LUCIFER: AWAKENING

Объявление



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

LUCIFER: AWAKENING

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Название: Люцифер: Пробуждение
Жанр: Мистика, Ужасы, Криминал, Детектив
Рейтинг: NC-21
Система: Эпизодическая

Сюжет 2017 г. Прошел месяц после трагических событий. Раненая Хлоя приходит в себя в больнице, берёт отпуск и уезжает вместе со своей дочерью Трикси. У главных героев теперь новые проблемы, одной из таких проблем является древнее пророчество о том, что в мир вырвется зло. Люцифер скучает по Хлое и хочет возобновления их совместной работы. Теперь ей известно его настоящее лицо и то, что он не скрывал от нее и раньше – он Король Ада. И пока главные герои в растерянности, в город врываются демоны, сбежавшие из ада и устраивают дебоширство, прибирая все к своим рукам. Они перестали подчиняться самому Люциферу из-за того, что он покинул ад, выбрав землю. В соответствии всего этого, им нужен новый король- правитель ада. И чтобы отомстить дьяволу, королем избрали его племянника, божественного ребенка, созданный на земле ангелом и обычным человеком. Смогут ли главные герои спасти малыша, которого украли демоны и как демоны отреагируют на то, что Чарли- сын Аменадиила, не единственное божество на земле? Чем чревато окажется спасение ангела из рук демонов и изгнание демонов в ад? Открытием нового пророчества или простой чей-то смертью?
События Текст текст текст


ОСТРО НУЖНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Фᴧᴇɯбэᴋ » Активные » ◆ Инь-Ян


◆ Инь-Ян

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Инь-Ян
Действующие лица: Eva, Melissa Martin

Место: Бар "Люкc"

Время: 2017 г. Месяц со дня спасения малыша Чарли. 23:00

Сюжет: Бывают из из прошлого люди возвращаются в нашу жизнь. После последнего разговора Евы с Мейзикин, многое изменилось в их жизни. Мейз очередной раз убедилась, что отношения это ничто для нее, а вот Еве пришлось во время путешествия осознать, как сильно она скучает по демону. Именно это и послужило причиной ее возвращения в Лос- Анжелес. У каждого свои намерения. А у кого-то намерения просто напиться, чтоб скрыть явное.....

Возможность присоединения игроков: нет

0

2

За месяц Ева много где побывала. Земля действительно потрясающее красивое место, о которой говорят люди. Вот только путешествия по Лас-Вегасу, Нью-Йорке и многих других штатах не дали ей полного успокоения. Ей что-то не хватало, а точнее кого-то. Еву часто ломало по вечерам, как только она оставалась одна. Каждый раз, засыпая, в ее недрах разума всплывал образ Мейз в различных ситуациях, а чаще всего эти сны являлись воспоминанием тех дней, когда она была рядом. Именно это и стало причиной ее возвращения. Брюнетка искренне надеялась, что демон все еще любит ее и простит ее ошибку и, причиненную ею боль последними словами.  В Баре как обычно много танцующих-отдыхающих людей. Глазами она ищет демона, но вместо нее обнаруживает подростка. Племянница доктора Мартин. – А Линда знает, что ты тут?...Да еще пьешь алкоголь?- за баром был какой-то парнишка и она немедленно подошла к барной стойке.

- Скотч и.....- лицо стало задумчивым и глаза даже не моргают - К тому столику..- вытягивает правую руку, тыча указательным пальцем на столик, за которым выпивала рыжая особа.
- Что-нибудь перекусить- голос неподдельно манил каждого человека, с кем она бы заговорила. Такой уж у нее миловидный манящий тембр голоса. Бармен кивнул, как китайский болванчик, а Ева поспешила узнать причину такого состояния подростка.

- А Линда знает, что ты выпиваешь?...Да и в целом, здесь? - Ева присаживается на диванчик сбоку от ребенка и задает себе удобное положение. Чуть откинулась боком на спинку диванчика и под голову подложила руку. Ей так гораздо удобнее будет разглядывать юную деву, да и зрительный контакт становится более ярко-выражен, видя ее черты лица. Что-же послужило такому вечернему раскладу ее жизни?  В глазах Евы интерес вперемешку с тоской.  Неужели кто-то довел подростка? В самом деле ей интересно, но в то же время она рассчитывала, что Мартин поможет ей встретиться с демоном….Поможет?

Отредактировано Eva Dallas (Сб, 13 Апр 2024 01:36:54)

+2

3

Алкоголь не самый лучший советчик для человека. Особенно, если человек оснащен сплошным негативом из-за чувства вины. Мартин по сей день не могла переварить это чувство, углубляясь в подсознание, в кои застыл определенный фрагмент той самой причины вины.

Месяц назад: Интересно, а кому-то из спортсменов приходилось когда-то отстоять более 8 минут в борьбе. Вот и для рыжей это в новинку. Приходит в себя девушка от неимоверного холода, пронзивший ее юное тело на сквозь. Сознание не спеша приходит в себя, ощущая ладонями холодный цемент. От удара головой об руль девушка здорово вырубилась, так как силу приложили не человеческую. Буквально в сантиметре от правого виска застывшая затекшая кровь. Туман постепенно рассеялся и ей требуется еще пол-минуты чтоб оторвать лицо от грязи и подняться на ноги. Тело слегка качнулось на месте и, лихорадочно мотнув головой, рыжая сфокусировала свое внимание на окружаемую ее местность. Судя по всему, заброшенное здание. Она слышит невнятные голоса и не спеша движется к их источникам. Ноги слегка подкошены, но это не дает ей сбиться с ног. За пределами парадного входа, на улице, двое мужчин, две женщины. Вид у тех оставляет желать лучшего. Их одежда заляпана кровью вперемешку с грязью. У одного из них порез на шее, а у одной из женской особи ранение в спине. Про остальных и описание не подойдет. Уроды, одним словом.  Она не останется без внимания, услышав свое имя:

Разве ты не умерла, Мелисса Мартин?– пожалуй, у нее не было сил на эмоции. Девушка останавливается в 5 метрах от них, не имея желания сокращать между ними расстояние. Она только молчит, чем вызывает раздражение в лице одной из женщин. Демоны не любят, когда к ним не влекут внимание и интуитивно,  разумная часть ее понимала это, не спеша, усыпляя состояние человека от внешних раздражителей. Конечно, если бы божество было бы пробужденным, то оно не просто усыпило бы состояние человека, а напрочь отключила бы его и работало бы на все сто.  С уст рыжеволосой срывается тихий вздох, пряча руки в карманы штанов.

–  Я то понятно….– проговаривает Мартин тоном, словно разумеющиеся:

А какого хрена вы не сдохли то?– губ касается нервная улыбка, разделив  одно дыхание на два выдоха, пытаясь свернуть нервы в узел.  А через секунду уставшие глаза ловят первое движение со стороны одного из мужчин. Рыжая перехватывает его руку, выламывая под неестественным углом. Это все происходило ежесекундно, как и дальнейшие действия, ударяя затылком по лицу схватившего сзади, ломая переносицу. Левая рука достаёт из бакана  нож, выкованный в аду. Этот железный «полумесяц» принадлежал Смит, но рыжей пришлось его взять из всей другой  атрибутики, лежавших на столе в гостиной. Благо, ее родственница не заметила этих манипуляций.  Ошибка демонов была  недооценить ее, отправив только двоих вести борьбу, что сказывается воткнутым демоническим орудием прямо в желудок. В ее глазах проявляется особая жестокость, коим уже  начала совладать ее вторая сторона- личный демон. Теперь же, в ее глазах не было холода и рассудительности, а только огонь, который сжигал ее разум и пытался добраться до чужих умов.

Ловким движением с левой руки перенимает нож в правую ладонь, пока делает разворот, ногой ударяя по челюсти второго демона. Удар прошелся за раз, ломая челюсть. И пока третий, осознавал, что ему необходимо вступать в схватку, рыжая, ощущая  цепкую хватку на своей шее, перерезала глотку демону со сломанной челюстью. Вряд ли она вспомнит все свои действия на следующий день, так как человек в ней уснул, позволяя разуму сильнее жаждать крови.  А какое удовольствие и сладострастие  приносил звук ломанных костей, услаждая ее монстра. Двое дезориентированы. Мартин сплюнула на землю застывшую кровь во рту и подняла свой взор на оставшейся парочке. Но, кажется, женщина оказалась умнее всех остальных и покинула тело. Однако, для Мартин это было еще не знакомо. Ее внутренний демон успокаивается и демон, ловя ее взгляд понимает это, ударяя с размаху по лицу наотмашь, что выводит из строя, заставляя упасть. Подняться она не успевает ловя удар в живот, а после же, ощущая, как ее горло сжимают цепкие мертвой хваткой пальцы демона. Демон забыл о начатом намерении, в кои не входило в планы убийство девушки. Перед глазами, вновь, стал появляться туман, но последний рывок ее внутреннего монстра не дал своей оболочке просто так отключиться:
Тебе место в аду, милая–  после этих слов, слух касается тупой мужающий скрежет, а черная пелена сглаз обоих исчезает. Последнее с чем он сталкивается, так с это с глазами пассажира, живущего в оболочке молодого тела.
- Не в этой жизни– уже более человеческим голосом прохрипела кареглазая, еще сильнее вгоняя демонический нож в легкие противника. Она даже не ощущает солоноватую жидкость, скатившуюся по щеке от блокирующей физической боли, о  которой кричало тело изнутри. Правой рукой она успевает лишь сбросить его с себя прежде, чем от бессилия на какое-то время сознание окунется в царство Морфея....

Наше время: Мартин открывает некогда прикрытые глаза из-за нарушителя ее пространства,  возвращаясь сознанием в реальность. Она отчётливо помнит, что она убила лишь одного, так как первые двое просто покинули тело, не решив продолжать борьбу, сваливая всю ответственность на наблюдавших. А третий демон даже не тратил энергию на нее. Легкий туман лишь мешал ей вспомнить более отчётливо скрытые детали. Кареглазая лениво возводит свое внимание на брюнетку, кои стала нарушителем ее одиночества.
Поверь, ты сейчас не вовремя– медленно протянула девушка и отпила с горла, делая пару глотков. Сегодня из нее собеседник никакой. Тянется пауза, словно Мартин пытается понять визит Евы и она его понимает, ловя в ее взгляде некую грусть с рассыпанной болью.
Мейз здесь нет. Она ловит преступников или пытается заменить свою боль на очередную страсть….– кратко пьяно отвечает девушка на немой вопрос брюнетки. По правде говоря, сейчас ей было не до них.

Отредактировано Melissa Martin (Сб, 13 Апр 2024 21:01:24)

+3

4

Ева была крайне удивлена состоянием подростка и понимала, что проявлять строгого взрослого человека глупо. Ей стало еще любопытнее , что послужило всему этому. - Мейз здесь нет. Она ловит преступников или пытается заменить свою боль на очередную страсть-  что значит очередную страсть?! Внутри Евы вспыхнула ревность и злость. Вот уж чего она не думала, так это то, что начнет ревновать демона. По ее глазам можно было прочесть всю ее безграничную ревность. Брюнетка выдохнула, так как сейчас она понимала, что нужно решить проблему подростка. Ведь, она не просто так напивается, а Ева имела талант разбираться в психологии людей.
- Теперь давай на чистоту!- фраза прозвучала больше как требование нежели просьба. Ева игнорирует подошедшего бармена с закуской. Тот молча поставил тарелку с закуской на столик и удалился 
- Может тебе лучше перекусить?- Ева  уже более мягко заговорила, погладив по плечу подростка. Она могла переживать за нее, хоть и знала ее не так много. – Линде это не понравиться, а если Линде не понравиться, то и Мейз будет очень очень злая- прям как пищевая цепочка. Девушка взяла пустой стакан со столика и свободной рукой как можно аккуратнее забрала бутылку с рук пьянчуги.
- Я тоже хочу выпить, не против моей компании?- с улыбкой спросила девушка и не дожидаясь ответа наполнила стакан. Ева поняла, что сейчас нужна не агрессивная тактика для выведывания информации, а более мягкая. Иди знай, чего можно ожидать от подростка. Мало того что она пьяная, так еще с внутренними кошмарами. Божество при таком состоянии слабеет, а это значит,  что злить нельзя, иначе демоненок подымет бунт.  Эх, а ведь этой девочке нужно прокачивать свою божественную сущность, а не топить.  Ну и как ей это объяснить? Не подскажете? – Думай, Ева, как заставить эту смесь перестать пить другую смесь!- мысленно приказала себе, хмуря брови.
- Твое божество долго не протянет, если ты продолжишь в том же духе, что произошло?- мягким, словно шелк, переспрашивает девушка. Делает два маленьких глотка и ждет вразумительного ответа. Он же будет?

[audio=https://forumstatic.ru/files/001c/04/16/11543.mp3]Kalleo- When down we go[/audio]

+2

5

Возможно, в ее жизни еще вернуться дни, когда она сможешь прожить как обычный человек, ничего не зная. Но шансов на эти дни у нее становились все меньше и меньше сильнее внедряясь в истинное. Например жизнь ряжом с теми, кои не являются людьми, а мистическими существами. И это было бы куда проще, чем понимать, что сама являешься далеко не простым человеком, вынашивая в себе непонятно кого. Убийство было последней каплей сил на терпения.  Мартин подавляет усмешку, потому как в нынешнем состоянии ей плевать на себя. Может раньше она и могла проявлять к себе осторожность, но не сейчас. Не тогда, когда разум отключен. Не тогда, когда мозг разрывается на части. Не тогда, когда в области дыхательного пути подперло огромным куском чувством вины.

Я думаю даже мое трезвое состояние, не спасло бы меня – мрачно оповещает кареглазая, следя за действиями черноволосой. Нет, ей просто плевать кто сейчас в ее компании, но ей не плевать на то, чтобы кто-то влезал в ее пространство. Тем более, что оно занято скорбью и болью. Рыжая сглатывает, услышав вопрос о том, что же произошло. Дыхание останавливается секунд на десять, а взгляд застывает на чем-то абстрактном. И как только кровавая волна вновь перебивает абстрактное, она резко вздрагивает и тут же переводит внимание на Еву.

Все, что происходит со мной, это целиком моя вина– медленно выдыхает девушка, не скрывая своего страха. В глазах лишь вина, вина за то, что она позволила своему монстру совладать ее телом. Наверно, другой бы на ее месте не переживал по поводу убийства одного из демонов, но не она. Вот только почему. Почему она ощущает эту боль, или же это не ее боль? Возможно, ей кто-то навязывает чувство вины. По крайне мере, в ее случае, это будет намного лучше, чем собственное чувство вины. И спустя пару минут молчания, употребления спиртного напитка с горла, Мелисса выдерживает паузу для питья:

В ту ночь…– начала Мартин, с трудом извлекая из себя каждое слово из-за нарастающего страха.

Когда вы  меня заперли в машине в наручниках, на меня напал мужчина….– медленно продолжала Мартин, вспоминая отрывками.

Он вырубил меня, ударив об руль……Я проснулась в каком-то заброшенном здании, вокруг еще были склады какие-то– тонкие брови опускаются к переносице, а пальцы рук сжимают друг-друга от нервов.

Но меня там не просто тупо оставили……меня ждали….– девушка сглотнула ком страха, смешанный с чувством вины и болью. Пока она не смотрит в глаза Еве, а смотрит на что-то абстрактное вперед себя.

Потом слово за слово и…..и…началась драка……Их было четверо…….С троими я вступила в драку, но как то все происходило, как в тумане…….Но, но четвертого, который меня душил….я….– внезапно она замирает, даже перестает поглощать воздух. Он будто застывает в проеме горла и не спускается к легким. Признание никогда не было столь тяжелым для ее ума, но эта ситуация, была первым исключением за, всю ее жизнь.
Я….он….просто….так получилось, что я…..– на этом она зависает, повернув голову к Еве. Глаза застывают на лике, ни на секунду не моргнув. Возможно, брюнетка сумеет разделить ее мысль, кои она никак не может воспроизвести до конца.  Мелисса сейчас явно была не в состоянии довести речь до ума. Если бы вся эта ситуация произошла бы не с ней, то она засняла бы на телефон, а на следующий же день выставила бы ютуб. Ведь, убийство демона дорого стоит зрелища.

http://forumupload.ru/uploads/001c/04/16/2/339335.gif

+3

6

Брюнетка понимала, что с подростком что-то не так. Ее состояние становилось хуже с каждым глотком алкоголя. Не становиться скрытым от глаз Евы то, что девушка начала постепенно нервничать, чему свидетельствуют ее действия рук. Брюнетка села чуть ближе, чтобы во время успокоить Мартин на тот случай, если она сорвется. В глазах Евы читается сопереживание и беспокойство. - Все, что происходит со мной, это целиком моя вина- здесь уже становиться все интереснее и интереснее, ведь девушка дальше решила начать объясняться. Лицо Евы нахмурилось, не сводя глаз с рыженькой. Рука брюнетки легла на ее плечо, чтобы той немного было спокойнее продолжать рассказ. Сердце Евы стучало все сильнее и сильнее, когда рассказ юной особы приближался к концу. Нет! Ева отрицательно повела головой, не желая соглашаться со своими догадками о том, что рыжая могла убить демона в теле человека. Так не бывает. Точнее бывает, но точно не с детьми. Она бы никак не смогла разобраться с четырьмя взрослыми демонами. Даже, если демоны были в людских телах. Она слишком юна и более того, она совсем неопытна. - Я…он…просто…так получилось, что я…..- веки на долю секунд прикрылись, трагично выдыхая подтверждение своих догадок.

- Ты...- вытянула Ева, с прискорбием глядя ей в глаза. На какой-то момент брюнетка отвернулась, чтобы собраться с мыслями и не расстраивать подростка, чем чревато убийство демона и человека одновременно.
- Спокойно.....спокойно...- глаза Евы расширились, а голос был мягким, успокаивающим, как и действия, приобняв девушку.
- Идем- тут же решила Ева, что им нужно уехать из бара. Брюнетка понимала, что месяц для ребенка это огромный срок, великая нагрузка, чтобы вынашивать такую ношу. Она резко встает. Рука хватает за ее запястье. Ева вытягивает ее на улицу сквозь толпу людишек. За месяц Ева научилась ездить на спор- байке, как ее возлюбленная.
- Идем. тебе нужно выпустить зло из себя, иначе алкоголем ты только уничтожишь себя!- высказывает брюнетка, таща за руку к углу бара, за которым стоял ее верный конь- спорт-байк. Девушка надевает свой шлем.
- Садись и держись за меня- брюнетка будет ехать не спеша в силу состояния пьяной девушки. - Я постараюсь тебе помочь- это было обещанием, так как она не хотела, чтоб очередной ангел- Хашмалиш вот так просто погиб на земле. Да и чисто по человечески она искренне хочет помочь ей. А получиться ли? Ева же не знает причину, по которой эта цивилизация ангелов погибала. Это впервые в истории этих ангелов, одновременное убийство и человека, и демона. Да уж, с обычными ангелами все намного проще. Они сразу созданы взрослыми и бессмертными. Справиться ли Ева? Может ей нужна будет помощь? Точно, ей самой тоже нужна поддержка. Мейз, где же ты?

+2

7

Как бы сейчас хотелось напиться так, чтобы все, что с ней произошло с момента того, как она узнала об истинном- дьяволе, демонах, ангелах...... чтобы все стерлось к чертовой матери и вернуться в обычную, в привычную для нее жизнь. Но, увы, это было неизбежно. Равно тому, как и неизбежность ее пьяному состоянию. Однако, она все еще была в себе, имея силы рассуждать произошедшее.

Меня это и раздражает, Ева!– реагирует Мартин на попытку Евы успокоить ее словесно. Но это лишь поверхность ямы, а в глубине правда гораздо хуже. Рыжая нервно берет бутылку и делает два больших глотка на фоне злости. Да, в ней была злость на боль, которая словно заблокирована, но она есть. Черт его знает, один он и знает, как объяснить внутреннее состояние рыжеволосой. Но, кажется, Ева не собирает отступаться от своих намерений, вовлекая девушку в уход из бара. девушка как то вышла из раздумий от такого предложения. Обычно ее никогда не трогают в таком состоянии. Хотя, в таком состоянии ее никто никогда еще не видел, так она всегда старалась скрываться от всех, попадая сознанием в подобное состояние. Она была подобно кошкам, когда те пытаются излечиться, то уходят из общества, скрываясь в тени. Но в это раз, видимо пошло что-то не так, позволив себе находиться в социуме в таком состоянии.  Мелисса недовольно мотнула головой в знак не согласия, но  кажется, Еве и этого не достаточно было понять. Мартин лишь успевает прихватить с собой недопитый виски. – Без виски нельзя!– мысленно заключает кареглазая, невольно перебирая ногами. Оказываясь на улице, рыжая осмотрелась по сторонам, надеясь, что это все чего хотела Ева- вытащить ее на свежий  воздух. Наивное пьяное создание. Вот что можно о ней сказать, идя дальше не по своей воле. Осталось только понять куда, на что сил у нее не хватает.

Это шутка?!– на лице отображается неподдельное удивление, сопровождая взмахом рук по сторонам. К ее сожалению, это была не шутка, когда Мартин наблюдает за действиями брюнетки, кои надевает шлем и просит рыжую держаться за нее по крепче. – Твою мать, она серьёзно!– на какую долю двух секунд Мелисса будто-бы протрезвела, осознав, что эта девушка явно сошла сума садиться за руль байка. Мартин, кончено же сумасшедшая, но не настолько. Даже пьяное состояние не помешало ей мыслить в такой ситуации. За то ее сверх-долбанутость, отвечающая за безразличие, поднажала на правую часть мозга и она кивает, соглашаясь с тем, чтобы прокатиться. Это один из редких случаев человечества, когда понимаешь свое состояние и даже осознаешь, но все равно идешь на поводу алкоголя. Причем так же осознано.

Без этого никак– поясняет рыжая, одной рукой обняв тело брюнетки, дабы не свалиться, а второй рукой прижав к себе бутылку.

+1

8

Ева была терпелива, прекрасно понимая, что сейчас происходит внутри подростка. Когда же Мелисса заканчивает свою бесполезную колкость и садиться, брюнетка заводит байк. Для надежности проверив крепко ли держится девушка, коротко кивнула. Ну чтож, можно ехать. Скорость была чуть меньше средней- 50, иначе, если она прибавит скорость, то придется делать резкие маневры среди машин и девчонку может вывернуть наизнанку прямо на нее. Ехали они где-то пол часа, доезжая до окраины города, где была тишь да гладь воды. Вид реки мог успокоить каждого, кто приезжал сюда, чтобы просто сбавить нервы. Девушка осторожно доезжает до берега, источника успокоения, плавно съезжая с тропинки.
- Ты как?- слегка склоняет голову набок, обращаясь к рыжеволосой деве, затем снимает шлем. Дождавшись пока руки девушки отпустят ее из объятий, следует ее примеру, слезает с байка.

- Мы пробудем здесь до тех пор, пока ты не освободишься от того ,что скопилось у тебя на душе- голос ровный и тихий, чтобы не вызывать у подростка агрессию в свой адрес. Ева хотела дать ей понять, что она не враг ей и искренне хочет помочь. - Так, Ева, все хорошо, ты справишься- сейчас нужно было как то донести до девушки информацию о том, что у нее произошло на самом деле- двойное убийство- человека и демона, одновременно. Глазами смотрит в карие глаза девушки, прослеживая каждый ее вздох и каждое ее движение.
- Я не могу сказать, что понимаю твое состояние, так как я видела многие вещи, но...- Ева подходит чуть ближе, медленно, чтобы не вызывать посторонней реакции у подростка.
- Я искренне хочу помочь тебе. Сейчас важно понять, чем чревато убийство демона в теле человека- кажется. брюнетка уже рассказала о первом, о том, что планировала рассказать в другой форме. Но получилось то. что получилось. - Вот черт- спустя пару секунд до нее дошло, что она озвучила. Оставалось только надеяться на то, что у Мелиссы окончательно не снесет разум и не взорвется ее юный мозг. Ева осмотрелась по сторонам и прошла к деревянному столику и скамейке. Очевидно, что это место для отдыхающих, раз стоит деревянный стол и деревянная скамейка. Брюнетка поднимает темные глаза на рыжеволосую и тяжко вздыхает. - Интересно как ты справилась с несколькими демонами?- неожиданно возник вопрос в голове. А действительно, как подросток мог противостоять демонам и более того, убить? Здесь явно что-то было не то, но об этом чуть позже. Брови чуть нахмурены, сменяясь на задумчивость. Она буквально тонет в себе, пытаясь ответить на этот вопрос, но пока она не узнает подробности о произошедшем, вряд-ли ответ будет найден.

Отредактировано Eva Dallas (Вт, 23 Апр 2024 22:04:20)

+2

9

Давненько Мартин не каталась на байках. Особенно подшофе. Мысли раздувал беспощадный холодный ветер, что было ее недолгим спасением. Подъезжая к окраине города, а точнее к реке, рыжая наконец с облегчением выдыхает. Знаете ли, кататься в подобном состоянии не очень приятное занятие. Мартин покидает спортивного "коня" и делает два отступа назад. Снова следует выдох, за которым два больших глотка алкоголя. На вопрос о своем состоянии она умалчивает, ожидая сути прибытия в это место. Получив ответ на свой немой вопрос, лицо рыжеволосой бестии искажается в нервной усмешке. Вот только этого ей сейчас не хватало. Она всем нутром не любила подобные моменты в своей жизни. Мел считала, что все, что внутри нее, должно оставаться внутри и не выходить наружу, дабы это не касалось окружающих. В особенности тех, кто ей дорог. Именно потому, в такие полосы своей жизни, отношения с близкими терялись. По ее инициативе, лишь для того, чтобы не явдяться грузом для одного из них.

С чего ты взяла, что мне нужна помощь?!– с нескрываемой раздражительностью отзывается Мартин, но тут же застывает, мысленно перемотав время на слова об убийстве. Ее глаза резко приковываются на глазах спутницы, делая шаг ближе.

Что значит убийство демона в человеке?– она ощущает опасность от этой совместимости и, скорее всего не зря, ловя во взгляде Евы тоже самое. – Я чего то не знаю– эти мысли прозвучали, как заключение экзорциста при изгнании дьявола. Ее агрессия вновь нарастала с каждым приближением к Еве. Но она не спешит оказываться совсем рядом, остановливаясь в метре от нее. Сейчас их разделял только деревянный столик помимо того самого метра.

Ева...– тянет рыжая, давая ей понять, что стоит завершить начатую речь или же свои догмы. Мартин понимала, что та бойня была не то что не простая, а странная. На нее напали, но в тоже время в момент кровопролития держали некую дистанцию от нее. Вопрос для чего? И, кажется, у Евы возможен ответ. Или же, она сама не знает. С другой стороны, куда может быть хуже того, что от ее рук проложилась дорожка смертей человеческих оболочек. Рука, занятая бутылкой, невольно возводиться в сторону, вышвыривая бутылку в сторону. Нервные выдохи не предвещали ничего хорошего, как и глаза, которые, казалось, ни на секунду не моргнули. Горячий поток, скользящий от источника (желудка) энергии вверх к горлу, будил неблагоприятное состояние для юного ума. Разумеется, виновником этого состояния был ее внутренний монстр- демон, кои успешно создавал в стенках ее разума яркие картины убийства тех четырех людей.

Чревато моей жизнью?– неожиданно для себя выдает Мартин, чуть мотнув головой в сторону, делая шаг назад. Возможно, что созданные образы демоном, в ее голове, заставили ее мозг выдать этот вопрос. Ведь, такие образы, пробуждали не только агрессию, но и страх, о чем прослеживалось в голосе, словно дрожащей струне.

+1

10

Как печально, когда казалось, что кто-то кто был для всего лишь объектом в твоей жизни, стал намного больше, чем объект. Ева не думала, что привяжется к этой девчонке. Вопрос только почему? Ева в какой-то момент впадает в ступор, не зная что ответить, но вспомнив о цели, прогоняет посторонние мысли на задний план. С ними она обязательно разберется, но позже.
- Мелисса- голова занята только лишь тем, чтобы успокоить подростка. Это было на первом этапе. Но сможет ли она это сделать, когда ее саму терзает боль из-за причиненную боль любимому человеку. Брюнетка поднимается из-за стола и подходит к рыжеволосой, божество. Несравненное божество, которому она поможет. - – Чревато моей жизнью?

- Нет! Нет! Этого не случиться!- пытается заверить, обхватив ладонями плечи ребенка и заставляя смотреть в глаза.
- Линда....она поможет нам. Мейз поможет. Люцифер с Хлоей......- она сама занервничала, но чтобы разум Мартин прояснился, ей необходимо выпустить все старое из головы.

- Мы все тебе поможем!- обещает девушка, глядя ей в глаза, чтобы увидеть в ее глаза веру в ее слова. - Ох,... Мйез ,как же мне тебя сейчас не хватает- ведь именно Мейз могла бы сейчас превратить ее в слова в действия, но что-ж, придется начать все самой.

- Послушай- спустя минуту продолжает прародительница людей и продолжает, чтобы не дать пока возможности возразить ей. Кто знает, что придет в ее мозг.

- То, что ты считаешь, что идет борьба за твою душу, это не совсем так. Твоя душа и есть божество. И только ты по истине знаешь, как побороть в себе зло. А мы поможем тебе в этом.- обнадеживает девушку, чтобы та немного успокоилась. - Все зависит от твоего выбора- уже мысленно закончила Ева, не спуская с нее карих глаз. В какой-то степени она даже гордилась ею. Знать всю истину и держать все страхи и боль в себе, это достойно уважения. А ведь она всего лишь подросток, но имеет могущественную силу не только как сверх-творение, но и как человек. Она и Хлоя были наделены невероятной духовной силой. Сейчас мало кто этим обладает и Ева успела это понять за короткое время, когда была одна. Сейчас важен момент, чтобы освободить юный разум от прочего хлама и начать нужное движение, чтобы уничтожить демона, который держит ее сознание в страхе и боли. Ева не скрывает своих истинных намерений и эмоций зная, что божественное творение обязательно прочтет в ее глазах и разделит.

- Выпусти это- голос слегка дрогнул, но  остался плавным. Рыжеволосая должна понять о чем она. Настолько все запущено за два месяца, что, кажется, любой простой смертный может уловить от нее весь скопленный негатив.

Отредактировано Eva Dallas (Сб, 27 Апр 2024 19:23:40)

+2

11

Каждый, живущий на земле несомненно нуждается в поддержке и своевременной защите. Мартин никогда не признавала в себе этих желаний и всегда все отрицала в силу непростого детства. А посему она всегда находилась в стадии отрицании, как только речь касалось ее, защите или поддержке, казалось, любого формата.

Нет!– она категорически была против того, чтоб ее тетя знала о случившемся. Она всячески не хотела доставлять ей дополнительную головную боль к тому, что произошло с ней и ее малышом. Нет. Она категорически была против.

Ты знаешь через что ей пришлось пройти– голос наполнен страхом, но, чем дальше Ева продолжала пытаться убедить Мелиссу в том, что ей бесспорно будут помогать и о сплочении, сильнее вызывало злость. Почему? В силу травм, а конкретно на их фоне не в умении принимать помощь, не зная как реагировать. – Ева, остановить– кажется, ее демону было по вкусу наблюдать за эмоциями рыжеволосой, что дало ему преимущество подлить масло в огонь, запуская мысли. – Тогда я стану просто ничтожной и бесполезной для всех– разумеется, это были не ее мысли, а навязанные ее пассажиром. Разум пытался отвергнуть эти мысли, но бесполезно. Пока эмоции бурлили, то все попытки вернуться в состояние божества были бессмысленны. Тем более, с таким грузом негатива. Так что, отчасти Ева была права. Необходима была перезагрузка системы, чтобы запустить новое. – Выпусти это–  эта фраза не остается без следа, отпечатываясь в какой-то части ума. Она права и Мартин это пускает в сознание, чтобы до конца осознать. Теперь же к той самой злости, добавляется боль с ярко-выраженными фрагментами ее пути за этот месяц. А конкретно того, через что ей пришлось пройти и на то, что пришлось неосознанно каждый раз закрывать глаза и обманчиво воспринимать вещи, как нормальное явление. Мелисса делает шаг назад, медленно, ощущая, как все скопленное, сжимает горло. А в следующий момент, злость проявляется не просто человеко-подобию, а подобию демона, разукрашивая ее лик, проявляя истинное лицо демона. Быть может, это была на самом деле ошибка, позволив пропустить все скопленное дерьмо в мозг. Речь сугубо о негативе. А в следующее мгновение, стол, кои приносил дополнение к пейзажу картины, слетает в сторону, отрываясь от ножек с характерным звукок с примесью душераздирающего крика с уст девы.  К счастью, Мартин не осознавала сие происходящее и понять, что она использовала сверхсилу для стола, не понимала. Состояние не позволяло ей трезво мыслить. А в силу, выпитого ею алкоголя, и действовать, ногой нанося увечья по скамейке да так, что та с ножками вырывается из земли и летит в ближайшее дерево. 

Слезы, беспощадная боль, безудержные  крики. Это было сопровождение к ее действиям. Негатив постепенно действительно уходил, уступая месту новым энергиям и благо, она автоматически включает состояние божества, успев найти какое-то успокоение в разломанном столе и скамейке. Бесспорно в такой момент борьбы за ее тело, внутри все горело огнем. Что может быть хуже, если не два обличия на одном теле и не явная борьба внутри тела, отчетливо ощущаемая. Глаза демона покрыты синим насыщенном тоном. Кожа, включая лицо, отмечая левую испорченную часть из-за демона, в обработке энергии божества, синеющего цвета, а движения подобно змеям. Прелесть. В какой-то момент с уст девы слышиться неадекватный смех. Тело доведено и это очевидно, учитывая сверх-нагрузку двух сил на человескую тушу.

Отредактировано Melissa Martin (Вт, 30 Апр 2024 02:52:00)

+1

12

Как бы ей хотелось не ошибаться в сегодняшней  цели. Она ведь практически заставила девушку выпустить всю боль. Но только ли боль будет выпущена? В глазах Евы страх, видя истинное лицо девушки, но она сглатывает его, как когда-то при виде истинного лица Люцифера. Она сделала шаг назад из-за разрушительных действий подростка. О боже. Брюнетка не думала что будет столько ярости. Хотя, этого было неизбежать рано или поздно. Для ее человеческого тела это величайшая нагрузка и рано или поздно, она сорвалась бы. Просто это произошло бы позже и повлекло бы за собой, возможно, жертв.

- Ме…Мелисса?- голос был тихим, чтобы не возобновить чем-то резким злость Мартин. Когда же до ее ушей доноситься смех, девушка понимает, что у той скорее всего истерика на фоне всех эмоций. Подходит ближе, внимательно изучая каждую черту лица.  Что-то пошло не так. В ее планы не входило пробуждение демона.

Ладно…думаю тебе это сейчас нужно - в голосе отразилось  нервное и она не мешает девушке.  - Что я наделала-  глаза расширились, поняв, что совершила ошибку, позволив ее демону сильнее пробудиться через злость. Девушка тут же сокращается между ними расстояние и разворачивает ее к себе лицом. Она уже более сдержано и даже в какой-то мере спокойно вглядывается в ее лицо, а затем просто обнимает рыжеволосую. Ведь, кажется именно так люди успокаивают себя, используя объятия. – Все хорошо будет- она искренне надеялась, что ее последние действия помогут ее успокоить и выпустить только боль. Ничего кроме нельзя. Взгляд уставился в пустоту, давая времени юной особе вернуться к их общей цели.

- Ты сильнее всего этого- естественно она имеет ввиду сильнее внутреннего зла, что не дает ей спокойно вдохнуть полной грудью и чувствовать свободу. Демон Мартин отличался от демона- Мейзикин тем, что Мейз давно усмирила в себе демона ради тех кого любит. Она проявила великую силу, чтобы взрастить душу. Как же ей не хватало ее рядом, чтобы помочь в сложившийся ситуации.  Только Мейз могла бы сейчас понять, как контролировать демона.

- Ты можешь с этим справиться- она верила в то, что говорит, но важнее было то, чтобы и Мартин поверила в эти слова. Девушка тяжело вздыхает, отпуская ее из объятий в нужный, но завершающий момент. Смотрит ей в глаза с едва заметной улыбкой…….

+1

13

Интересно, а в жизни Мартин будет хоть один день без всего сверхъестественного? Этот месяц будто стер из памяти рыжеволосой человеческие воспоминания, заменив их на новое восприятие мира. Напрочь, ее мировоззрение изменилось за это время, что без сомнения сказалось на ее психическом состоянии. И она даже не может поставить оценку всему этому. Хорошо или плохо? На протяжении этого месяца она ничего из этого не ощущала. Даже банальная человеческая борьба против невозможного, никак не проявлялась, будто находясь по блокам чего более сильного. К счастью, или к сожалению для будущего, рано или поздно точка безразличия может перерасти в гнев из-за когда-то скопившейся информации, что существенно должна была дать в свое время нужную реакцию, страх, боль, или что еще хуже- разочарование. Ничего из этого не было, что и стало почвой сегодняшнего взрыва. Однако, все же, что-то шло не так и Мартин не ощущала должностной свободы. Она все еще не могла выдохнуть полной грудью, уступив месту спокойствию. Истинное лицо демона то проявлялось под ликом божества, то исчезало.

Она не спешит поворачиваться к брюнетке. Будто остерегается чего-то и все же, в конечном итоге, она позволяет себе устало обернуться. Да, именно этого она и избегала интуитивно- страха, кои был узнаваем в глазах спутницы. Однажды она видела подобный страх, но в глазах близкого родного для нее человека- Линда Мартин. И стоило ей пропустить эту мысль, как невольно по щеке скатывается первая слеза, затем вторая.....и, когда же ее хрупкое тело оказывается в чужих объятиях. мысли о том, что же будет, когда ее родственница в один прекрасный день будет лицезреть ее истинный облик, а точнее 2 в одном, усиливают ту самую боль, кои она никак не могла побороть и просто сдается на какое-то время, позволяя боли пройти сквозь слезы. Какое-то время она не в силах была остановиться и остановилась лишь тогда, когда лицо демона исчезло под божеством. А может, все таки это был неверный выход из ситуации. Сейчас ее разум был занят свободой. Ей больно, но уже не так, благодаря вышедшей основной боли. - Ты сильнее всего этого- слова заставили девушку успокоиться и божество плавно, мягко успокаивается, исцеляя оболочку, благодаря словам Евы.

- Ты можешь с этим справиться- уголки губ едва поднялись, сопровождая кратким кивком головы в знак согласия. Ева действительно помогла. Нужно было с чего-то начать и первый шаг, научиться контролировать эмоции. Мел с детства ощущала возможность эту, благодаря переходам в легкое состояние божества. Возможно, так оно и есть. Пора ехать домой.

Спустя какое-то время, они подъезжают к дому Мартин. Девушка слезает с байка и снимает шлем. Тянется неловкая пауза, но вполне естественная для той, кои не умеет реагировать на помощь.
То, что ты сегодня сделала для меня...– следует тяжелый, но свободный выдох, отдавая ей шлем. Внезапно, включившийся свет из окон дома, заставляет ее на секунду обернуться.
Правда, меня чуть не стошнило по дороге, но надеюсь– прослеживается живая энергия в глазах. Признак того, что все будет хорошо и произошло то, что было необходимо.
Надеюсь, я не забуду сегодняшний вечер– следует еще один, но уже резкий выдох. Рыжая нервничала, так как не знала как просто сказать кому-то спасибо. Обычно, она свою благодарность к кому-либо проявляет в действиях. Губ касается нервная, но теплая улыбка по отношению к черноволосой леди.
И хорошо, что заехали за..– приподняла бутылку свеже-купленной выпивки- французское вино, из кои она уже успела чуть меньше половины выпить, когда они просидели у парка около получаса. Под словом "хорошо" прослеживалась явно не оценка, а то самое "благодарю", кои она вряд-ли сможет вытащить из себя. Для нее это был первый опыт, когда казалось, что совершенно чужой человек, оказался на самом деле близким и помог ей, не требуя ничего взамен. Мартин делает шаг назад и чуть не спотыкается. Благо, она успевает все же, не смотря на пьяное состояние, во время сориентироваться, чтоб не упасть, ухватившись за почтовый столб.

Все в порядке, все.....в порядке.....– ее бы уверенность, да Линде в уши, которая настойчиво окликнула рыжеволосую бестию. Это не оставляет ее без внимания, взглянув на нее и обреченно выдохнув, понимая, что ее ждет неблагоприятный разговор. А точнее разборки по поводу ее позднего возвращения домой. – Вот черт– не трезвая мысль, не трезвый всплеск бутылкой, показывая, что она услышала ее крик. Но, благодаря помощи со стороны Евы, сегодня она готова выслушать недовольство от своей тети, потому что это неизбежно и придется все тщательно прожевать, чтобы успешно переварить, как свои энергии.....Инь-Ян.

Отредактировано Melissa Martin (Чт, 9 Май 2024 02:13:11)

0


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Фᴧᴇɯбэᴋ » Активные » ◆ Инь-Ян