Мейзикин в трубку. Но не дожидаясь ответа, она уже набирала другой номер.

911? Срочно, у нас тут нарушение постельного режима и потенциальное бегство несовершеннолетней! — Мейзикин не остановилась на этом и тут же набрала номер Хлои.

Хлоя, твоя помощь нужна! Мелисса Мартин пытается уйти из дома, и мне нужна подмога, чтобы её удержать. Да, прямо сейчас!

Мейзикин шла по коридору, устраивая полный погром. Она стягивала с полок всё, что попадалось под руку, швыряя на пол, ломая и разрушая всё вокруг.

Понимаешь, что я не остановлюсь, пока ты не останешься здесь? — её голос стал низким и угрожающим, она шаг за шагом приближалась к Мелиссе.

Мейзикин почти крикнула, стараясь удержать девушку:

Ты думаешь, можешь просто уйти? Тогда готовься к тому, что я весь этот дом переверну вверх дном, и никто не сможет сказать, что я не пыталась тебя остановить!

Её глаза метались по прихожей, обдумывая следующий шаг.
Мейзикин на секунду замерла, прислушиваясь к гудкам в телефоне, но когда никто не ответил, её злость только усилилась. Она бросила телефон на диван, и он отскочил с глухим звуком, затем подошла вплотную к Мелиссе, которая теперь стояла перед ней.

Я серьёзно, Мелисса, — Мейзикин понизила голос, — Тебе лучше даже не думать о том, чтобы выйти за эту дверь. Линда хочет, чтобы ты осталась, и поверь, если мне придется тебя связать и приковывать в подвале к чугунной, приваренной к полу кровати на цепь, я это сделаю.

Она шагнула ещё ближе, почти касаясь лица девушки своим, затем вдруг резко развернулась, направляясь к входной двери. Мейзикин быстро и решительно повернула ключ в замке и вытащила его, спрятав в карман. Теперь двери было не открыть без её разрешения. Но это было только началом.

Мейзикин, раздражённая и взвинченная до предела, не успела успокоиться после звонков, как её взгляд упал на ещё одну фарфоровую вазу с цветами, стоявшую на столике в углу прихожей. Буря эмоций, бушующая в её груди, нашла выход — она с яростью схватила вазу и, не задумываясь, разбила её об стену. Фарфор разлетелся на мелкие осколки, один из которых с силой вонзился в её руку.

Кровь брызнула из глубокого пореза, тонкой алой линией стекая по руке и капая на пол. Однако Мейзикин, казалось, совсем не обратила на это внимания. Адреналин и ярость полностью подавили боль. Она резко обернулась к Мелиссе, дико блестя глазами, и заорала на неё, не сдерживая ни гнева, ни ненависти:

Ты что, совсем с ума сошла?! Думаешь, всё это просто так сойдёт тебе с рук?! — её голос, наполненный яростью, эхом разносился по дому. — Если ты сейчас же не прекратишь свои глупые попытки сбежать, я...

Мейзикин даже не закончила предложение, потому что её мозг уже прокручивал возможные последствия. Она подняла кровоточащую руку, махнула ей в сторону Мелиссы, отчего капли крови разлетелись по полу и стенам и попали прямо на волосы, на накрашенное лицо девчули, в глаза, на губы,  на белый топ и белую куртку.

Я могла бы тебя связать и оставить гнить в подвале этого дома, если бы хотела! — продолжала она, злобно смотря на девушку. — Думаешь, мне плевать на эту чёртову кровь? Думаешь, я остановлюсь? Да мне вообще ничего не стоит сделать твою жизнь ещё хуже, чем она уже есть!

Кровь всё ещё текла, но Мейзикин словно совсем не чувствовала боли. Она сделала шаг вперёд, глядя на Мелиссу. Лицо Мейзикин исказилось от злобы, её руки сжимались и разжимались, готовые к новому всплеску ярости.

Если ты сейчас же не прекратишь этот цирк, — произнесла она, голосом, полным угрозы, — я сделаю так, что никто и никогда не найдёт тебя.

Взгляд её упал на окна, и Мейзикин с решимостью подошла к одному из них, толкнув его, чтобы закрыть. Затем с силой рванула шнур, опуская жалюзи и заблокировав доступ света в комнату. Она двигалась от окна к окну, закрывая их одно за другим, каждое сопровождая чем-то наподобие провокационных фраз:

Забудь об этом. Этот дом теперь твоя клетка.

Дойдя до последнего окна, она внезапно остановилась, её мысли метнулись в другую сторону. Идея пришла мгновенно, она схватила нож со стола и начала резать провода от дверного звонка и сигнализации, практически создавая ситуацию полного изолирования. Если Мелисса захочет выйти, ей придётся выбираться через разбитое стекло, что только усугубило бы ситуацию.

Смотри, Мелисса, — Мейзикин бросила быстрый взгляд на девушку,- этого ты хотела, да?

Затем Мейзикин резко обернулась и пошла на кухню. В её руках появились цепи, которые она обычно использовала в своём деле. Она спокойно начала обматывать их вокруг своей талии, а затем бросила один конец к девушке, при этом на её лице появилась мрачная, но всё же саркастическая улыбка.

Итак, у нас два варианта. Либо ты остаёшься в комнате добровольно, либо... — Мейзикин многозначительно подтолкнула цепь ногой в сторону Мелиссы, подразумевая то, что она вполне готова попробовать с ней более жёсткие практики. - Что выбираешь?

0

17

Сегодня судьба к ней не благосклонна, успевая уклониться немного от разлетевшихся стекл зеркала и самой вазы. — Какого хрена?!— в лице нескрываемый шок и с испуга задерживает дыхание, но в то же время, как по щелчку ее сознание становиться более плавным, словно отдаляясь от настоящего времени. Но нет, ее глаза наполняются безразличием и холодом, кои они вдохнула полной грудью. В такое холодном состоянии ума и разума она редко попадала, только в особо критичных случаев. Возможно, сегодня именно тот самый критический случай, когда состояние человека словно засыпает и она действует подобно разумному существу. Рука нырнула во внутренний карман куртки и она выпрямляется, сжимая в руке телефон. Поворачивается полностью лицом к Мейзикин, а зря. Шоу продолжилось, но уже с более высокой жестокостью. Ее глаза ни на секунду не моргнули, наблюдая шоу как простой зритель с верхнего этажа. Другой бы на ее месте уже бился в истерике, но видимо, этот этап откладывается на потом в силу отключения мозга и подключения только разума. Внутри все сжималось и задерживалось в горле, страх, паника, но она продолжала холодно смотреть на сие происходящее.

Думаешь, мне плевать на эту чёртову кровь? Думаешь, я остановлюсь? Да мне вообще ничего не стоит сделать твою жизнь ещё хуже, чем она уже есть!— карие глаза рыжеволосой медленно опускаются на ранение девушки. Внутри жар от потока эмоций, а в голове так же холодно. Поднимается взгляд на бушующую девушку, словно выжидает когда это все прекратиться и остается лишь наблюдателем, сжимая в руке телефон. Мартин не делает шаг назад, когда шатенка сокращает между ними расстояние и оказывается лицом к лицу. Ледяной взгляд касается эмоций бунтующей, но Мелисса не понимает что это и просто наблюдает. В какой-то момент она не видит полностью лица Мейз, а видит что-то другое или кого-то, но такие вещи она не в силах понимать, лишь просто на уровне эмоций.

Итак, у нас два варианта. Либо ты остаёшься в комнате добровольно, либо...— кажется ей предложат несуществующий выбор. Но благо, ее нервная система отключена, благодаря состоянию божества, о котором она сама не ведает.
Что выбираешь?— и подозрения о несуществующем выборе не подводившие ни разу, не подвели и сейчас. Рыжая смотрит в телефон и нажимает кнопку сохранить и тут же отправляя файл себе на почту, доступ к которой только у нее. Прячет телефон во внутренний карман.

Я думаю мы остановимся на моем выборе, а не на твоем— устало, но в тоже время хладнокровно начала Мелисса и, не останавливаясь продолжила:

У тебя есть ровно час на реставрацию всего этого помещения, а тронешь меня хоть пальцем и видео полетит прямо в участок или же....— на мгновение она замолкает, словно ожидая, что та разделит ее энтузиазм.
Тете Линде прямо в рабочий электронный ящик!— гримаса искажается в неприязни, слегка качнувшись на месте. Да уж, находиться в состоянии божества это энергозатратно. Постепенно она начинает ощущать нарастающие боли в руках, предплечье левой руки, локоть, куда врезались осколки стекла, насквозь через куртку. Мартин заметит это, но уже тогда, когда ее сознание вернется полностью в состояние человека. Благодаря этому состоянию- состоянию божества, или же защитному механизму, отключается нервная система, а значит боль может быть временно заблокирована. Дыхание рыжеволосой становилось более тяжелым и шумным, плавно переходя из одного состояния в другое- человеческое. Нервная система давала о себе знать, едва глотая каждую скомканную энергию боли, страха, агрессии. Но еще держится.

Отредактировано Melissa Martin (Вс, 11 Авг 2024 20:25:56)

+1

18

Мейзикин, уже изрядно перебравшая с бурбоном, продолжала обматывать цепь вокруг своей талии. Её движения стали резкими и неуклюжими, словно она пыталась удержать равновесие на скользком полу. Взгляд блуждал, а сознание начинало мутнеть от алкоголя, но она упорно старалась сохранить контроль. Слова лились из её рта, как бурный поток, неконтролируемо и откровенно, будто все внутренние фильтры давно отключились. Она говорила быстро, бессвязно, но с уверенностью.

Хах… я… тебе говорила… — слова вырывались из её рта бессвязными фразами, будто мысли прыгали из одной в другую. — Что ты… никуда… не пойдёшь… да? — Мейзикин не была уверена, говорила ли она это вслух или только в своей голове, но всё равно повторяла снова и снова, как будто пыталась убедить в этом себя.

Ты знаешь… ты… не понимаешь… да? — Мейзикин говорила, шатаясь и при этом тяжело дыша. — Люди… думают, что я просто демон… да я и есть… но… я тоже устала. Постоянно… на этом чёртовом ножевом краю...

Она хихикнула, но это был смех без радости, больше похожий на нервный срыв.

Ох, тебе лучше не знать… — она начала скатываться в болтовню, едва осознавая, что говорит. — Люди… думают, что я просто убиваю… что это так легко… но… я ведь тоже устаю…

Она покачнулась, на секунду задержавшись, как будто пытаясь вспомнить, о чём говорила. Затем её взгляд вновь сфокусировался на юной Мелиссе, но уже с трудом.

Ты… тоже думаешь, что сможешь убежать? — её голос стал насмешливым, но в нём была боль. — Ты такая… наивная. Как Дэн… О, Дэн… Да этот бедняга не способен найти выход даже из собственной квартиры, не то чтобы разобраться в чём-то сложном.

Мейзикин, обмотавшая себя цепью, приближалась короткими шагами к рыжей, как вдруг споткнулась и чуть не упала, но ещё сумела удержаться на ногах, хоть и ненадолго. Её колени начали подгибаться, а она едва стояла на ногах, слегка приседая и снова выпрямляясь, как будто пыталась побороть нарастающее головокружение.

Бурбон, которым она так щедро запивала свои эмоции, всё больше брал верх.

Порядок? Полезать в ящик Линды? В участок?! — она не сразу поняла, что Мелисса говорила ей, и попыталась сосредоточиться, чтобы ответить, но получилось лишь что-то невнятное. — О, в ящик Линды… да… сейчас… как скажешь…

И, вместо того чтобы начать приводить всё в порядок, Мейзикин только сильнее закрутила цепь на своей талии, словно в этом был смысл. Её глаза наполнились странным огнём, смесью гнева и безумия, вызванного алкоголем. Она резко зыркнула в глаза Мелиссы, но взгляд тут же расфокусировался, как будто видела её через плотный туман.

Ты… думаешь, можешь... командовать мной… о-хо-хо… смешно… — пробормотала она, качнувшись ещё сильнее.

Её руки дрожали, Мейзикин сделала ещё один неустойчивый шаг вперёд к девушке.

Ты не понимаешь… я… я не хотела всего этого. Но теперь всё иначе…
В этот момент её ноги совсем ослабли, силы окончательно покинули её.

Мейзикин рухнула.

При падении она с силой обхватила Мелиссу за ногу, как будто пыталась найти точку опоры. Пальцы сжались вокруг нежной ноги девушки.
Но демоница все же упала, как подкошенная, прямо к ногам рыжей, и её тело в одежде со стальными вставками тяжёлой массой навалилось на правую стопу девушки. Мейзикин отдавила ей пальцы правой стопы, и те отозвались острой болью. А Мейз уже ничего не чувствовала. Её глаза закатились, она моментально потеряла сознание.

Мейзикин резко дернулась на пугающем вдохе, будто собиралась подняться, но тут же замерла. Её тело стало тяжёлым и безжизненным, и она окончательно оставила Мелиссу присутствием своего сознания.

Тело лежало без движения, распростёртое на полу, её дыхание было тяжёлым и не ровным. Она была полностью отключена, беззащитна и уже не способна ни на какие угрозы.

Мейз начала погружаться в калейдоскоп странных, неустойчивых снов. Реальность ускользала, как песок сквозь пальцы, и её переносило в иной мир — каждый из них сливался с предыдущим, словно демонические пейзажи вторгались в обычную жизнь, стирая границы между ними.

Демоница открыла глаза и оказалась в мире, который был настолько далёк от реальности, что даже для неё, демона, это казалось сюрреальным. Она стояла посреди пустыни, но песок под её ногами был не из пыли и камней, а из тысяч крошечных, шипящих демонов, которые карабкались вверх по её ногам, но не причиняли боли — скорее, они щекотали её, вызывая странную смесь смеха и раздражения.
Сюрреальность окутывала её, перетекая из одной безумной сцены в другую. Её мысли были как в тумане, и вот, из этого тумана начала медленно вырисовываться гигантская, невероятно красивая изящная женская нога — такая же, как у Мелиссы, только увеличенная до невероятных размеров. Кожа была гладкой и сияющей, словно из мрамора, но живой и тёплой. Величественная и внушительная, пугающая одновременно, она парила в воздухе, словно статуя, возвышаясь над пустыней, а вокруг её лодыжки были обвиты нежные цветы, источающие сладкий аромат. Мейзикин, несмотря на своё замешательство, не могла оторвать глаз от этого образа. Нога, украшенная так же по всей своей высоте тонким серебряным браслетом, медленно двигалась, словно исполняя танец, грациозно касаясь поверхности земли.

С каждым движением этой ноги, земля пустыни вибрировала, будто находилась на грани разрушения. Мейз попыталась сделать шаг вперёд, но её по пояс засосало в зыбучий песок.
Внезапно небо над её головой затянулось синими облаками, и из них начал падать дождь. Но это был не обычный дождь — капли были наполнены ароматом мелиссового чая, сладким и свежим. Они падали, превращаясь в маленькие лужи, которые мигом испарялись, оставляя после себя едва уловимый аромат. Каждая капля, падая на кожу Мейзикин, оставляла приятное тепло и успокаивающий аромат, окутывая её мягким облаком расслабления.
Она плавно подняла руки ладонями вверх, чтобы поймать несколько капель, и, поднеся их к лицу, вдохнула их аромат. Вкус мелиссового чая наполнил её рот, придавая ощущение спокойствия в этом хаотичном мире.

Звуки этого дождя, смешанные с шипением демонов-песчинок, превращали атмосферу пустыни в зеленеющий оазис.

Увязаяющая в песке демоница, чувствуя, как сердце начинает биться быстрее, протянула руку и коснулась кожи огромной ноги — она была мягкой и приятной на ощупь. В этот момент нога слегка пошевелилась, и сверху на Мейз пролился ещё один поток мелиссового чая, смывая все тревоги и сомнения.

Внезапно из-под песка выросли гигантские чаши, наполненные этим ароматным чаем. Демоны-травинки прыгали в них, устраивая весёлые купания и напевая странные мелодии, их смех разносился эхом по всей зеленеющей пустыне.
Саму ж Мейзикин вытолкнуло из песка и она оказалась в одной из таких чаш, погрузившись в тёплый, успокаивающий напиток.

Плавая в этой гигантской чашке, она взглянула вверх и увидела, как нога Мелиссы наклоняется к ней, а огромный палец нежно касается поверхности чая, создавая лёгкие волны. Это касание вызвало у Мейзикин улыбку, она почувствовала себя защищённой и спокойной.

0

19

Откровенно говоря, она изначально не понимала цели Мейзикин инсценировки подобного шоу. Свалить на то, что это был ее способ остановить рыжеволосую бестию было глупо изначально и Мартин понимала это. чуть постепенно приходя в себя. Губ слегка дернулись, словно пытаясь сказать что-то, но она лишь плавно едва заметно качнула головой из стороны в сторону, пытаясь выпустить скопившийся воздух, подпирающий горло. Могла ли девушка понять о чем она: — Люди… думают, что я просто демон… да я и есть… но… я тоже устала. Постоянно… на этом чёртовом ножевом краю— когда сама находиться в не лучшем состоянии, состоянии шока и полного замешательства, что ярко отражается на ее лице. Цепи, которыми себя опутывала дамочка, настоятельно заставляли Мартин начинать осознавать все происходящее. Такими темпами, она переломает себе ребра и рыжей на секунду стало обидно, что не она это сделает. Другой конец ее эмоций твердил остановить ее как-то.
Мейзикин— попыталась словесно вначале остановить. Разумеется, безуспешно. Сколько же эта чокнутая выпила? С уст срывается нервный выдох.

О, в ящик Линды… да… сейчас… как скажешь…— на секунду она отводит взгляд в сторону, осознавая, что шатенка была не трезва. Черт бы побрал этот алкоголь, но и она сама, порой перегибала палку с алкоголем. Так что, она понимает ее, но не понимает какого черта она позволила своим эмоциям выбросить здесь.

Послушай....— тут же умолкает, так как продолжить она не смогла, продолжая питать ее слова и в особенности ту боль, кои впуская ее, Мартин неосознанно автоматически мысленно цепляла ее и подобно воздуху, вдыхала в себя. Мелисса с детства обладала высокой чувствительностью на тонком плане, о чем не знала, просто была жертвой такого рода обстоятельств. — Ты не понимаешь… я… я не хотела всего этого. Но теперь всё иначе…— стоило Мейз рухнуть подле нее, как следом за падением в пальцы правой ноги проникла острая боль, что заставило ее исказить гримасу боли и выпустить тупой хрип, дабы не заорать. Пара трудоемких вдохов и выдохов выигрывают для нее часть силы, чтобы убрать ногу. Она тут же осмотрелась вокруг. Так дело не пойдет. Если ее тетя увидеть сие случившееся, то это будет для нее психологическая травма на всю оставшуюся пенсию, до которой она еще должна как то дожить. Мелисса обходит тело и останавливается у головы. — Соберись, Мартин. Спокойно! Все будет нормально!— мысленно себя успокаивала девушка, в то же время настраиваясь на то, чтобы эту длинную пивную дрожь дотащить до дивана. Берет под руки.

А ты еще и тяжелая— выдавила из себя рыжеволосая бестия, кое как не спеша таща ее на диван. Опирает ее спиной о диван и выпрямляется, тяжело выдыхая. Потерев лоб, обходит ее и останавливается у ног. После чего резко, взяв ее за ноги, перекидывает на диван да так, что верхняя часть тела с головой подает на пол. Рыжая прикусила нижнюю губу, представляя, какая это боль.

Это тебе за куртку!— без иронии отметила кареглазая и вновь прошла к ее голове. Взяв за предплечья, таки закинула на диван. Она выуживает из кармана телефон, отходя от спящей девы.

Клининговая контора? Мне нужно пятеро мужчин для уборки дома.— по ту сторону ее кажется не поняли и предпочли, что девушка ошиблась номером. — Мне кажется вы не туда позвонили, вам в другое агентство
Мне мебель передвигать и убирать разбитую мебель, так что свои фантазии оставь при себе, потому что кроме нее и рук у тебя ничего нет. Я жду ребят!— девушка закатила глаза и отошла на кухню. Холодильник на полу, фрукты на полу, планшет на полу с частично разбитым экраном. Включает его. — Опечаток пальца значит— Мартин возвращается в гостиную к спящей, если можно так сказать и аккуратно берет ее за запястье правой руки. Большой палец на сканере и она успешно попадает во внутрь системы планшета.

Какого.....?!— камеры слежения были практически по всюду. Ражая вновь заходит параллельно в свой телефон и отходит в свою комнату, скрываясь в ней минут так на 20. Доступ программы, а точнее данные- логин и пароль, были успешно в ее телефоне и ноутбуке. Она решила оставить в планшете наблюдения. Вот только доступ, чтоб менять логин или пароль подключены строго данным Мелиссы. Вернувшись в гостиную, останавливается у дивана. Взгляд с планшета переводиться на девушку. Поджимает губы, сузив глаза и злобно выдыхает. Отходит на кухню и выпускает пар, разбивая планшет об угол стула так, что техника разделилась на пополам.
За мой топ!— Из агрессии ее выводит стук в дверь и выбросив планшет на пол, как какой-то мусор, спешит открыть дверь. Молодей диспетчер, 5 парней, коих она пропускает в дом. Но дабы лишних вопросов не было с внутреннего кармана куртки выуживает штуку зелени и отдает главному в руки. Уборка заняла сравнительно не так долго времени, как казалось, два с половиной часа. Рыжая за это время успела чокнутой перемотать кое как запястье бинтом и немного привести себя в более человеческий вид. сменив одежду на спортивные черные штаны и белая футболка. Пройдя к зеркалу ванной комнаты она еще раз взглянула на ранения от осколков на предплечье левой руки и локтя. Неожиданно с уст срывается краткий смех, а через секунду, когда все, что скопилось двумя часами назад, начало медленно, но верно подниматься к стенкам разума. Это выводит ее строя, заставляя девушку с силой ударить кулаком прямо в зеркало, сопровождая это агрессивным криком.......Она выдохлась за сегодня, заметно выдохлась, о чем говорит боль в виде солоноватой жидкости по щекам.......

Отредактировано Melissa Martin (Пн, 12 Авг 2024 21:36:33)

0

20

Мейзикин пришла в себя на диване, но её тело всё ещё боролось с последствиями слишком большого количества выпитого бурбона. Голова кружилась, мир перед глазами плавился, как горячий воск, и ей стало невыносимо мутить. Не успела она осознать своё состояние, как её желудок начал делать недовольные кульбиты, и, перевернувшись, Мейзикин свалилась с дивана на пол, рухнув на четвереньки, словно ловкая пантера.
Не успев подняться, она не смогла сдержать очередной приступ тошноты и немного срыгнула алкоголя с желчью прямо на пол. Её организм, привыкший к демоническому превосходству, сейчас выдавал полный отказ, словно она была обычным человеком, перепившим на вечеринке.

О, вот и расплата, — прорычала она, чувствуя, как очередной приступ тошноты подкатывает к горлу.

Не дожидаясь очередного приступа, она, как большая кошка, метнулась в сторону ванной, на всех четырёх, оставляя за собой мокрую дорожку от алкоголя, который не могла сдерживать. Влетев в ванную комнату, где Мелисса как раз поправляла макияж перед зеркалом, Мейз встала на колени перед унитазом и с громким рыком, словно дикий зверь, извергла остатки алкоголя.

На миг она замерла, отдышиваясь,  но в этот момент её тело решило добавить саркастического абсурда к происходящему.
Не успела Мейзик подняться,как внезапно из её тела вырвался демонический газ, пропитывая воздух ванной чем-то древним и опасным. Мрак будто сгущался вокруг, заполнив ванную удушливым запахом. Воздух густо смешался с ароматом серы и чего-то совершенно неприличного, явно не из мира людей, и этот аромат неминуемо устремился прямо к Мелиссе, словно адское послание с чёрным юмором.

Мейзикин, услышав это, резко замолкла и, качнувшись, попыталась встать, но из-за слабости в коленях и головокружения лишь неловко повисла на краю унитаза. Глаза её сверкнули озорством, несмотря на всю нелепость ситуации.

Отдышавшись, она осмотрелась, поняв, насколько жалко сейчас выглядит. Но вместо того, чтобы смутиться, Мейзикин ухмыльнулась и резко повернулась к Мелиссе, глядя на неё снизу вверх.
Ну, поздравляю, малышка, — ухмыльнулась Мейз, с трудом удерживая равновесие, и обратилась к Мелиссе с нарочитой серьёзностью, но всё же не удержалась от саркастического тона. — Теперь ты можешь сказать, что познакомилась с настоящей демонической силой. И... да, эта часть меня тоже может быть убийственно убедительной.

Знаешь, Мелисса, — продолжила она, не вставая с колен и снова утирая уголки рта тыльной стороной руки, — это... явно не тот вечер, который я планировала, но, чёрт возьми, теперь в твоей жизни есть немного драмы. — Она прервала себя, почувствовав, как её голову снова накрывает волна головокружения, но, несмотря на это, её сарказм никуда не делся. — Если хочешь, чтобы я так же "убрала" из твоей жизни всё лишнее, как убрала этот бурбон, просто скажи. У меня талант.

Она, шатаясь, поднялась на колени и приблизилась к Мелиссе слишком близко, намеренно нарушая её личное пространство. Её глаза светились вызовом, в них мелькала та же дикая энергия, что и всегда, но теперь она была смешана с чем-то более уязвимым.

Или ты предпочитаешь, чтобы твоя жизнь оставалась такой же безупречной, как твой макияж? — Мейзикин добавила с усмешкой

0

21

Какое-то время она смотрела в разбитое зеркало, игнорируя, как кровь с правой руки медленно вытекала из разрезанных фаланг и кожи на тыльной стороне из-за удара по стеклу. Сглатывает, игнорируя приближающие шаги, но все же, мысленно себя пытается успокоить, чтоб никто не смог лицезреть ее слезы. В следующие минуты она погрузилась в мысли, анализируя все произошедшее и потому не слышала происходящего на заднем плане. — Держись, Мартин, бывало и похуже— все еще погруженная в мысли, она различает слова, сказанные в свой адрес, не различает шум. Все было для нее подобно отдаленного проекта, в котором вдали играет музыка и слышен авторский текст. Спустя еще какое-то время, она таки возвращается в реальность и как только она разворачивается, сталкивается лицом к лицу Мейз.

Если хочешь, чтобы я так же «убрала» из твоей жизни всё лишнее, как убрала этот бурбон, просто скажи. У меня талант.— карие глаза рыжеволосой сузились, поджимая губы. На секунду возвращает внимание на разбитое зеркало от удара, по которому стекала темно-алая кровь. На пол падали заметные капли крови, пятная его, но все внимание ее занимала это шатенка, сумевшая вновь взывать в ней агрессию.

Или ты предпочитаешь, чтобы твоя жизнь оставалась такой же безупречной, как твой макияж?— казалось безобидное завершение, но это заставляет девушку резко, прибегая к физической силе- рукой, что была ранена, нанести удар кулаком ей по лицу. Удар прошелся за раз, возможно, ломая переносицу, так не смотря на хрупкий вид и то, что она девушка, она даже взрослым мужчинам своим ударом могла разбить нос, имея силу немного больше, чем у обычных людей. Собственно о этом она тоже не знает, ссылаясь на то, что долгие годы занятия спортом дают о себе знать.

Держись от меня по дальше, алконафт!— шикнула кареглазая и поспешила удалиться из ванны. В доме царил порядок, но ее искажается лицо в гримасе отвращения, увидев последствия от выпивки.

Как это мерзко— рыжая уходит к себе в комнату. Из чемодана она достает пачку сигарет, кои она курила в редких случаях. Возвращается на кухню и открывает окно. В пачке была зажигалка. Кровавыми пальцами достает сигарету и зажигалку. С уст рыжеволосой срывается усталый вздох, преподнося сигарету к зубам. Поджигая сигарету, рыжая старается последними силами удержать себя от желания реветь. Делает глубокую затяжку, намеренно сильнее впуская дым в легкие, чтоб она разьел боль и затмил память. Как же ей хочется, чтоб настал день, когда она сможет выдохнуть полной грудью и заняться тем, что требует ее душа. Рыжая делает еще затяжку, смотря в окно куда-то вдаль, словно на что-то абстрактное и мыслями отдаляясь от реальность туда, куда было известно только ей.

Отредактировано Melissa Martin (Вт, 13 Авг 2024 00:44:59)

0

22

Переносица хрустнула, и боль была острее, чем могла бы быть.
Мейзикин прикоснулась к своему лицу. Чувствуя, как кровь течёт по пальцам, она старалась собраться. Как бы ни было трудно управляться с таким подростком, Охотница за головами должна быть сильной, иначе всё будет только хуже.
Всё ещё опираясь на унитаз, Мейз дышала глубоко и равномерно, стараясь справиться с головокружением. Мелисса ей, на удивление, не казалась злой в привычном смысле этого слова. Её выход из ванной был быстрым и решительным, но она оставила Мейз в полном одиночестве.
Трепеща от дискомфорта, трезвеющая демоница медленно поднялась с пола, опираясь на унитаз. Она взяла полотенце и приложила его к лицу, стараясь остановить кровотечение. Несколько глубоких вдохов помогли немного успокоиться. В голове всё ещё звучали  последние слова Мелиссы, но она знала, что сейчас важно показать, что она готова исправить ситуацию.
Мейзикин, ещё державшая полотенце у лица, покинула ванную, её шаги были осторожными. Пройдя мимо дверей в коридоре, она направилась к кладовке, где обычно хранились бытовые принадлежности. Ноги её еле двигались, но мысль о том, что она должна хоть как-то исправить ситуацию, придавала силы.

Открывая дверь кладовки, она увидела автоматический робот-пылесос с функцией влажной уборки, который Линда использовала для поддержания чистоты в доме. Мейз с трудом вытянула руку, чтобы дотянуться до устройства. Взяв его, она вытащила пылесос  и осторожно разместила на полу в ванной.

Руки Мейз дрожали, когда она включила пылесос и выставила его на нужный режим. Аппарат тихо завурчал, а затем начал двигаться по ванной комнате, затем в гостиной, автоматические щётки вытирали лужи и следы крови, оставшиеся после её недавнего конфликта. Мейз смотрела, как пылесос очищает поверхность, и чувствовала, что это небольшое действие – попытка вернуть контроль над ситуацией и показать свою ответственность.

Пока пылесос работал, она заметила, что её боль немного утихает от концентрации на выполнении задачи. Регенерация, свойственная природе демона Мазикин из Лилим, взяла верх. А способности к мимикрии и приспособлению к жизни среди людей, не выдавая свою демоническую природу, у нее были на высоте. Мейз следила за движениями пылесоса, и, пока он не завершил уборку,
решила срочно заняться заменой разбитых племянницей Линды зеркал. Она понимала, что нужно действовать быстро и эффективно, чтобы исправить ущерб и показать свою ответственность.
Она достала дежурный телефон и набрала номер своих деловых партнёров, с которыми ранее сотрудничала по проектам в клубе "Люкс" у Люцифера. Эти специалисты по отделке были известны своим качественным обслуживанием и надежностью, и Мейз знала, что они смогут помочь ей с зеркалами.

Здравствуйте, это Мейзикин, — начала она, пытаясь говорить спокойно, несмотря на свою боль. — Я хотела бы обсудить срочный заказ на новые зеркала для нашего дома. У нас произошёл инцидент, сами понимаете, какими бывают эти неуправляемые подростки,– в результате были разбиты зеркала в гостиной и ванной.

Она продолжила, описывая размеры и стиль зеркал, которые ей нужны, и указывая на необходимость срочной доставки и установки. Мейз подробно объяснила ситуацию и запросила, чтобы зеркала были доставлены и установлены как можно скорее.

Я понимаю, что это срочный запрос, — добавила она. — Но мне очень важно, чтобы всё было решено в ближайшее время. Если есть возможность ускорить процесс, я была бы очень признательна.

Сотрудники на другом конце провода проявили понимание и пообещали по качеству в работе не уступать тому, что сделали в Люксе.

Закончив разговор, Мейз вздохнула с облегчением
Не женщина, а мощь!– зная, что сделала всё возможное, чтобы решить проблему. Она вернулась к коридору, прислушиваясь к звукам на кухне, где Мелисса продолжала курить. Теперь, когда проблема с зеркалами была на пути к решению, Мейз могла сосредоточиться на том, чтобы найти способ построить отношения с Мелиссой.

В голове у неё было замешательство и недоумение.

Как это возможно? — думала она, стараясь осмыслить происходящее.
Как обычный человек, как Мелисса, сломала мне нос... Как такое может быть?

Мейзикин пыталась разобраться в своих чувствах. – Я всегда считала себя почти неуязвимой. Но Мелисса? Она ведь обычный сложный подросток, и её удар... он действительно причинил мне боль.

Её мысли быстро скользнули к неожиданным выводам. – Почему её удар оказался таким разрушительным?

Мейз была озадачена и слегка испугана. – Кто же она, Мелисса? Может быть, её гнев и страдания придали ей силу, которую я не заметила. Или, может быть, я недооценила её внутреннюю мощь и горячую страстность ко мне?

В это время Мейз заметила, что запах дыма, пробивающийся в гостиную, стал интенсивнее. Впитывая в себя этот запах, Мейз осознала, что этот момент был больше, чем просто физическая боль. Он был полон эмоционального накала и глубоких, неожиданных изменений.
Она была потрясена и сбита с толку, ощущая, что всё это гораздо сложнее, чем просто физическое повреждение.

Она стояла у кухни, прислушиваясь к звукам, и готовилась к следующему шагу. Она знала, что этот маленький шаг не сможет полностью исправить её ошибки, но это было её способом показать, что она уважает чужое пространство и хочет исправить свои действия.

Сигаретный дым напоминал о том, что Мелисса явно пыталась справиться с ситуацией по-своему, он наполнял атмосферу символом отчуждения и боли, но Мейз была настроена использовать этот момент как напоминание о том, насколько важно построить их отношения. Мейз чувствовала себя ещё более неуютно, но знала, что должна продолжать стоять на своём.

Мелисса, — сказала она, её голос дрожал от боли, но был полон решимости. — Я понимаю, что ты хочешь, чтобы я держалась подальше. Но мне нужно, чтобы ты знала, что я искренне сожалею о том, что произошло. Я не могу исправить свои слова, но я готова сделать всё, чтобы исправить это.

Мейз оставалась у кухни, её голос был тихим, но настойчивым.

Я не прошу прощения, чтобы получить твоё прощение. Просто хочу, чтобы ты знала, что мне важна наша дружба, и я не могу оставить всё так.

Она прижала полотенце ещё крепче к лицу и, несмотря на внутреннюю боль, продолжила говорить.

Я буду ждать, когда ты будешь готова поговорить. Если ты решишь, что нужно обсудить это позже, я буду тут, у дверного проема кухни. Но, пожалуйста, помни, что я искренне сожалею и хочу исправить свои ошибки.

Мелисса, — сказала она, её голос был пронзительным, но искренним. — Я знаю, что ты сейчас не хочешь со мной говорить, но прежде чем я уйду, хочу сказать тебе одно: ты хорошо бьёшь.

Мейз усмехнулась сквозь боль, стараясь смягчить напряжение в её голосе.

Серьёзно, я впечатлена. Я понимаю, что это не оправдывает того, что произошло, но это показывает, как ты чувствуешь и насколько сильна. Редко удается кому-либо из людей сломать мне нос, если только...

Она сделала паузу, чтобы дать своим словам шанс достичь Мелиссы.

Я просто хотела, чтобы ты знала, что я признаю твоё чувство и уважаю твою силу. Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем поговорить об этом и решить это.

Мейз ещё раз попыталась прижать полотенце к лицу, зная, что её слова могут показаться неожиданными, но она надеялась, что они помогут хоть немного разрядить обстановку и дать Мелиссе понять, что её чувства имеют значение.

Мейз отступила от двери, чувствуя, как тяжесть на душе постепенно спадает.

Когда пылесос закончил работу, Мейз ещё раз проверила ванную, чтобы убедиться, что всё чисто. Поскольку уборка завершена, она выключила устройство и вернула его в кладовку, стараясь быть максимально осторожной.

Затем Мейз, продолжая придерживаться за стену, медленно вернулась в гостиную, понимая, что её следующие шаги зависят от того, как Мелисса воспримет её извинения. Внутри Мейз всё ещё ощущала боль, но была готова ожидать худшего, пока ситуация не станет лучше.

Отредактировано Mazikeen Smith (Вт, 13 Авг 2024 03:27:59)

0

23

Время бежало, но не все в прок, лишь соезы одни, да нервны и жизнь задавала нихилый урок. Сколько же еще предстоит ей вынести уроков, чтобы научиться закрывать глаза на посторонние явления, исходящих от людей. Пока это оставалось под вопросом. Она лишь краем уха слышала передвижения виновницы торжества в гостиной после пробуждения. Мартин вновь закурила спустя пол часа, глядя в открытое окно, стоя спиной к выходу из кухни. Из раздумий выводит задний фон, а конкретно голос той, кои пол часа тому назад она едва ли не разбила нос или же, разбила. Ее плечи дрогнули, а затем напряглись. В голосе той прослеживалось сожаление, что было самым первым уловимым. Выбросив недокуренную сигарету в открытое окно, разворачивается, чуть сузив глаза. Мартин понимала, что на момент порыва истерики ею двигало, выпитый алкоголь. Но это не отменяет ее поступка. Говорят, что с пьяного нет спроса, но это далеко не так. Как раз таки с них больше спроса, ибо только в поддатом состоянии человек способен сорвать с себя маску.  И маска была сорвана. Но из Мейз вырвалась боль. Это то, что заставляет рыжеволосую понять ее и выдохнуть. Что касаемо носа, то она получила за то, что позволила выплеснуть свои эмоции на окружающих, таким образом заставив нырнуть с головой в ее боль. Она слушала ее не перебивая, все так же, ощущая от нее энергию внутренней боли.

В любой другой ситуации, она бы послала ее в диаметрально противоположное место, но любовь и уважение к тете Линде не позволят ей этого сделать. Сложив руки в карман спортивных черных штанов, не спеша выходит из кухни. Взгляд бросает на пол, кои был чист, что бесспорно дало ей моральное облегчение. В доме чистота и это было ценным.

Я понимаю, что произошло с тобой на тот момент, но свою злость из-за боли срываться на других , это низко– тоном, словно разумеющиеся, сообщает Мелисса и делает шаг, сокращая между ними расстояние. Но, ведь, это было не все.

Мы с тобой квиты– присаживается рядом и вальяжно закидывает ноги на журнальный столик. Рука скулила от боли из-за ранений стёклами от зеркала, но она умела держать боль в себе. Правда, если ее родственница увидит ранения- порезы средней степени, то это не вызовет в ней радости. Придется создать правдивую сказку, но одиночную, что имя Мейзикин никак не фигурировало в истории получения ранений.

Я расдолбала твой планшет– признается рыжеволосая бестия. – Об угол стула и теперь у тебя два не рабочих недоплашентов — поворачивает голову на темноволосую. Она не боялась говорить истину, даже зная, что может получить. Сказать как есть превыше всякой боли. – Про камеры сделаю вид, что не знаю– мысленно завершила Мел, глядя в темные глаза новой сожительницы.

Может к врачу?– зрительно ткнула на полотенце, за кои скпывался разбитый нос. Не то, чтобы она переживала, или все таки переживала? Черт его знает. Но, учитывая, что полотенце в приличном количестве крови для носа, то это значило одно, что все таки разбит.

Отредактировано Melissa Martin (Ср, 14 Авг 2024 23:19:30)

0

24

Мейзикин Смит сидела на диване, удобно откинувшись на спинку и пристально глядя перед собой. В тишине гостиной можно было услышать лишь слабый хруст её пальцев, когда она неторопливо разминала кисти рук. Единственная травма, которая действительно беспокоила её, был сломанный нос, но даже он казался чем-то незначительным.

Шаги Мелиссы, приближающиеся из кухни, были лёгкими, но шатенка сразу их услышала. Она медленно повернула голову, наблюдая, как девчуля вошла в гостиную и заметила её травму. Мейз уловила это быстрое, обеспокоенное движение в глазах девушки, но та старалась сохранять спокойствие.

Мейз слегка усмехнулась на предложение врача для носа.

На мне заживает всё, как на собаке, — с вызовом произнесла она, словно проверяя реакцию Мелиссы. В следующую секунду Мейз резко схватила нос двумя пальцами и, не моргнув глазом, с громким хрустом вправила его на место.

Мейз достала из кармана ватный тампон и вставила его в нос, останавливая кровотечение. Она всё так же спокойно передала пропитавшееся кровью полотенце Мелиссе, чувствуя, как между ними повисло напряжённое молчание.

Она обратила внимание на ту скрытую силу, которой девушка явно обладала. Ведь не каждый мог так легко сломать ей нос.

Слушай, — начала Мейзикин, слегка изменяя интонацию, делая её более мягкой и заинтересованной. — У тебя явно есть какая-то сила. Не каждый может ранить меня, как ты.

Мейз не собиралась отступать, чувствуя, что за ее ударом, скрывается нечто большее.

Я не кусаюсь, — продолжила она с лёгкой усмешкой. — Просто интересно, откуда такая сила? Такие вещи не бывают случайными, ты ведь это знаешь.

Смит взглянула на свою одежду – пыльная и запачканная кровью – эти шмотки начинали раздражать.

Она бросила взгляд на Мелиссу, сидевшую рядом, и затем без лишних слов начала стягивать с себя куртку. Та с тихим шуршанием упала на пол. На её лице не было и следа стеснения, будто Мелисса вовсе не присутствовала здесь.

Мейз бросила куртку на диван, после чего принялась расстегивать джинсы, заметив, как кровь и грязь испачкали плотную ткань. Она уверенно и неторопливо стянула их с себя, оставаясь в одном нижнем белье. Пока была тишина, Мейзикин чувствовала, как напряжение между ними возрастает. Но, как и прежде, это не остановило её.

Знаешь, — начала она, продолжая говорить, словно происходящее было самым обычным делом. — Вся эта пыль и кровь... Так раздражают.

Мейзикин видела, как напряжение в Мелиссе нарастает, но она оставалась настойчивой, хотя и аккуратной.

Не часто встречаю кого-то, кто способен меня удивить, — добавила она, внимательно наблюдая за реакцией Мелиссы. — У тебя есть своя история, свои секреты. Я здесь, чтобы вытаскивать их на свет... Просто знай, что я здесь, если захочешь поделиться.

Мейзикин, одетая лишь в черное кружевное нижнее белье, грациозно присела обратно на диван рядом с Мелиссой, уверенно и близко, почти касаясь её своим телом.

Ты сильная, Мелисса, — продолжила она, скрестив ноги на диване, совершенно не заботясь о том, как выглядит. — У тебя есть силы, которые явно выходят за рамки обычного человека. Это ведь не так просто, сломать мне нос. Я ведь не просто так это говорю.

Мейзикин слегка наклонилась вперёд, с лёгким прищуром изучая реакцию Мелиссы.

И я уверена, что ты это знаешь. Сила не бывает случайной. У каждого есть свои причины, свои секреты. Но тебе не обязательно рассказывать мне всё сразу... — Она сделала паузу, затем продолжила с лёгкой усмешкой. — Однако если захочешь поговорить, я здесь.

Все же признание о планшете, который она так любила, был разбит. Это признание вызвало волну злости, но Мейзикин сдержала эмоции, лишь холодно прищурившись. Её лицо оставалось бесстрастным, хотя внутри бурлили огонь и раздражение.

Не сказав ни слова, Мейз поднялась с дивана. Когда она заметила, что её трусы испачканы кровью и мелкими осколками стекла, раздражение усилилось. Не колеблясь ни секунды, она стянула их с себя, бросив на пол рядом с остальной испорченной одеждой.

Мейзикин понимала, что нужно найти что-то подходящее для замены. Дом Линды Мартин был огромен и, наверняка, где-то здесь можно было найти что-то, что удовлетворило бы её специфический вкус.

Мейзикин с явным раздражением копалась в шкафу Линды, перебирая вещи одну за другой. Несмотря на разницу в росте, она нашла пару комплектов белья и одежду, но столкнулась с другой проблемой: Линда, хоть и была ниже, обладала более широкими бёдрами. Белье сидело слишком свободно и неестественно висело на талии Мейзикин, а платье, хоть и выглядело симпатично, оказалось слишком коротким и не облегало фигуру так, как хотелось бы.

Шатенка досадливо фыркнула, снова стянув с себя неподходящее белье и платье, оставшись абсолютно обнажённой. Она знала, что в доме нет ничего, что могло бы её удовлетворить в плане одежды, и это лишь усиливало её раздражение. Её план использовать гардероб Линды провалился.

Чувствуя нарастающее раздражение от безуспешных попыток найти подходящую одежду, вернулась в гостиную, где сидела Мелисса, для которой не прошло и минуты, как отлучилась Мейз.
Полностью обнажённая, она не испытывала никакого смущения и с каждым шагом лишь усиливала своё присутствие в гостиной. Приблизившись к Мелиссе, Мейзикин остановилась в непосредственной близости, наслаждаясь её замешательством.

С явной насмешкой произнесла:

Как видишь, с выбором одежды у нас не заладилось.

Затем она повернулась спиной к Мелиссе и, не давая ей времени опомниться, медленно нагнулась, выставляя свои бёдра и ягодицы прямо перед носом девушки. Её движения были плавными и уверенными, а голос прозвучал почти с вызовом:

Может, поможешь подобрать что-то, что подойдёт? — Она произнесла это, бросив взгляд через плечо и чуть приподняв бровь, демонстрируя, что вопрос её был скорее проверкой, чем просьбой о помощи.

Мейзикин оставалась в этом положении, давая Мелиссе возможность оценить её формы, словно предлагая визуально замерить каждый изгиб её тела.

Мейзикин не упустила случая слегка повернуться боком и продолжить тот разговор, который был прерван признанием о разбитом планшете.

Она оставила Мелиссе пространство для ответа, не настаивая, но давая понять, что готова продолжить этот разговор, когда Мелисса будет к этому готова.

Отредактировано Mazikeen Smith (Чт, 15 Авг 2024 02:19:30)

0

25

Глаза Мартин чуть сузились, когда шатенка заговорила о том, что ей было непонятно. Потому разделить ее мысли поводу своих сил, она не смогла. На секунду рыжая отвела взгляд, что стало заметным для собеседницы. Она слушала Мейз, не перебивая ее, словно обдумывая ее каждую фразу, но на деле, понятия не имела к чему велся весь разговор. Возникает неловкая пауза, наблюдая за движениями шатенки, кои сняла с себя куртку, а затем и вовсе стала раздеваться. С уст рыжеволосой срывается тихий вздох, как только та остается в нижнем белье и не собирается одеваться, присаживаясь обратно, разглагольствуя о том, что Мелисса обладает какой-то силой и судя, по ее интонации, наверно она имела ввиду о какой-то необычной силе, о чем кареглазая до сих пор не понимала. — И я уверена, что ты это знаешь. Сила не бывает случайной. У каждого есть свои причины, свои секреты. Но тебе не обязательно рассказывать мне всё сразу...— глаза рыжей не на секунду не моргнули, ощущая дыхание девушки у своего лица, зато заметно расширились глаза, но не от ее пламенной речи.

Мейзикин, я понятия не имею о чем ты— медленно протянула Лисса, но вот следующие действия сногсшибательной девы, ввели Мартин в легкое замешательство. Вовсе не от фигуры, кои она сама же обладала такой-же, благодаря спорту. Только у кареглазой были более заметно видны мышцы ну руках, ногах, животе, спина. Рыжая выдыхает, как только она скрывается в спальне Линды. Пока та искала себе что надеть, Мел вытащила с кармана телефон. Сообщений новых не было, папка на все сообщения пуста. А на ум пришла идея, немного сбавить свои мысли банальной игрой в панду. Она и не заметила как прошли две минуты и Мейзикин вернулась. Лисса медленно поднимает свой взгляд с ног до головы шатенки. — О боги— мысленно обронила девушка, коснувшись пальцами лба. — Стриптиз я точно не заказывала— констатирует в уме юная особа, отводя взгляд в сторону, затем не произвольно возвращает обратно карие глаза на обнаженное идеально тело.

Меееейз, ты что без вещей сюда приехала и....?— она не успевает воспроизвести вопрос целиком, как та вытягивается подобно кошке. — Дурдом— сглотнула Мартин, не понимая цели всего шоу.

Я помогу, убедила— выпучив глаза, практически сразу ответила рыжеволосая бестия и вскочив с дивана, отлучилась в свою комнату, ощущая непонятный запах внутри носа, словно сам запах, шел из ее организма. Нервы ног сжались, что заставили резко переставить одну на ногу на другую. Запах феромонов с горячим внутренним потоком, виновником которого был ее спящий не активированный демоненок, решив, что оболочке- Мелиссе, будет по кайфу испытать легкое возбуждение, шли от низа по дыхательным путям к носу. Мартин морщит нос, — Мне нравиться это явление— возвращаясь с черными спортивными штанами, черным топом и трусилями к шатенке. Правда вче было спортивного стиля, а не с кпужевами модерна или классики. Садиться на диван, оставив вещи на журнальном столике. По форме они были одинаковы, разница была лишь в росте, так как рыжая была ростом с тети Линды. Феромоны увеличивались и лихорадочно встряхнув головой, рыжая уткнулась в телефон, дабы отвлечь мозг.

Можешь себе оставить, дарю— не подымая взора на обнаженную барышню, съязвила кареглазая, продолжив тупую игру в телефоне. Это начинало не спеша помогать прогнать былое состояние и ускорить процесс поможет то, что шатенка все таки воспользуется ее помощью и оденется. К сожалению, Мелисса не понимала, что подобные запахи, как и тьма, исходящие от нее могут быть ощутимы для не людей. Но не знания о не людях, оставались еще закрытыми. То ли еще будет.

Отредактировано Melissa Martin (Чт, 15 Авг 2024 19:03:15)

0

26

Мейзикин стояла перед Мелиссой, полностью обнажённая, наблюдая за её реакцией. Она видела, как девушка замерла на мгновение, прежде чем наконец-то согласилась помочь. Мелисса ушла, чтобы принести что-нибудь из своей одежды, оставив Мейз в гостиной одну. Мейз с лёгкой усмешкой присела на диван, не спеша, ожидая её возвращения.

Вскоре голая демоница наблюдала, как та вернулась с комплектом спортивного белья и одежды. Это были простые трусы, трико и топ, далеко не в её стиле, но Мейз лишь усмехнулась. Она знала, что может сделать что-то особенное даже с таким нарядом.

Когда Мелисса передала Мейзикин комплект одежды, их пальцы едва заметно соприкоснулись. И, словно по неосторожности, позволила трусам выскользнуть из её рук, и они мягко упали на пол. На лице Мейз мелькнула едва уловимая улыбка, прежде чем она, не торопясь, повернулась, чтобы поднять их.

Она наклонилась плавно, согнувшись в талии, так что её обнажённые бёдра и ягодицы вновь оказались прямо перед Мелиссой, которая уже позволила себе отвлечься и уткнуться в телефон.
Мейзикин заметила это, но не собиралась упускать возможность привлечь её внимание. Медленно и грациозно она опустилась так, чтобы дотянуться до трусов, позволяя Мелиссе увидеть снова каждый изгиб её тела, прежде чем поднять их с пола.

Выпрямляясь, Мейзикин бросила быстрый взгляд через плечо на Мелиссу, ловя её взгляд. В её глазах сверкнуло что-то озорное, но она не сказала ни слова, лишь слегка приподняла бровь, как бы говоря: "Что-то не так?". Она наслаждалась этой маленькой провокацией, зная, что такие моменты говорят больше, чем любые слова.

Темнокожая шатенка выпрямилась прямо перед Мелиссой, её обнажённое тело полностью открыто для взгляда девушки.

Она сначала подняла одну ногу, затем другую, аккуратно просовывая их в отверстия для ног у трусиков. Медленно и с явным намерением, Мейз начала подтягивать трусы вверх. Её движения были грациозными, почти хищными. Она приподняла бёдра, слегка покачивая ими в стороны, чтобы трусы мягко скользили по её коже.

Когда ткань трусов дошла до её бедер, Мейзикин слегка замедлила движение, давая Мелиссе возможность увидеть, как они облегают её формы. Она специально наклонилась чуть ближе к Мелиссе, так, чтобы девушка могла ощутить её близость и увидеть, как её мышцы играют под тонкой тканью.

Мейз, словно невзначай, слегка прикусила нижнюю губу, продолжая подтягивать трусы вверх. Её движения были тщательно выверены, она намеренно двигалась медленно, чтобы каждый момент был заметен и ощутим. Когда она наконец натянула трусы полностью, они плотно облегли её бёдра, подчёркивая их округлость и грациозность.

Мейзикин приподнялась на носочки, делая лёгкий шаг вперёд, чтобы ещё раз продемонстрировать результат своей работы, и взглянула на Мелиссу с удовлетворённой улыбкой.

Обострённые демонические чувства уловили тонкий, но насыщенный запах, исходящий от девушки. Этот аромат был особенным — смесь страха, любопытства и чего-то более глубинного, чего-то, что пробуждалось в ответ на присутствие Мейзикин.

Феромоны, источаемые Мелиссой, были едва уловимы для обычного человека, но не для Мейз. Этот запах говорил ей о скрытых чувствах и эмоциях, которые девушка не спешила открыто выражать. Она ощущала их с каждой секундой всё сильнее, словно невидимая аура окутывала её, придавая атмосфере в комнате особое напряжение. Запах был сладковатым, с лёгкими, едва заметными нотками мускуса, который смешивался с естественным ароматом кожи Мелиссы. Это был запах возбуждения, желания, тщательно скрываемого под маской равнодушия.

Мейзикин закрыла глаза на мгновение, позволив себе насладиться этим ароматом, который так красноречиво говорил о том, что происходило внутри Мелиссы.

Этот запах был как невидимый шлейф, который тянулся к ней, привлекая и возбуждая её инстинкты. Шатенка знала, что он был вызван её действиями, её близостью, и это доставляло ей особое удовлетворение. Феромоны Мелиссы были невидимой связью между ними, которая становилась всё сильнее с каждым движением, каждым жестом Мейзикин.

Слегка приоткрыв глаза, она бросила быстрый взгляд на Мелиссу, наслаждаясь эффектом, который производила. Этот запах был подтверждением её влияния, её силы. Она ощущала, что Мелисса, возможно, и не осознавала до конца, но была на грани чего-то нового и неизведанного, того, что она, Мейзикин, была готова раскрыть.

Затем демоница взялась за трико. Сначала она аккуратно надела их на одну ногу, затем на другую, медленно подтягивая ткань вверх. Штаны были чуть коротковаты, но это не сбило Мейзикин с настроя. Наоборот, она слегка пританцовывала, оборачиваясь к Мелиссе и игриво проводя руками по своим бедрам, как бы приглашая её взглянуть на результат.

Мейзикин продолжала чувствовать, как воздух насыщается лёгким ароматом феромонов, исходящих от Мелиссы, и это лишь подогревало её интерес. Она знала, что этот момент требует особого подхода.

Наконец, полностью одевшись, Мейзикин сделала пару шагов вперёд и повернулась к Мелиссе, демонстративно вытянувшись во весь рост. Она провела руками по бокам, подчеркивая, как спортивный комплект сидит на её теле, несмотря на разницу в размерах.

Знаешь, — начала она, слегка покрутившись на месте и окинув себя взглядом, — я вполне довольна. Не ожидала, что спортивная одежда может так неплохо на мне смотреться.

Мейзикин сделала большой жест руками, словно обнимая себя, и с лёгкой улыбкой добавила:

Тебе стоит чаще одалживать мне свои вещи, раз они так на мне сидят. Думаю, ты согласишься, что это... неплохой вид, да?

Наконец, завершив своё маленькое представление, медленно опустилась на диван рядом с Мелиссой. Её движения были плавными и уверенными, словно кошка. Она села близко, так что её бедро слегка касалось бедра Мелиссы, создавая едва ощутимое напряжение между ними.

Мейзикин ненадолго посмотрела на Мелиссу, наслаждаясь её смущением и тем, как девушка пытается сосредоточиться на своём телефоне. Затем она наклонилась ближе, так что её губы оказались всего в нескольких сантиметрах от уха Мелиссы.

Хочешь, чтобы я попробовала что-то ещё из твоего гардероба? Вдруг там есть что-то более… пикантное?

Она посмотрела на Мелиссу, ожидая увидеть её реакцию, наслаждаясь тем, как её небольшое шоу постепенно привлечет внимание девушки обратно к ней.

Мейзикин немного сместилась на диване, чтобы увеличить соприкосновение. Она сделала вид, будто просто устраивается поудобнее. Её рука невзначай оказалась близко к руке Мелиссы.

Мейзикин чуть наклонилась вперёд, её бедро теперь плотнее прижалось к бедру Мелиссы, а плечо почти коснулось её. Голос шатенки звучал почти задумчиво, но под словами скрывался намёк:

Говорят, в компании лучше разжигается аппетит. Особенно когда кто-то умеет правильно подогреть.

Отредактировано Mazikeen Smith (Пт, 16 Авг 2024 00:06:55)

0

27

Тебе стоит чаще одалживать мне свои вещи, раз они так на мне сидят. Думаю, ты согласишься, что это... неплохой вид, да?— все таки, на пару секунд она возвращается внимание на темнокожую, слегка склонив подбородок к плечу и согласно кивнув. Учитывая, что несколько минут назад она ходила совсем обнаженной то да, сейчас неплохой вид, что немного успокоило рыжеволосую. Лисса с некой легкостью выдохнула, вновь, возвращая внимание на экран гаджета- телефон.

Догадаться о том, что же происходит эти десять минут, было не сложно. Мартин привыкла к подобным вещам, даже от натуралов в лице женского пола. Причину такой реакции на себя она не понимала. Ощущает, как тело шатенки едва вблизи от нее, что заставляет ее уже начать прекратить цельно соображать, будто специально уходя из реальности, отключаясь от внешнего мира, глядя в дисплей. На сей раз это было сложнее сделать.
Вот черт— мысленно выругалась рыжеволосая бестия, на секунду задержав дыхание и тихонько, но медленно выдохнуть. — Хочешь, чтобы я попробовала что-то ещё из твоего гардероба? Вдруг там есть что-то более… пикантное?— на секунду она замирает, но ее ум будто начинает медленно засыпать и феромоны, как по щелчку начали уходить, то возвращаться через пару секунд и так по кругу, пока состояние человека немного находилось в тумане, позволяя работать иному состоянию- божеству, благодаря которому мог быть ощутим новый запах, но не слабый поток, который расслаблял не только ум обладательницы, но и людей, кои находились рядом. Вот почему парни, с которыми она встречалась, после поцелуев подобно под малой дозой мефедрона ходили какое-то время. Сколько же всего она не знает о себе. Видимо, еще не время. Разумом она принимает решение выстроить из себя дурочку, непонимающую о чем речь и о чем намек в этой самой речи, срываемый с уст темноволосой. — Говорят, в компании лучше разжигается аппетит. Особенно когда кто-то умеет правильно подогреть.— похоже эта фраза прозвучала без всякого намека, потому как последняя фраза от  "Особенно" вошла в ее сознание настолько медленно, будто отпечатываясь, дабы сохранилось в памяти. Мартин старается бесшумно вдохнуть и так же выдохнуть, без паузы, но так медленно, словно выискивая в недрах разума более подходящий ответ. К счастью, она его находит, почти сразу же, включая режим дурочки.

Соглашусь— наконец, она отрывает глаза от телефона и не спеша поворачивает голову к Мейзикин. В карих глазах глубина, из которой исходило не просто человеческое зрение, а нечто другое. В голосе звучит сталь, ментально отталкивая посторонние мысли на задний план, как феромоны, кои то появляются резко, то резко исчезают. Эти скачки создавали дискомфорт телу, заставляя горячему потоку бегать по дыхательным путям, но не пропуская в мозг, а сглатывая, подобно, застывшим ком в горле.

Но холодильник пуст— пожимает плечами Мелисса, не отводя глаз. Голова слегка закружилась из-за траты энергии. Увы, на такие вещи, как контроль разума и отключение состояние человека, пуская туман, тоже требовалась энергия. А для юной особы это было тяжело, учитывая что пробуждения еще не было. Учесть можно еще тот фактор, что последние пять дней были насилием над собой, находясь без сна, с алкоголем и какой-то смертельной дрянью в крови, кои чудом вывели из организма. На секунду в голове происходит краткий сбой:

Мужика тебе надо...— констатирует рыжеволосая и возвращается в ровное, холодно состояние. Очевидно, что кто-то- демоненок, явно не доволен тем, что в игру вступила божественная сила. Кажется, полдник обещает быть голодным....или.....

Отредактировано Melissa Martin (Пт, 16 Авг 2024 04:27:49)

0

28

Даже несмотря на свои попытки проявить холодность, Мейз заметила, как её собеседница украдкой смотрела в её сторону.
Она уловила взгляд девушки и, прищурившись, наклонилась чуть ближе, позволяя своему бедру плотнее потереться с её бедром, решив немного повеселить девушку, добавив к своим словам пикантную деталь интимчика.

Когда Мелисса, не выдержав, бросила: «Мужика тебе надо», — Мейзикин чуть приподняла бровь, как будто раздумывая над этими словами. Затем её губы растянулись в хитрой, почти кошачьей улыбке.

Мужика? — протянула она, с лёгким сарказмом в голосе. — Да, я бы не отказалась от хорошего кусочка... — она сделала паузу, как будто смакуя каждый звук. — Представь себе: высокий, мускулистый, с мощными плечами и руками, будто только что из духовки. Немного прожаренный, с румяной корочкой. Бёдра — упругие, словно выдержанное мясо, пропитанное ароматными специями. Живот — твёрдый, как панцирь, покрытый тонким слоем масла, чтобы блестел на свету. И пахнущий так, что у тебя слюнки текут ещё до того, как ты к нему прикоснёшься.
Сочный,  как мексиканское барбакоа, такой, что горячий пар поднимается от его кожи. Его бёдра — словно ребрышки, медленно томлённые в специях, как острый перец серрано, хрустящий и пряный. А грудь...
— она провела рукой вдоль своего бедра, словно оценивая мясо, — будто обугленные помидоры, приправленные соусом из лайма и кинзы. И этот аромат, когда ты первый раз вонзаешь в него нож...
Она продолжила вести рукой по своему бедру, оценивая его, затем сместила её к колену, играя с тканью спортивных штанов Мелиссы, словно думая о том, как её слова воздействуют на девушку.

Представь, как это всё растекается по тарелке, когда ты разрезаешь первый кусок. Буквально чувствуешь, как аромат острых специй и копчёного перца заполняет воздух, разжигая аппетит. Каждый его кусочек тает во рту, оставляя на языке приятное жжение.

Она нарочито медленно облизнула губы, ожидая реакции Мелиссы, но та упорно продолжала смотреть в свой телефон, оставляя её усилия без внимания.

Темнокожая шатенка в новом спортивном, приподнявшись на диване, чуть повернулась к Мелиссе, так что её рука скользнула вдоль линии спины девушки, словно невзначай касаясь её, и добавила с явным намёком:

А если серьёзно, то из этого можно сделать по-настоящему горячее блюдо. Вопрос только в том, хочешь ли ты быть поваром или предпочитаешь наблюдать? Уверена, результат тебя не разочарует...

Её глаза искрились игривостью, в то время как она ловила взгляд Мелиссы, ожидая, что та наконец отреагирует.

Мейзикин вздохнула, поняв, что одной игривостью Мелиссу не пронять. Тогда она решила сменить тактику. Её лицо посерьёзнело, и она сделала паузу, чтобы перезагрузить свою энергию в более спокойное русло.

Знаешь, Мелисса, — сказала она уже другим тоном, уверенным и деловым, — я вижу, что у тебя на уме что-то важное. Я не только для развлечений здесь. Я привыкла брать на себя ответственность, принимать решения и справляться с трудностями, даже когда весь мир давит на тебя. Если тебе нужно поговорить или просто кому-то доверить свои мысли, я готова быть рядом, не только ради шуток.

В этот момент Мейзикин заметила, как Мелисса всё же краем глаза смотрит на неё. Но вместо того чтобы встретить взгляд, Мелисса ещё сильнее уткнулась в телефон. Ситуация начинала немного раздражать, и демоница из Лилим решила действовать.

Мейзикин надеялась, что её серьёзность и готовность поддержать помогут Мелиссе осознать, что перед ней не просто провокатор, но и кто-то, кто готов быть партнёром и союзником в трудные моменты.

Мы обе сильные женщины, — продолжила Мейзикин, её голос стал ниже, спокойнее, — и я привыкла брать на себя ответственность. В бизнесе, в жизни. Я знаю, как важно быть на высоте, когда все ждут от тебя решений и решений без права на ошибку. Но я также знаю, что никто не обязан справляться в одиночку.

Мейзикин, уловив перемену настроения в комнате, задумчиво взглянула на Мелиссу. Девушка, казалось, упорно избегала разговора, прячась за экраном телефона, как за щитом. Мейзикин знала, что это не просто холодность, а внутренняя борьба. Решив сменить тактику, она медленно потянулась к свёртку, который принесла с собой, и, словно между делом, начала его разворачивать.

Ткань легко поддалась её пальцам, и вскоре в руках Мейзикин блеснул адский нож. Он выглядел устрашающе красиво, с лезвием, которое отражало свет, разливаясь зловещим красным оттенком. Мейзикин держала его на ладони, позволяя Мелиссе рассмотреть его лучше. Она не торопилась, позволяя моменту застыть в напряжённой тишине.

Видишь, — спокойно начала Мейзикин, её голос звучал мягко, но серьёзно, — это не просто нож. В моём мире он имеет особое значение. Каждый из нас выбирает свои инструменты для защиты... или нападения.

Она повернула лезвие так, чтобы свет заиграл на его поверхности, подчеркивая странную, потустороннюю красоту оружия. Затем, взглянув на Мелиссу с лёгкой улыбкой, добавила:

Мы никогда не знаем, что может пригодиться. Особенно в нашем мире, где опасности могут подкрасться откуда угодно.

Она снова села на диван рядом с Мелиссой, её голос стал чуть мягче, но в нём чувствовалась серьёзность:

Это не просто игрушка. Он напоминает мне, что в любой момент нужно быть готовой к тому, что придётся сражаться... или делать выбор.

Мейзикин ждала реакции, наблюдая за тем, как слова проникнут сквозь защитные барьеры Мелиссы.

Наблюдая за тем, как рыжая Лисса упрямо продолжает погружаться в телефон, решила добавить немного шума в их молчаливую компанию. С легким прищуром и хитрой улыбкой на губах, она внезапно наклонилась ближе и почти крикнула:

Что там у тебя такое интересное? — внезапно выкрикнула она, резко наклоняясь ближе и заглядывая через плечо рыженькой девочки-загадки на экран. В тот же момент её рука с ножом невзначай упёрлась на диван между ног Лиссы, чуть не распоров её штаны. Лезвие блеснуло опасно близко, но Мейзикин лишь усмехнулась, не отводя взгляда от экрана.

Ой, прости, — с наигранной невинностью проговорила она, поправляя нож, но не спеша его убирать. — Просто случайность... хотя такое нечасто случается.

Она на мгновение сосредоточилась на экране телефона, увидев, что там была всего лишь примитивная игра. Мейзикин фыркнула, разочарованно закатив глаза.

Серьёзно? Ты тратишь время на это? — с сарказмом спросила она, доставая свой рабочий телефон. — Ну, раз уж ты так убиваешь своё время, значит, ты голодная... но не по той части.

Мейзикин быстро набрала номер и заказала дорогие блюда у одного из лучших шеф-поваров Лос-Анджелеса, не забывая добавить в заказ всё самое изысканное и подходящее для тех, кто явно нуждается в чём-то получше, чем виртуальные развлечения.

Не переживай, ужин будет на высоте. Подходит для подростков, которые заполняют голову пустыми играми, — добавила она, подмигнув Мелиссе.

Затем Мейзикин отложила телефон, положила руку на бедро Мелиссы и с полусерьёзной, полушутливой ноткой в голосе добавила:

Уверена, это поможет тебе лучше сосредоточиться на настоящем, а не на виртуальных развлечениях.

Мейзик, слегка сжав бедро Мелиссы, посмотрела ей в глаза и с кривой улыбкой добавила:

Знаешь, детка, в этом мире либо ты жаришь, либо тебя жарят. А ужин — это только начало. Так что выбирай, Мелисса: ты сегодня со мной за столом или всё ещё застряла в своём виртуальном мирке?

Отредактировано Mazikeen Smith (Пт, 16 Авг 2024 11:39:30)

0

29

Многие слова шатенки она пропускала мимо ушей, периодически поднимая взгляд, но только легкий, но в тоже время тяжелый крик: — Что там у тебя такое интересное? — заставляет ее плечи вздрогнуть и с головой вынырнуть из виртуального мира. Одновременно с кратковременной дрожью нож оказался между ног, что заставляет ее взглянуть на холодную сталь, отведя руку в сторону, в кои был телефон. Тело замирает, дабы не создать резких движений ногами. Закатывает глаза, шумно выдыхая и плавно поворачивает голову к темнокожей. Заказ еды было потрясающей идей среди прочих.

Мейз — она аккуратно ставит руку на ее руку, в кои был нож. Плавно сжимает пальцы, подымая руку, вверх. Тем самым и убирая нож от ног.

Если что, я мясо не ем. Пиццу предпочитаю сырную, из напитком цитрусы или красное вино, не сладкое и не полусладкое — сообщает рыжеволосая бестия. От разговора отвлекает стук в дверь и кареглазая резко убирает руку шатенки со своего бедра. Моментально вскакивает с дивана, дабы открыть дверь. Кажется, напряженную обстановку спасли. Интересно узнать, кто же стал обладателем ее свободы от напряжения и смущения. Открыв дверь, ее губы расплываются в широкой улыбке. Перед ней стоял мужчина в строгом классическом черно0белом костюме. Разумеется, она его знала. Этот мужчина работает на ее отца, помощником- Ник.

Ник?....Что ты....?— не успевает договорить, пытаясь разобраться с собственными мысли о произошедшем в гостиной пару секунд назад.
Твой отец попросил, чтоб отвез тебе вещи— голос мужчины был доволен. У них с Мелиссой были приятные дружеские общения, не смотря на то, что она заставляла его вытаскивать ее из приключений и совершать безрассудные действия.
А сам он, конечно, черта с два приехал......— закатывает глаза, внутренне злясь на него. — Кто бы сомневался! — но Ник решил прервать ее агрессивный настрой, переведя ее внимание на вещи. Он же вернулся к машине и открыл багажник. Вытащил два чемодана по 20 кг, плюс гитара в чехле- электро-акустическая.

Мартин прошла в дом, а следом за ней и помощник ее отца. Рыжая указывает рукой на дальнюю комнату слева. Карие глаза задержались на шатенке, чуть склоняя голову к плечу.
Спокойно, это помощник моего отца, он привез мои шмотки— поспешила прояснить ситуацию Лисса. Нику хватило двух минут, чтоб все чемоданы и гитара были поступлены в ее комнату. Выйдя из комнаты, он прошел к рыжеволосой. Остановился в метре от нее, а сам же взглядом скользнул по незнакомке и завис.
Ах да, отец просил передать— не открывая взгляда от шатенки. он выудил из внутреннего кармана пиджака запечатанное письмо и новую карту. Рыжая взглянула искоса на Мейз, затем на Ника, беря письмо с банковской картой. В голове начал зарождаться план, от которого у нее скользнула краткая самодовольная улыбка. — А ты гений, Мелисса— мысленно довольствуется кареглазая, приняв решение, что убьет сразу двух зайцев.

Побудь немного пожалуйста здесь, мне нужно проверить все ли в чемодане, что мне нужно— на просьба Мартин он согласное кивнул, а взгляд Мелиссы пал на шатенку. Подмигнув ей, она удалилась в комнату.

Рыжая открыла свои чемоданы и переодела футболку на красную майку без рукавов. Вытащила красную кожаную куртку и надела. Письмо она отложила в сторону, будто не желая читать его. Так оно и было. Она не готова его прочесть. Морально не готова. Пока она осматривала все ли нужное у нее, Ник ходил из стороны в сторону. Мартин знала, что он тот еще бабник, а Мейз,подобно нимфоманке. Они идеальная пара черт возьми. Мужчина решил завести разговор, поправив свой галстук.
Линда на работе?— ну надо же было ему с чего начать разговор, глазами раздевая высокую соблазнительную шатенку. Ему было 39, но на вид лет 30. Он превосходно выглядел на свой возраст в силу занятием спорта.

Отредактировано Melissa Martin (Сб, 17 Авг 2024 01:55:44)

0

30

Линда на работе? - услышала Мейз мужской голос в комнате, но не спешила дать ответ так просто, поразмыслив : – То же мне надзиратель! - всё ему доложи, все покажи. Ну что ж, покажу

Как только Лисса с чемоданами скрылась, Мейз бросила короткий взгляд на Ника. В комнате сразу же повисло напряжение, как будто воздух стал плотнее. Ник, с его типичной ухмылкой, явно предвкушал нечто большее, чем просто дружескую беседу. Его взгляд уже не раз прошёл по изгибам тела Мейз, и она это почувствовала — но, конечно, ей было не впервой ловить такие взгляды. Она медленно поднялась с дивана, демонстративно растягивая этот момент, чтобы дать Нику ещё немного помечтать.

Видимо, ты тот, кто доставляет не только посылки, да? — Мейзикин произнесла это с тонкой усмешкой, подходя ближе. Ник быстро оценил её намёк, но явно недооценил. Он уже почти начал было говорить какую-то банальную фразу, когда Мейз обогнула стол и, как бы между делом, потянулась к лежащей под ним коробке.

Коробка была плотно закрыта, но Мейз знала, что внутри — она всегда приносила с собой пару интересных вещей для таких моментов. Открыв её, она достала аккуратно скрученную плеть. Наблюдая за реакцией Ника, она развернула плеть в воздухе, и звук кожаных полосок, резко рассекших тишину, заполнил комнату.

Ник слегка вздрогнул, его ухмылка заметно угасла, уступая место настороженности.

Полагаю, ты привык думать, что контролируешь ситуацию, да? — Мейзикин подошла к нему ещё ближе, заставляя его невольно отступить назад. — Но со мной всё будет немного иначе.

Она резко хлестнула плетью по воздуху, заставив его инстинктивно напрячься. Он пытался сохранить спокойствие, но Мейз видела, как на его лбу выступили капли пота. Она играла с ним, дразнила, словно кошка с мышью.

Слушай, малышка, — попытался вставить что-то Ник, но демоница быстро прервала его, хлестнув плетью у его ног, заставляя его замолчать.

Нет, теперь ты меня слушай, и не смей ничего вставлять, пока говорю я! — она понизила голос, делая его более угрожающим. — Ты хотел развлечений? Отлично, давай посмотрим, на что ты способен, когда правила диктую я.

Она шагнула к нему вплотную, почти касаясь его грудью, и её глаза засияли демоническим огнём. Ник почувствовал, что попал в ловушку, но, как и многие до него, был слишком захвачен страхом и сильным возбуждением одновременно, чтобы понять, как из неё выбраться.

Мейзикин ещё раз с силой хлестнула его плетью, на этот раз по его плечу, и ухмыльнулась, видя, как он вздрогнул.

Будь хорошим мальчиком, Ник, и, возможно, я оставлю тебе что-нибудь на память. Или мы сразу перейдем к более интересной части?

Она насмешливо улыбнулась, ожидая его следующего шага, прекрасно зная, что он уже проиграл.

Шатенка шагнула ещё ближе к Нику, её движения стали более резкими и агрессивными. В мгновение ока, она обхватила его рукой за шею, притянув ближе, и с такой силой, что его дыхание перехватило. Ник, несмотря на всю свою самоуверенность, явно не ожидал такого поворота. Мейз провела кончиком плети по его щеке, прежде чем неожиданно оттолкнуть его назад, к стене, демонстрируя своё явное превосходство.

Не дав ему опомниться, она наклонилась ближе, впиваясь в его губы горячим и агрессивным поцелуем. Этот неожиданный и безумный жест напугал его больше, чем он мог бы себе представить. Ник почувствовал, как его инстинкты сигнализируют об опасности, и этот страх быстро начал перерастать в панику.

Темнокожая демоница продолжала медленно раскручивать плеть в руке, как хищник, подкрадывающийся к жертве. Её голос был хладнокровен, но каждое слово было словно удар по нервам.

Ну что, Ник, думаешь, ты тут главный? — она прорычала, резко хлестнув плетью по его ногам, едва не сбив его с ног. — На колени. Сейчас же.

Ник, ошеломлённый такой резкостью, невольно подчинился, его уверенность испарилась в одно мгновение. Ещё один удар плетью — на этот раз по плечу, оставивший даже через одежду на коже красный жгучий след. Холодный пот проступил на его лбу, и он начал дрожать, понимая, что зашёл слишком далеко.

Я сказала на колени, Ник! Ты меня не слышишь? — её голос был как раскалённый металл, и она снова хлестнула его, но на этот раз больно ударив по его боку.

Он подчинился, упал на колени, а его дыхание стало прерывистым. Плеть снова прошла по воздуху, и Ник инстинктивно закрыл лицо руками, ожидая следующего удара.

А теперь проси прощения, — потребовала Мейз, её голос был полон ядовитого сарказма. — Проси прощения за то, что вообще осмелился вообразить, будто можешь что-то значить в этой комнате.

Она нависла над ним, опустив плеть прямо перед его лицом. Ник уже едва контролировал своё дыхание, чувствуя, как холодный пот проступает на его спине.

Говори, Ник. Или ещё один удар? — её глаза горели жаждой полного подчинения.

Этого было достаточно. Ник, отчаянно не зная, как выйти из этой ситуации, вдруг сорвался с места, резко оттолкнувшись от пола. Он бросился к двери, в панике открыв её и вылетев наружу, почти теряя равновесие. Его шаги были быстрыми и беспорядочными, а страх перед Мейз затмил всё остальное.

Он добежал до ступенек, но тут же споткнулся и рухнул на землю. Удар был сильным — он почувствовал резкую боль в носу, когда лицо встретилось с асфальтом, и теплая кровь потекла по его губам.

Тем временем Мейзикин спокойно вышла на крыльцо, наблюдая за его жалкими попытками сбежать. С насмешливой улыбкой на лице, она посмотрела на его дрожащую фигуру, едва удерживающуюся на ногах.

Ник, вернись! — громко и с издёвкой закричала она на всю улицу, её голос эхом разнёсся по окрестностям. — Ник, живо домой к мамочке!

Её голос прозвучал так, будто она играла с ним, как кошка с мышью, и видела, как Ник, задыхаясь от страха, заперся в своём автомобиле, пытаясь спрятаться от той, кто всего мгновение назад держала его жизнь под своим контролем.

Однако, веселье демоницы быстро пришлось прервать. Мейз, почувствовав тяжесть внизу живота, поняла, что недавно употребленный бурбон снова требует выхода. Её шаги по дому были стремительными и уверенными, и вот она уже в ванной комнате. Закрыв дверь на два оборота, она закрепила свою плеть в ванной на крючке, ненадолго остановилась, взглянув в зеркало, словно оценивая себя. После чего, не теряя времени, спустила одежду и присела на холодный фарфор унитаза. Расслабившись, она позволила себе освободиться.

Звук был мощный и продолжительный, словно где-то прорвало старую водопроводную трубу, и казалось, что шум этого потока мог заполнить собой весь дом. Мейзикин закрыла глаза, наслаждаясь этим моментом, отдаваясь полному расслаблению.

Когда поток стих, она взяла бумажные полотенца с полки Линды, смочила их кокосовой водой, и аккуратно привела себя в порядок. Её движения были уверенными и размеренными, даже в таких простых вещах, как уход за собой. Закончив, она встала, подтянула трусы на место и снова натянула спортивные штаны, которые чуть съехали, обнажая упругие бедра.

Когда вышла из ванной, то услышала звонок в дверь — это была долгожданная доставка еды. Она поправила одежду, готовая к новым событиям этого вечера.

Едва успела открыть дверь, как сразу почувствовала манящий аромат еды, которая была заказана из лучшего ресторана Лос-Анджелеса. У порога стоял курьер с несколькими большими коробками, каждая из которых обещала разнообразные вкусы и текстуры. Запахи расплывались по всему дому, наполняя его теплом и предвкушением. Мейзикин быстро и благодарно приняла заказ, махнув рукой курьеру, который, восхищенно взглянув на неё, поспешил обратно к своему черному Сильвер Спирит.

Она осторожно поставила коробки на кухонный стол, разворачивая каждую, словно открывая подарки. Внутри оказались блюда, тщательно подобранные и приготовленные с любовью.

Первая коробка содержала разнообразие низкокалорийных блюд, которые могли удовлетворить любые диетические требования. Хрустящий салат с рукколой, авокадо и грецкими орехами, украшенный тонкими ломтиками свежих помидоров и заправленный лёгким лимонным соусом. Рядом лежали миниатюрные роллы с морковью, огурцом и маринованным имбирем, аккуратно завернутые в нежнейший рисовый лист.

Также Мейз предусмотрительно заказала крем-суп из артишока с кокосовым молоком, который выглядел словно облако в чашке, лёгкий, но при этом насыщенный вкусом. В коробке нашлось место и для других вкусностей: свежие веганские тосты с авокадо и бобами, паста с грибами шиитаке и соусом из кешью, а также десерт — нежный шоколадный мусс на основе тофу, который таял во рту.

Каждое блюдо было приготовлено с учетом калорийности, чтобы девушки могли наслаждаться едой, не беспокоясь о нарушении своего режима. Мейзикин посмотрела на эти изыски с предвкушением, уверенная, что Мелиссе что-то из этого точно понравится. Хотя она сама не особо разбиралась в диетах и была далека от веганства, она знала, как важно это для Лиссы.

Пока Мейз расставляла коробки на столе, предвкушая реакцию рыжей, её мысли полностью отвлеклись от приставучего Ника. Все её внимание теперь было сосредоточено на том, чтобы сделать вечер приятным и комфортным для спортивного подростка, даже если это означало самой отказаться от привычной ей пищи в пользу растительных деликатесов.

Она продолжала с энтузиазмом распаковывать оставшиеся коробки, когда её взгляд упал на несколько бутылок дорогого вина, аккуратно уложенных в отдельный пакет. Она знала, что Мелисса, хоть и придерживалась строгой диеты, не могла устоять перед бокалом хорошего вина. Мейз специально заказала несколько вариантов: белое шардоне, лёгкое и освежающее; розе с нотками клубники и миндаля; и красное вино — насыщенное каберне совиньон, которое идеально подошло бы к основному блюду.

Отложив вина в холодильник, Мейз снова вернулась к еде. Оставалась ещё одна большая коробка, самая весомая из всех, и Мейз знала, что в ней лежит главное блюдо вечера — огромная сырная пицца. С осторожностью она открыла коробку, и аромат, вырвавшийся наружу, был поистине божественным.

Пицца была горячей и великолепной: тонкое, почти хрустящее тесто, пропечённое до золотистого цвета, покрытое толстым слоем растопленного сыра. Но это был не просто сыр — это был шедевр. Несколько видов сыра, каждый из которых добавлял свою нотку вкуса. Начиналась симфония с тягучего и сливочного моцареллы, затем шел насыщенный, слегка острый чеддер, и завершалось всё ароматной, чуть пикантной горгонзолой. Между сырными слоями были аккуратно разбросаны кусочки вяленых томатов и свежий базилик, которые добавляли яркие акценты в этот сырный океан.

погруженная в процесс распаковки, с удовольствием нашла ещё одну коробку с напитками. Помимо вина, она решила добавить немного разнообразия, чтобы угодить всем возможным настроениям рыжей засранки. Внутри коробки оказались несколько бутылок освежающих цитрусовых напитков, которые выглядели так, будто были созданы специально для жаркого дня в Лос-Анджелесе.

Первой бутылкой был прохладный лимонный лимонад с лёгкой кислинкой, идеально подходящий для утоления жажды. Следом за ним шёл апельсиновый фреш с мякотью, сладкий и насыщенный, но при этом без добавления сахара — натуральный и здоровый. Ещё одна бутылка содержала мандариновую газировку с лёгким газированием и тонким ароматом корицы, которая добавляла изысканный акцент этому напитку.

Но Мейз знала, что этого было недостаточно. Она вытащила ещё одну бутылку — смесь грейпфрутового сока и лайма с добавлением мяты, идеально сбалансированная по вкусу. Этот напиток обещал стать идеальным аперитивом перед пиццей, освежающим и бодрящим.

Когда все напитки были убраны в холодильник, а на столе еще пылала жаром и ароматом пицца рядом с низкокалорийными блюдами, Мейзикин отошла на пару шагов назад, чтобы оценить картину целиком. Вино для вечерней беседы, цитрусовые напитки для освежения и разнообразные блюда, каждое из которых было приготовлено с вниманием к деталям. Мейз ощущала тихое удовлетворение от того, что проделала всё правильно.

Но тут внезапно Мейзикин почувствовала нужду, ощущая, как снова переполняется её мочевой пузырь. Сжавшись, она выругалась и быстро направилась в ванную. Не успев даже закрыть дверь, она плюхнулась на унитаз, давая волю своим потребностям. Мощный поток зажурчал, заполняя ванную комнату звуками, которые были громче и продолжительнее прежнего, и уже точно заполнили весь дом.

Спустя пять минут, Мейзикин повторила личную гигиену, используя бумажные полотенца и кокосовую воду из ванной. После этого она снова натянула трусы со штанами и поспешила выйти из ванной, возвращаясь в гостиную, где скинула топ и устроилась на диване.

Она взяла в гостиной валик, набитый можжевельником и лавандами, которые придавали ему нежный и расслабляющий аромат. Положив валик под голову, вытянув ноги и прикрыв глаза. Тёплый, обволакивающий аромат трав и масла моментально расслабил её, и она погрузилась в лёгкий дремот.

Её дыхание стало ровным и спокойным, она наслаждалась этим коротким моментом отдыха, зная, что вся подготовка сделана и теперь остаётся только дождаться появления Мелиссы. Время от времени она мельком проверяла, не пришла ли уже рыжая.

Время от времени её рука беззаботно скользила по её коже, начиная с мягкого прикосновения к щекам, чувствуя их гладкость и тепло. Затем, её пальцы медленно перемещались вниз к животу, лаская и исследуя свои ощущения.

Каждое движение было неторопливым и аккуратным, как будто она пыталась полностью ощутить каждую деталь своего тела, погружаясь в приятное состояние покоя. Это было её личное время для того, чтобы успокоиться перед встречей с Мелиссой, предвкушая предстоящий вечер.

Параллельно дивану с демоницей, в гостиной тихо играл телевизор, настроенный на канал KTLA 5 — один из популярных телеканалов Лос-Анджелеса. На экране шло шоу "Jimmy Kimmel Live!", и Мейз краем уха уловила диалог между ведущим и его гостем:

Джимми Киммел: "Так, что же самое безумное ты сделал на съёмках?"

Гость (смеясь): "Ну, однажды мне пришлось прыгнуть с крыши здания, а внизу была только... надувная лодка!"

Джимми Киммел: "Ого, это действительно экстремально. Надеюсь, лодка выдержала?"

Гость продолжил смеяться, а зрители в студии поддержали его аплодисментами. Мейзикин, не особо обращая внимание на происходящее на экране, просто позволила этому фоновому шуму создать атмосферу. Она наслаждалась своим моментом отдыха, словно эта беседа из телевизора была всего лишь приятным дополнением к её расслаблению.

0


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ Новые знакомства не всегда на пользу (Day 2)