LUCIFER: AWAKENING

Объявление



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

LUCIFER: AWAKENING

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Название: Люцифер: Пробуждение
Жанр: Мистика, Ужасы, Криминал, Детектив
Рейтинг: NC-21
Система: Эпизодическая

Сюжет 2017 г. Прошел месяц после трагических событий. Раненая Хлоя приходит в себя в больнице, берёт отпуск и уезжает вместе со своей дочерью Трикси. У главных героев теперь новые проблемы, одной из таких проблем является древнее пророчество о том, что в мир вырвется зло. Люцифер скучает по Хлое и хочет возобновления их совместной работы. Теперь ей известно его настоящее лицо и то, что он не скрывал от нее и раньше – он Король Ада. И пока главные герои в растерянности, в город врываются демоны, сбежавшие из ада и устраивают дебоширство, прибирая все к своим рукам. Они перестали подчиняться самому Люциферу из-за того, что он покинул ад, выбрав землю. В соответствии всего этого, им нужен новый король- правитель ада. И чтобы отомстить дьяволу, королем избрали его племянника, божественного ребенка, созданный на земле ангелом и обычным человеком. Смогут ли главные герои спасти малыша, которого украли демоны и как демоны отреагируют на то, что Чарли- сын Аменадиила, не единственное божество на земле? Чем чревато окажется спасение ангела из рук демонов и изгнание демонов в ад? Открытием нового пророчества или простой чей-то смертью?
События Текст текст текст


ОСТРО НУЖНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ Теперь я точно знаю, где мой дом (Day 1)


◆ Теперь я точно знаю, где мой дом (Day 1)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь я точно знаю, где мой дом
Действующие лица: Amebadiel, Linda Martin

Место: Офис доктора Мартин

Время: Вечернее время. 18:00

Сюжет: Спустя месяц, после отсутствия на земле, Аменадиил возвращается на землю. Многое изменилось в нем в отношении Серебряного города, скрытый от людских глаз. Небеса не изменились и дом его не изменился. Изменилось только его отношение. Вернувшись на землю он перестал ощущать дискомфорт. Но в то же время, он ощущал тревогу. Наверно, это было связано с дорогим ему человеком. И этим человеком являлся обычный человек, в лице Линды Мартин. Последняя их встреча была печальной, когда Линда завершила с ним отношения так и не начав. Он понимал, что это было сделано не ради себя, аради других близких, кто ей дороги. Ради дружбы. Однако, ему ничего не мешает хотя бы узнать как она? Хотя б увидеть ее и убедиться, что у нее все хорошо.

Возможность присоединения игроков:нет

+1

2

НАЧАЛО

"Многие думают, что свобода — это в первую очередь возможность делать то, что тебе хочется. И отчасти они правы. Однако свобода в широком смысле не подразумевает вседозволенность. Это, если хотите, ответственность. За свои действия, мысли, поступки… И понятие свободы охватывает гораздо больше, чем ходить или ездить куда заблагорассудится или говорить что вздумается. Свобода это то, когда ты находишься там, где ты волен перемещать поток мыслей ровно столько, сколько хочется тебе. Именно неправильное местонахождения мешало ему свободно располагать своими эмоциями, мыслями и целиком действия."

Этот месяц был своего рода испытанием для него будто он чего-то был лишен. Возможно той самой свободы. Да, он хотел домой попасть, но попав, на смену этого желания приходило только внутреннее сопротивление с развитием дискомфорта и чувство отсутсвия свободы разума. Это ощущение длилось ровно столько, сколько он находился в Серебряном городе- на небесах. Стоило ему только вернуться на землю, как произошло снова изменение состояния. Некая борьба сменилась на спокойствие. Мысли более отчетливы и текучи. Совершенно полное отсутствие напряжения ума и тела. Да вот только, находясь на земле его безумно тянуло лишь к одной локации. Там, где была частичка его души. Там, где находился дорогой для него человек. Этим человеком являлась Линда Мартин, с которой у него последняя встреча стала разлукой. Но он принимал ее решение, уважая каждый ее выбор. Ведь, не позволив любимому человеку сделать выбор, это значит лишить его счастья. А лишив, его счастья, лишаешься и своего. Мужчина непрерывно выдохнул, останавливаясь у двери кабинета с надписью «Psy Linda Martin». Только его рука приподнимается, чтобы постучать в дверь, в этот момент кабинет покидает мужчина. Судя по тому, как он невнимателен и врезался об мужчину, это был скорее всего очередной пациент Линды. Он отступает чуть в сторону, чтобы недотепа  смог успешно уйти. Тянется неловкая пауза, но естественная после долгой разлуки. И вот, он наконец все же сокращает расстояние от двери, переступая порог помещения.

- Наверно я не вовремя?- он склоняет чуть голову на бок и на его лице слегка появляется улыбка. Аменадиил безумно скучал по ней, о чем говорил его взгляд. Его останавливала лишь причина их разлуки.

- Послушай, я переживаю что вы с Мейз до сих пор в ссоре из-за меня- и его слова звучали совершенно искренне по отношению к ней. Да, ему было больно не иметь возможности быть с ней ближе, чем когда-то. Но он не имел права поступать с ней эгоистично и уже тем более лишать свободы выбора. "Ведь, свобода, заслуживающая этого названия, — это стремление к собственному благу по-своему, пока мы не пытаемся лишить других их блага или препятствовать их усилиям по его достижению." Месяц отсутствия на земле стерли его из времени событий. Он еще не виделся с братом и не знает какие изменения произошли в его жизни и жизни остальных ему близких людей. Да вот только его приход говорит о том, какой вопрос для него в приоритете.  Нужен ли был ему чей-то совет? Возможно. Его что-то беспокоило? Да. Он не до конца мог ответить себе на вопрос, что конкретно изменилось в нем?

+1

3

НАЧАЛО
" Помочь каждому клиенту, пережить с ними эту боль не принимая как свою, но могу ли я помочь им, если и себе то помочь не в силах"

Долгий месяц женщина скрывалась от многих, стараясь с головой окунуться в свою работу, забыть о своих проблемах хоть на время. Очередной клиент рассказывает о своих проблемах, блондинка слушает его, но сама витает где-то в облаках, прокручивая целый месяц своей жизни, которая в один миг перевернулась с ног на голову. Попрощавшись с мужчиной на пороге появился другой клиент. Блондинка перенесла его сеанс, так как сама была не в силах сейчас кого либо слушать, да и ее голова была забита совершенно другими мыслями. Провожая клиента к двери, она одаряет мужчину теплой улыбкой и уже было готова вернуться к своему рабочему столу, но родной голос заставляет ее остановиться и вновь повернуться к двери, где уже стоял сам Аминадиил. Некоторое время Мартин стояла и смотрела в глаза мужчины, слушая его, она нервно поправляет свою блузку и отводит взгляд

- С Мейз мы достаточно давно помирились, не вини себя хотя бы сейчас- сердце бешенно стучало о грудную клетку, словно вот вот и выпрыгнет. Но она умело успокаивает себя и томно вздыхает, вновь посмотрев на мужчину, чьи глаза она так и не забыла.

- Ты пришел по делу или просто так?- ее голос все еще был мягким, нежным, в какой то степени, где то глубоко внутри себя она все же была рада увидеть его, ее эмоции начинают брать вверх.... о чем горит ее взгляд. Не дождавшись ответа возлюбленного, слышит телефонный звонок и сразу же отвечает на него:
- Привет, Зак
- Добрый день, Линда, лично приехать не могу, так что разговор состоится прямо сейчас и по телефону.- следует нервный выдох по ту сторону связи.
- Я знаю, что я не биологический отец Мелиссы и на фоне этого у нас с ней случилась ссора......после которой....она....она ушла из дома и я не могу никак с ней связаться.....Просто я......черт....я виноват в том, что кое что ей сказал и сам только четыре дня назад пришел в себя.....- Зак явно не договаривает что-то, а значит в самом деле совершил что-то очень тяжело непоправимое. Мартин выдерживает паузу и прикрывает пальцами правой руки свои глаза, затем поправляет нервно волосы за ухо. От следующих слов, что Мелисса не просто убежала из дома, а пропала из города, Мартин выкрикнула в слух:
- Что?!- и скидывает звонок, тут же набирая номер своей племянницы. Да вот только на другом конце отвечает лишь автоответчик и женщина начинает еще сильнее нервничать, потирая переносицу двумя пальцами. Затем поправив очки, уставилась куда то в пустоту, словно кроме неё одной в кабинете никого и нет. Зная вспыльчивый характер племянницы, то могут произойти не хорошие вещи.....с ней. Этого она боялась больше всего.

+1

4

Мужчина был безумно рад слышать ее голос, глядя в ее глаза. Конечно же, новость о том, что она с Мейзикин помирилась радует его, сопроводив:

- Слава богу- облегчением, выдахшего из груди воздуха. Мужчина садиться на диванчик, куда обычно садиться каждый клиент, побывавший у Линды. Следующий вопрос выводит его на пару секунд в ступор, после чего он отвечает:

-На самом деле я хотел….- к счастью или к сожалению, разговор резко прерывается из-за внезапно  входящего звонка у Мартин. Темнокожий вскоре меняется в лице, понимая по интонации и мимики лица Линды, что что-то случилось. Аминадиил теперь тоже обеспокоен не меньше ее.  Покинув уже нагретое место, он подходит к Линде, которая  по всей видимости была в шоковом состоянии.  - Я должен ей помочь!- мысленно утверждает ангел, осторожно положив руку на ее плечо.
- Эй…- пальцы слегка сжали ее плечо, чтобы можно было слегка вздернуть человека из подобного состояния.
-Что случилось?- ни на секунду, не меняя взволнованный тон и взгляд, интересуется мужчина еще раз слегка вздергивая ее за плечо. Могло случиться что-то самое страшное, раз Линда впала в шок и, поступившая ифнформация, видать, продолжала все еще дело- крутиться в голове.

-Линда!....Посмотри на меня- на этих слова обе ладони охватили лицо женщины, дабы успокоить ее хоть как-нибудь.

-Я помогу тебе, слышишь?!- эти слова  звучали, как приказ, которому нельзя было не подчиниться. Голос уже был холодным и ровным. В такие  ситуации необходим холодный рассудок. Нервы и страх мешают оценить ситуацию объективно. А вихрь таких чувств, как страх, скопившейся в ее глазах может привести к необдуманным реакциям и поступкам.. Все, что сейчас необходимо сделать, так это успокоить Линду.

-Все хорошо, я помогу- уже тише добавил, пока большие пальцы рук нежно поглаживали ее белоснежную кожу лица. –Надеюсь все не настолько серьезно, как написано у нее на лице- мысленно обнадежил себя мужчина, пронзая обеспокоенным взглядом ее карие очи. Где-то за тенью волнения, он надеялся, что Мартин не откажет ему в помощи. - Прошу, позволь мне помочь

Отредактировано Amenadiel (Пт, 29 Мар 2024 20:30:23)

+1

5

" Как долго я смогу находиться в таком состоянии? через что мне еще нужно пройти, чтоб наконец стать счастливой, обрести жизненный покой.. сколько мне еще ходить с этой улыбчивой маской под которой прячется боль с размером в  океан"

Некоторое время женщина стояла смотря в одну точку, сжимая тонкими пальцами свой телефон. Ее сердце бешено стучало разгоняя кровь по венам, словно ударившая молния при сильном дожде. Злость, бессилие, вот что сейчас чувствует Мартин.

В мгновенье она чувствует сильные руки на своих плечах и вскоре уже смотрит в глаза Аминадиила, словно ища там спасение.
Минутное молчание и наконец блондинка тяжело вздохнула, накрывая ладонями его руки что были на щеках.
Глаза женщины наполняются слезами и в ее взгляде можно было заметить усталое состояние, можно прочитать в них все, ведь глаза это наше зеркало души.
Сжимая чужие пальцы, скрещивает их в замок и прикрывает глаза, в этот момент она чувствует себя спокойно и защищено от всего,
-Моя племянница ушла из дома.... на связь не выходит,  я..я боюсь, что с ней может случиться что то непоправимое, я должна ее найти чего бы мне это не стоило

Убирая руки мужчины со своего лица, блонда неспеша берет свою сумочку и останавливается у рабочего стола, убирая выпавшую из прически прядь волос за ухо. Затем уверенно возвращается к мужчине и протянув осторожно пальцы правой руки к его подбородку, рывком тянет к себе оставляя краткий поцелуй на щеке,  вспоминая их прожитое время вместе. после, отстраняется:

-Помоги.. Шепчет  и покидает свой кабинет. Выходя  в большой коридор , вновь достала телефон и еще раз набирает номер своей племянницы и так несколько раз она слышит  лишь автоответчик.

-Черт возьми! мысленно выругалась Линда смотря на черный экран телефона.

Отредактировано Linda Martin (Пн, 1 Апр 2024 20:03:31)

+2

6

Кажется, действия и слова мужчины вызвали нужный эффект и Мартин стала пояснять причину своего состояния. Каково было удивление мужчины, услышав, что у нее есть племянница. Благо, она принимает его помощь, давая понять кратким поцелуем.
- У тебя есть племянница?- в слух переспрашивает мужчина, следуя по пятам за блондинкой. Хотя, он не может настолько сильно удивляться, когда они знакомы всего лишь равно столько, сколько она с его братом. Год.
- Ты никогда не говорила, что у тебя есть племянница- констатирует темнокожий, уступая пройти женщине в лифт первой. Теперь задача найти взбалмошного подростка, сбежавшую из семейного очага. Это будет проблематично, учитывая, что он никогда не имел дел с детьми и понятия не имеет, что у них на уме. Далее, спустившись на первый этаж, он пытается выдвинуть свои догмы.

- Наверно ее нужно искать там, где она любит находиться или там, что может связать с тем, что она любит делать…..- На самом деле предполагать можно много всего, но Линде должно быть проще. Ей же лучше знать намерения своей родственницы и на что та способна в подобные ситуации. (Ведь, просто так не сбегают из дома, а значит на то была веская причина.) Тем более, что она настоящий делец в своей сфере, области психологии. Во всяком случае, он понимает одно:

- Я так понимаю, что она не из Лос- Анжелеса, раз я ее не встречал и ты не говорила о ней?- интересуется мужчина, открывая парадную дверь перед женщиной. Возможно, им предстоит поездка за пределы города. Ну ничего. Он не оставит Линду одной вариться в этой ситуации и он приложит все усилия, чтобы разыскать подростка.
- Мы найдем ее, не переживай- тут же заверяет ее мужчина в качестве поддержки, поскольку Линда единственная, кто хорошо знает людей. И для этого ей нужно спокойствие, чтоб не проработать лишнюю приходящую мысль. Он прекрасно разделял ее эмоции, чем объяснялись его едва слышные прерывистые выдохи и нервные шаги.
- Все хорошо будет- он продолжил ее словестно поддерживать и за одно разогнать все несущественные мысли из своей головы.

"Каждый человек — это остров и единственный мост над всем остальным строится с помощью слов. И пока мы не разговариваем друг с другом, мы остаемся лишь маленькими, одинокими островками, сидящими на таблетках. Все переносится тяжелее без поддержки."

Отредактировано Amenadiel (Пн, 1 Апр 2024 22:17:44)

+1

7

" И я готова уничтожить весь мир ради тебя, сжечь дотла, лишь бы ты была в безопасности, ты моя семья, моя кровь, мой личный свет в этой крамешной тьме.."

Мартин везде проходит впереди лишь слушая мужчину, иногда смотрит на него и отводит взгляд в сторону, дабы тот не заметил её  взгляда на себе. Она впитывает в себя каждое слово, но кажется, ответить не в силах. Все же, набирая воздуха в лёгкие, тихо выдыхает:
-Да..Лонг-Бич, то место где я провела часть своей жизни, я приехала  оттуда

Женщина задумалась выходя на улицу и после, резко повернулась к мужчине не останавливаясь

- Я думаю, что нам нужно именно туда... - говорит, слегка хмуря брови. Нужно начинать поиски с того места, где в последний раз видели человека.
Мысли буквально смешались в голове, стараясь сохранять спокойствие. Женщига проходит к своему авто, пр паркованное в 10 метрах от офиса. Затем залезает в машину, удобно усаживаясь на водительское сиденье.

-Что же происходит с тобой? В безопасности ли ты? Почему не позвонила мне? Почему ничего не сказала? Зачем эти лишние действия?
Застегнув ремень безопасности, поправила свои волосы. Вставив ключ в замок  зажигания, через секунду послышался рокот мотора. Она смотрела на дорогу, нервно отстукивая пальцами левой руки об руль.
- Извини, если утруждаю тебя..
Тихо произносит обращаясь к Аминадиилу. Ехать было всего 30 км, но казалось, что время играло против них, ощущая каждый метр, как километр.

Отредактировано Linda Martin (Вт, 2 Апр 2024 01:52:17)

+3

8

Мужчина  занимает пассажирское сиденье возле водительского и повторяет действия Мартин, пристегивая ремень безопасности. Вот только непонятно для чего ему это нужно, учитывая его бессмертие. Он просто повторял действия белокурой по причине незнания всех людских явлений и обычай. - И зачем людям эти штуки?!- под эти штуки, он подразумевал те самые ремни безопастности.

- Все в порядке. Тебе не за что извиняться...- тихо ответил мужчина, успокаивая не только тихим принудительным голос, но и взглядом. Он надеялся, что по конечному итогу их поиски будут не бессмысленны и дадут должный резельтат.

- А сколько ей лет?....Чем занимается?-  интересуется мужчина и переводмт свое внимание на дорогу. Он даже не знал, как продолжить разговор, чтобы отвлечь  Линду  от дурных мыслей. Интересно, что у его брата происходит. Этим вопросом он непременно займется сразу же, как поможет Мартин найти пропавшую родственницу. Через минут 40 они проезжают табличку с надписью Long-Bich. Город немного отличался от Лос- Анжелеса лишь тем, что улицы слегка были чуть сжаты и поворотов было немерено, как и штаб квартир.

- Лос- Анжелес по больше будет- констатирует Аменадииль, не прерываясь рассматривания достопримечательностей. Еще 15 минут и они подъезжаю к высокоэтажному зданию огромной площадью, на котором голографическая крупная надпись  черной заливки с тенью насыщенного синего цвета « Wells Fargo Advisors». Это одна из крупнейших инвестиционных  компаний штата Лос-Анжелеса. – Впервые вижу такой большой дом…..интересно сколько в нем комнат?- Аменадииль задумался, взглядом отсчитывая окна здания сверху вниз. Разумеется, это было нереально, но он не терял надежду.

- Такой огромный дом?- мужчине крайне интересно, учитывая что в Лос- Анжелесе он такого не видел, или же, просто не попадал к таким местам. Скорее всего второе, так как он посещал лишь те места, которые были для него уже знакомы. Например бар Люкс, участок, офис Линды и другие места, связанные с его близкими на земле.

Отредактировано Amenadiel (Вт, 2 Апр 2024 15:41:37)

0

9

Мартин внимательно наблюдала за мужчиной, улыбаясь краем губ. Для нее это казалось забавным, каждое неумелое действие того. Отводя от Аминадиила взгляд на дорогу, вдавливает на педаль газа и машина трогается   покидая парковочное место.
Некоторое время они ехали в полной тишине  и как только блонда решается включить музыку, раздается голос ее пассажира.
-Семнадцать..- Совсем тихо отвечает Линда на вопрос  и ловким движением пальцев жмет на магнитолу, после чего включается радио и заполняет салон машины тихой музыкой.
- Честно.... я не знаю чем она сейчас занимается, не знаю, что для нее имеет смысл в жизни.
Вновь неловкое молчание, лишь музыка заполняет слух. Обгоняя впередимедленно ехавшую машину, блонда не сводит глаз с дороги набирая скорость. Она думала лишь о том, где ее племянница, она больше импульсивный подросток нежели правильно мыслящий человек.

Наконец сворачивая с дороги , Мартин давит по тормозам и машина с громким ревом останавливается на парковочном месте рядом с огромным зданием в 25 этажей. Тяжело выдохнув, Линда покидает салон соей машины и кидает краткий взгляд на Аминадиила давая понять, что они на месте.
Проходя к зданию, открывает дверь и спокойным шагом идет вперед, оглядываясь по сторонам в поиске Зака, дойдя до лифта, дождалась своего путника.
Спустя немного времени, они уже заходят в один из офисов и Линда неспеша прошла к рабочему столу словно взглядом пронзая мужчину.
- Линда, здравствуй еще раз- Раздается тихий голос Зака и Линда тут же затыкает его.
- Ты хоть понимаешь, что наделал? Она же еще совсем ребенок, Зак!- Блонда буквально не обращает никакого внимания на Аминадиила. Она упирается руками о стол и смотрит в чужие глаза напротив, ожидая развернутого ответа на все, что произошло.
Зак встает  из за стола и нервно покручивает карандаш пальцами.
-Мы поругались и она ушла. Я думал, что это время она находилась уже с тобой. Даже карточку проверил, последнее снятие было в Лос Анжелесе, поэтому я был спокоен.

Женщина садится в кресло и закидывая ножку на ножку, поправляет волосы
- Ты ведь мог позвонить мне сразу как только она пропала..Я найду ее, и как только это случится, она останется у меня, и прошу тебя не усгубляй ситуацию, ты и без того все испортил.- Закончив разговор, блонда поднялась на ноги и направилась к выходу, стуча коблуками о полочную плитку. - Надеюсь, ты поймешь почему я так поступаю, но это лучшее, что я могу сделать для тебя и твоей дочери

Сокращая расстояние между лифтом и офисом, она достает телефон и снова набирает номер Мартин, в надежде что хоть сейчас она услышит родной голос, но нет, опять нет.

Отредактировано Linda Martin (Пт, 5 Апр 2024 20:12:03)

+2

10

Мужчина следовал по пятам за Мартин и постарался пока просто молчать, не задавая лишних вопросов, дабы не сбить ее с настроя. Войдя в офис и вскоре уже поднявшись на нужный этаж, Аминадииль  удручающе выдохнул, так как настрой Линды был совсем недружелюбным для окружающих. Он понимал ее состояние, а потому его помощь сейчас заключится в его собственном молчании, пока Линда будет вести семейные разборки. Мужчина просто предпочел остаться в стороне за пррделами кабинета, куда вошла его спутница. Крики, ругань....вот что он слышит.  И как только Мартин выходит из кабинета, мужчина тут же следует за ней. Как только они успевают до лифта, как позади кричит мужской голос, откликая Линду. Аменадииль останавливается, в пол оборота развернувшись к горе-отцу, в руках которого синяя папка.

- Линда, это ее документы с академии….- мужчина нервно выдохнул, отдавая ей папку с документами дочери.

- Ее исключили за двухмесячный прогул- заканчивает мужчина, нервно глядя в глаза светловолосой. Он понимал, что после их ругани Мелиссе лучше побыть у Линды, так как она не скоро его простит, а может вообще никогда не простит. А для человека никогда, эта вся жизнь. Хотя, он искренне надеялся, что это самое НИКОГДА не произойдет.

- Она оплачивала номер отеля Хилтон в Лос- Анжелесе- сообщил он к сведению, надеясь, что это поможет в поисках пропавшей без вести подростка.  Аменадиил нажал кнопку вызова лифта и как только двери открылись, он несомненно пропустил вперед женщину и, следуя за ней поспешил нажать первый этаж. – Отец ее редкостный ублюдок, раз не знает где дочь- на этих мыслях он вернул внимание на спутницу.

- Как ты?- тихо поинтересовался мужчина, повернув голову в сторону Линды. С другой стороны, поиски должны быть уже полегче, учитывая, что подросток сто процентов в их городе и более того, есть название нужного отеля.  Покидая офис, он кратко осмотрелся и, следуя за Мартин, поспешил пройти к машине.

Отредактировано Amenadiel (Пт, 5 Апр 2024 21:16:40)

+2

11

Линда обернулась на голос мужчины и окинув его взглядом, забрала документы, ничего не сказав. Прошла в лифт открывая папку, внимательно читает и тяжело вздыхает. Не показывая никаких эмоций, блонда молча покинула лифт и выйдя из здания, прошла к машине.
Усевшись на свое место, завела машину и выехав с парковки, посмотрела на Аминадиила.
- Я поеду в этот отель и постараюсь ее найти там, тебе не обязательно тратить на меня свое время, лучше встреться с братом и убедись, что у него все хорошо..
В данный момент, Мартин хотела побыть одна, тем самым отказываясь от помощи собеседника, но она была рада, что он просто был рядом и тратить его время она не хотела.
Спустя долгое время, они вернулись в город. Стараясь обгонять все машины, блонда явно торопиться в тот отель, ведь если опоздает, то потом уже будет сложно найти Мартин младшую
- Спасибо тебе за помощь, поддержку, это дорогого стоит..- Нервно отстукивая ритм пальцами по рулю, сбавляет скорость и вскоре совсем вдавила на тормоз, останавливаясь у яркого отеля Хилтон.
Вновь посмотрев на спутника, одарила его теплой улыбкой откинувшись на спинку сиденья.
Стоит ли все это того?Что еще ждет женщину впереди? скандал?
Откидывая все мысли, прикусывает свою нижнюю губу, оглядывая отель из машины. Ловит взглядом каждого прохожего в надежде увидеть свою племянницу, но уже через мгновенье психолог покидает машину направляясь быстрым шагом в помещение.
- Я должна тебя найти и забрать, должна дать тебе ту жизнь, которую не смог дать отец.

+2

12

Аменадиил понимал, что дальше Линда сумеет самостоятельно все сделать, но ему нужно было удостовериться в ее решении. – - Я поеду в этот отель и постараюсь ее найти там, тебе не обязательно тратить на меня свое время, лучше встреться с братом и убедись, что у него все хорошо..- на этих словах его взгляд остановился на ее глазах, в которых он прочел, что она в состоянии холодно мыслить и справиться. Не так холодно, как должно быть, но в голосе больше он не слышал панику. Это его и удостоверило в том, что все будет хорошо. 

Мужчина согласно кивнул, резонируя ее решения. Что-ж, дорога вела их обратно, точнее сам водитель по наводке человека. Остановившись у отеля, Аменадиил взглянул на Мартин повторно
- Будь аккуратна, хорошо?- риторически произнес темнокожий. Его рука легла на ее руку, что была на коробке передач. Тянется минутная пауза, словно петля на шее. Еще минута и он набрал воздух в легкие, затем выдохнул:
- Позвони, как найдешь или…- он слегка мотнул головой, не желая позволять мозгу пропускать негативные мысли.
- Если что звони- эти слова означали лишь то, что, чтобы не произошло плохое, она должна позвонить ему и он тут же прибудет. Почему должна? Он знает ее характер и позицию. Линда никогда никого не беспокоит о своих проблемах. Обычно, ее беспокоят проблемами 24/7. Аменадииль вышел из машины. Ему действительно нужно было проведать брата, потому как, месяц, это приличный срок для тех, кои обладают бессмертием. – Надеюсь, все хорошо будет- мужчина перешел дорогу. Так, осиалось ему сореинтироваться где он находиться, учитывая, что он не знает  карту Лос- Анжелеса.

Естественно, он мог бы воспользоваться крыльями, но есть большое НО. Это большое НО- все еще определяется в отсутствии его сил для того, чтоб властвовать над временем. Жизнь на земле забрала на время его силы. Надолго ли? Зависело только от него. Можно было бы обвинить в этом отца, но этот талант- винить бога о происходящем, он ни за что не отнимет у  своего братца.

Отредактировано Amenadiel (Пн, 8 Апр 2024 01:20:17)

0

13

EPISODE COMPLETED!

0


Вы здесь » LUCIFER: AWAKENING » Эᴨиɜᴏды » Зᴀʙᴇᴩɯᴇнные s4 » ◆ Теперь я точно знаю, где мой дом (Day 1)